Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 553 554 555 556 557 ... 1994 След.
Ответы
 
To BIG_MAKK
 Первых мужиков реально жалко.
 
To Viper
еще как...  но синяки заживут а вот окна и ещё всякая фигня на каене сами не затянутся... =\
 
Машина совсем не дешёвая, велика вероятность того, что получена нечестным путём. Номера тоже непростые на ней - понты. Вот за всё это бог и наказал  
Цитата
Первых мужиков
видимо.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To BIG_MAKK
ояепу....
 
To Maxx
То есть ты не против, что если ты заработаешь на дорогую машину, то с тобой по ошибке точно так же обойдутся?  не суди, да не судим будешь - "Машина совсем не дешёвая" не есть доказательство "что получена нечестным путём".  
 
To Viper
Я готов смириться с мыслью, что со мной могут поступить также, если я буду внутри Кайена. Даже если расценивать подобный форс-мажор как плату за то, что я буду владеть Кайеном. Но вероятность этого ничтожна.
Это не доказательство, я согласен, потому и написал в предыдущем сообщении про большую, но не 100% вероятность.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Сегодня в два часа ночи, на Кутузовском проспекте в сторону центра "гаишники" прям на проезжей части колеса на БМВ Х6 какой то девушке меняли. Притормозили расценки узнать, но они наверное на сегодня уже устали, посоветовали не нарываться
 
скопирую оч хорошую цитату
 
Цитата
с такой логикой прямая дорога в регионы....там желающих через одного ...объяснить тебе, что ты такое же ворье, ездящее не на древнем убитом пассате или сиерре как все, а на купленной в салоне теане(машине за лимон)... , и при этом не вкалывая с утра до вечера физически как они... а ходишь на работу в костюме каждый день(по крайней мере можешь себе это позволить)...а они его одевают только в редких исключениях - типа свадьбы, похорон и т.д.
и в ментовке своих поддержат и будут на тебя смотреть так же как и эти "люди в черном" на владельцев каена... (еле сдерживая эмоции, чтобы не ввалить, за то что они сами на такую машину не заработали....)
 
P.S. На месте владельцев каена рано или поздно может оказаться каждый из нас ....
да и для "кого-то" что теана - что каен стоят на одном - заоблачном уровне.... и для них эти машины - абсолютно идентичны....
как говорил мой покойный дед... "ХовнО все эти ваши инАмАрки...ни на речку порыбачить нормально не съездить...ни в лес за грЫбами....вот жЫХули....вот это - машина! "
 
P.S.2 До сих пор непонимаю - н***я нужно было колесо простреливать и фару??? ну стекло водительское разбили еще хрен с ним - запугать чтоб не опомнился...хотя тоже - тупость....пробка-хрен дернулся бы.... unsure.gif
 
Про "Каен".  
 
http://fishki.net/comment.php?id=50924  
 
Цитирую автора:
 
Эти азербайджанцы ограбили инкассаторов. Одного инкассатора убили, второго ранили, кажется он потом умер. Если вспомните, это нападение было в новостях. По горячим следам их так и не поймали. И вот пришла инфа что бандиты едут в чёрном каене с номером 177-177по Ленинскому. Туда срочно выехала группа захвата, ГАИ приготовилось. Ждут. С перекрёстка предыдущего им передают что каен проехал встречайте. Они бьют стёкла, светошумовые в салон и с удивлением видят вместо толпы кавказцев только 2-е славян. Которые, как потом выяснилось, просто поехали в центр пообедать. И когда они берут первых ребят, по рации передают что ещё один чёрный каен проехал с теми же номерами. Второй каен был уже, как вы видите, правильным. У них были одинаковые номера, но разные буквы. Ремонт машины МВД оплатило, не переживайте Брали их так жёстко, потому что ОПГ и потому что убили людей, и потому что не лежали как надо и... в общем много причин.
Обратите внимание, первых не били вообще. Вторых, тех кто не рыпался не били.
По правилам машину берут 5 человек: 1 разбивает кувалдой лобовое, остальные боковые и светошумовые в салон. Колесо прострелили потому что машина была не на P и ехала дальше.
Короче, брали они не тех кто мелочь по карманам тырит, потому и действовали так.
 
 
что странно на разных сайтах один и тот же коммент)  
http://warnet.ws/news/30104  
 
 
Цитата
P.S.2 До сих пор непонимаю - н***я нужно было колесо простреливать и фару??? ну стекло водительское разбили еще хрен с ним - запугать чтоб не опомнился...хотя тоже - тупость....пробка-хрен дернулся бы
Водила не поставил на паркинг) ясен фиг, что она вперед поедет, вот ему колесо на всякий и прострелили. А фара разбилась газелью, что спереди стояла)
 
А так, на мой взгляд, такие вещи просто так не случаются) Кармически)
 
Сегодня отпад, не работает "Главный городской светофор" (Полевая - Мира). Выезжал из города - гаишник ковырял пульт светофорный, обратно ехал - стояла та же машина гибддшная (газель), светофоры все равно не работали, и регулировщика тоже не было, ибо Расея... Все ехали и шли во все стороны разом.
 
 
Цитата
и регулировщика тоже не было
...видели, я так понимаю что при таком хаосе ему страшно было выхдить на центр дороги
 
To Хэнк
Газель - это Фольц Транспортер новый? Я тоже ехал в Щёлково - никто не регулировал, а обратно ехал - уже в центре перекрёстка торговля полосатыми палочками развернулась.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 
Цитата
Газель - это Фольц Транспортер новый?
Не знаю, я только мелком успел глянуть, решил, что у наших только газели, и втянулся в круговорот машин и пешеходов
 
Сегодня прям парад ДПС какой-то, пока до Пушкино доехал 5!!! штук встретил.
Порадовало, часиков в 10 авария была возле монитора, а ДПСники мирно стояли возле солнышка на плешке и тормозили всех в обе стороны
 
To Maxx
 
Цитата
Номера тоже непростые на ней
а что непростого в номерах Т177АА?
 
To valday
*177аа177 - проще некуда.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To valday
ничгео необычного...1.5-2к зелени в никуда
 
ну как в никуда, вон поцаны атракцион какой себе купили за эти бабки    
 
To Die$el
 )))))))))))))) да уж
 
к стати хороший пример того что жизнь она такая штука что за всё заявленое тобой внешне, рано или поздно надо будет отвечать делом и за номерок блатной, за биту в багажнике и за т.п. "вывески".
 
To Die$el
 зависть это плохо...
 
To Die$el
 
это только твои личные убеждения, которые возникают в качестве попытки объяснить для себя отсутствие возможности получить такие же красивые номера, биту и т.д.
 
To NNM
To Viper
вовсе нет, я к тому что быть на самом деле и стремление соответствовать внешне, глубоко разные вещи ибо жизнь рано или поздно каждого сунет носом в его истинное место
биту я не вожу потому что никогда её не собираюсь использовать, а номера не куплю по той причине что отождествляю это с тем как волнистые попугайчики делают из старых газет полоски-перья, вставляют их в жопу и гонзают с важным видом, та же самая клоунада. )
 
To NNM
Мне как-то одна знакомая (давнооо) сказала, что я злюсь на тех, кто проезжает на красный потому, что сам так не могу.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To DimD
 
Цитата
ему страшно было выхдить на центр дороги
Ага, страшно. Но ему не в падлу было пролезть через самую гущу и спалить непристегнутого мужика в Логане, поворачивающего налево на Советскую.
Это вместо того, чтоб порегулировать движение.
 
ПыСы. Наблюдал это лично, пытаясь проехать по прямой с Советской на Полевую.
 
не ну а чё вы думаете экипажи дпс аки благородные бетманы курсируют по району и творят добро там где видят несправедливость? у них наверняка есть свои указивы и разнарядки, скажут оформлять пешеходов, будут целый день оформлять пешеходов и т.д.
 
 
Цитата
Вторых, тех кто не рыпался не били.  
По правилам машину берут 5 человек: 1 разбивает кувалдой лобовое, остальные боковые и светошумовые в салон. Колесо прострелили потому что машина была не на P и ехала дальше.  
Короче, брали они не тех кто мелочь по карманам тырит, потому и действовали так.
ну одного хорошо так 2 омоновцев ножками приложили пару раз. а он рыпался? или мне очки менять?))) а зачем 2 сразу бьют? один не справится? а тогда зачем такой в омоне, если 1 на 1 с обычным человеком не  справляется?..
мда..не наю кто писал оправдалку...но как-то она глупо выглядит...особенно про ПРАВИЛА))))))
 
Осторожно!!!!
 По нашему городу разъезжает неопытный нервный водитель- хамло на бирюзовом или голубоватом Форде Мондео старой модели..Вот только, к сожалению, номера не разглядела.  
 
Сегодня около "Олимпа" я с сыном гуляла в цирке "Шапито" и вдруг у меня на авто сработала сигнализация. Когда я подошла к машине, увидела, что какой -то дебил неистово колотит по моим шинам. Я спросила,что ему надо, причем довольно культурно, т. к. от такого хамства честно говоря немного оторопела... Оказывается, он выехать не может....Хотя такая возможность была!  Я предпочла отогнать свой автомобиль и выпустить, чем спорить с этим товарищем. А он, выезжая, ещё что-то орал из окна и показывал неприличные жесты.... При всём при этом у него в салоне сидела женщина, видимо жена и малолетний ребёнок...
Я в шоке!!!! Если уж он с чужой женщиной так общается, то как же с женой???Как можно жить с таким дебилом? И откуда в нашем славном городе, тем более наукограде ТАКИЕ люди?
Страницы: Пред. 1 ... 553 554 555 556 557 ... 1994 След.