Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 368 369 370 371 372 ... 1994 След.
Ответы
 
To Манагер
А этот шумахер пролетел и даж не поворачивал голову видимо да? Жестко...особенно если с таким еще гордым выражением лица она ехала!
 
вчера шёл в контур,за главным цилиндром(потёк), и "о чудо!" на светофоре, мамашка с ребёнком стояла метрах в 5-7,от проезжей части!
 
Водила автобуса (рейсовый белый Мерс с номером 187), если ты читаешь этот форум, то я хочу сказать тебе умный вещь (только ты не обижайся) - так автобус водить нельзя.  
Так этого типа автобус водил только Шварценегер в фильме "Красная жара".  
И к тому же перепугал всех женщин своей воздушкой (потом они отыграются на окружающих)  
 
ПыСы. И ситуации то к слову сказать особой не было. И чего так нестись и дудеть непонятно. Нервы надо лечить.
 
Сегодня около 9 часов утра наблюдаю картину.... Литвиновский светофор.... в кустах стоит дпс-овкий форд московкий. На красный в сторону Фряново стоит ауди а4 в5 и как со всего ходу 15-ка ей в зад БАБАХ !!!  
Через пол часа когда мимо их проезжал, смотрю на аудюхе объява весит... продается.... не повезло.  
 
 
To Baxxter
И чё? Весело.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Baxxter
Этот фордец стоял в назимихе они в машине сидели...наверно с феном не знаю
 
лося сбили на щелковском(  
пробка там в 23 часа - это страшный сон
 
To Pahan
это май
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Лося жалко
 
 
Бедный лось  
 
To Mr SteeM
 в тот день полно московских дпс-ников было, а они, на сколько мне известно, не имеет права нас останавливать
 
To Baxxter
 тебя имеет право остановить любой сотрудник МВД, а в отдельных случаях - и ВАИ
 
To Mr SteeM
ну а кто говорил, что те, кто ездят хорошо - не блондинки обязательно?
да и в общем-то, честно говоря, абсолютно всё равно, как водит машину именно Настя City Girl (классненько - отличный отзыв) ...к тому же такое впечатление, что не Mr SteeM набивал этот пост
 
To Brenn
Может он одной рукой думал о ней, а другой писал пост?
 
Вчера утром в РТСе трактор с ковшом снёс высокий ценник с ценами на бензин около заправки,которая справа,после "Даны" ))не видел как,но видать подрезала пятнашка.
 
Каждый протестует против высоких цен на бензин по мере своих возможностей.
 
To BigBlackAssofNiger
не будем вдаваться
 
To Brenn
уже поздно
 
таксист на семёрке баклажан (тонированная)...номера 020 вроде... очень нехороший человек просто... другого слова нет... перестраивается из левого ряда без поворотника ОЧЕНЬ резко, абсолютно не глядя в зеркало и не смотря на то, что я в общем-то  с ним уже поравнялся (плюс я помеха справа для него)... короче говоря -скидывал на обочину (пытался)... это дело было на взлётке если ехать из мск в щёлково.
на светофоре при повороте на загорянку он проехал чуть вперёд...за ним пристроился крузак... картина маслом: трогается таксист - по левой полосе, - за ним крузак, понятно, что семмёра черепаха по сравнению с крузаком, соответственно крузер показал поворотник направо, и начал обходить справа, в общем-то не мигая семёре и не требуя, чтобы та убралась к чертям (в принципе, оч спокойно перестроился и поехал)... так вот, когда крузер уже вровень ехал с таксистом, тот РЕЗКО дал вправо, то бишь крузаку в левый бок... в крузере нормальный дядя, видимо, сидел, мгновенно среагировал и тоже дал вправо, причём сильно, ибо столкновения не избежать в ином случае, и задел задним колесом правым бордюр - даже крузак ощутимо тряхануло после такого контакта (он передо мной ехал)... я с ужасом подумал, что было бы с моей подвеской, будь я на месте внедорожника...  
далее вполне ожидаемые события: семёра вернулась в левый ряд, крузер по тормозам и влево - прижимает таксо к сплошной, в джипе окошечко приоткрылось - не знаю, что там он орал этому козлу в семёре, но это неважно, потому что дальше семёру всерьёз начали прижимать на встречку... причём на протяжении метров двухсот... прям чувствовалось, как зассал таксист перед боооольшой чёрной бибикой с красивыми номерами ну лана - крузак дальше поехал быстро... семёра хотела вернуться на место, а далее в правый ряд, опять же без поворотника (причём дальше стояла машина на левый поворот в левом ряду в общем-то - это уже в Жегалово)... но за крузаком ехал Я ну в общем пришлось мне тоже поприжимать активно таксиста... жаль, недолго...
 
To Brenn
Машину ему не жалко по определению - кто будет особо париться из-за 15-20 тысяч рублей. Это одна из причин потенциальной опасности таких ублюдков.
А вообще, конечно - "разруха не в клозетах, а в головах". Сифилис мозга. Такие  люди нужны только на органы, уже говорилось не раз.
 
Сегодня в обед напротив универсама, серебристая Октавия ,сдавая задом, протолкала задним бампером бабульку метра 2, прям на пешеходном переходе.  
Хорошо что потихоньку. Видимо виновата глухая тонировка. Белым днем - и то нифига не видно.  
 
 
To Brenn
 жесть...
я прикидываю ,если бы из крузака дядя бы вышел ,что бы с водилой семёры стало бы ...!!!!
 
 
Цитата
я прикидываю ,если бы из крузака дядя бы вышел ,что бы с водилой семёры стало бы ...!!!!
   
 
To Broker
Что значит протолкала бабульку!? Бабулька убегала от машины или оказалась под ней?  
Водила не MG Rover
 
 
Цитата
я прикидываю ,если бы из крузака дядя бы вышел ,что бы с водилой семёры стало бы ...!!!!
стало бы на одного еблана меньше....
 
Чес говоря, справа стараюсь не обгонять никогда, особенно на узких щелковских трассах, а если обгоняю, то очень боюсь, ибо застрявшие в левой полосе без причин ебл@ны неадекватны очень...
 
To YuZer
так никто и не обгонял.....
 
To YuZer
я так же
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Brenn
А что делал, просто рядом ехал? Что-то я не понял тогда, что означает  
Цитата
когда крузер уже вровень ехал с таксистом
 
To Brenn
Судя по твоему рассказу, крузак был подрезан как раз при попытке обгона справа Что, конечно, не дает право водителю семерки совершать развратные действия
Страницы: Пред. 1 ... 368 369 370 371 372 ... 1994 След.