Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 367 368 369 370 371 ... 1994 След.
Ответы
 
 http://www.webpark.ru/comments.php?id=35605  
 
To BIG_MAKK
оригинал
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To BIG_MAKK
че-то как-то не особо (((  
 
To Azzaro
 
Цитата
привет всем тем у кого тонированые задние фары.. мозгов у вас нет
поправочка! тонированные пленкой!!!!!!!!!!!!!!
 
у меня тонировка на задних фарах...прозрачный красный лак  
 
To valday
я именно про тонированые черной пленкой
особенно в солнечную погоду с ними хорошо ездить... вчера насчитал только во фрязино-щелково машин 5, не говоря уж о москве.. Один раз въедут в жопу, по другому посмотрят на "тюнинг"...  
 
Кто нибудь знает есть ли такое вещ-во которое разъедает разметку??
 
To Mr SteeM
 универсальный растворитель
 
в основном лаком с балона заливают, так что еле тлеет там чёто. Особенно радуют старые ауди, там итак стопы никакие, ещё и зальют, драть за это надо нещадно и жестоко.
имхо понт на уровне брызговикив из линолиума.
 
To MrDims
Шустро отойдет или проще краской черной закрасить?А то выезда нет толком,нарисовали черти 2 сплошные!
 
похвалить можно?  
умница девушка на фабии синей (136 номер вроде)... грамотно катается
 
To Brenn
Наверно она не блондинкО)
Есть девушки которые грамотно катаются)А чем она так заслужила что ее в форуме похвалили?)
 
To Tre$pa$$eR
по моей ссылке читать легче - нет маскировки мата
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Mr SteeM
 
Цитата
есть ли такое вещ-во которое разъедает разметку
Полить керосином и поджечь - вся краска выгорит  
 
завтра наконец-то есть время докуплю краски и за дело!
 
To miller2
сразу вспомнился фильм "назад в будущее", там от тачки следы горящие оставались)
 
To Mr SteeM
просто грамотно и очень резвенько(!) ехала из мск в щёлково...я думал, там парень активный такой сидит (в зеркало не разобрал, кто за рулём), а на светофоре увидел девушку там... стало оч приятно, что есть такие деушки-водилки
 
To Brenn
 
Цитата
а на светофоре увидел девушку там... стало оч приятно, что есть такие деушки-водилки
Угу - такую чуть на бампер на не насадил - по прямой кдут быстро и красиво , а вот маневры оставляют желать лучшего.
 
To SCHRAN
нене, именно почему обратил внимание, что грамотно, без помех для других при маневрах, не подрезая, аккуратно и резво ехала... на светофоре - сбоку увидел... рядом встала - вполне логично, ибо зачем создавать хвостик в одной полосе
 
To SCHRAN
 
Цитата
на бампер на не насадил
извращенец какой, девачку на бампер... бррр    
 
Что то тихо... Неужели все ипланы машинки в гаражах заперли???    
 
To MrX
 неа одна все-таки осталась девушка лет наверное 20-23 на серебряном мернине кажется,я стоял на светофорое со стороны универсама в сторону торгоовго центра ,а она стояла со стороны торгового центра ,хотела свернуть на чижоов)(надеюсь норм объясннил),ну так вот передо мной еще 4 была кажись,включился поворот,она даже не стала пропускать сразу влезла,но быстро оттормозилась перед 4,причем афигел когда увидел,низенькая просто,еле голова была видна,ну какого фига на дорогу выезжать,не зная правил да и вообшще.....
 
To Al!b!
патамушта деффачка на меринееее....чиво нипанятнава????
 
To Al!b!
я бы тоже вылез на перекресток, чтобы потом на розовый проехать, если не зеленый не успею. все по правилам
 
 
если я правильно понял, то такая ситуация каждый день с полевой на москву.
там не по одной машине на перекресток выезжают  
 
To Die$el
   
Цитата
извращенец какой, девачку на бампер... бррр
- Ну ... эта, ну ты понял.
 
To Brenn
   
Цитата
патамушта деффачка на меринееее....чиво нипанятнава????
-Видел такую на ленинградке - её фура отштамповала - фуре то пофиг на чем ты едеш - тормозной путь при весе автопоезда 20т никто не отменял.Она сразу начала кнопки на мобильнике нажимать, а водила фуры(Вольво) осматривал царапины на бампере.
 
прицепил на заднее стекло плюшевого бегимотика на присоске...
блииин какой же спермотоксикоз у всех жестокий...
 
 
To Brenn
Настя City Girl блондинка а ездит очень даже классненько))Резво и не создавая помех,молодчинка)))
 
To Die$el
 на живца ловишь?
 
To Mr SteeM
но стоит ей хотя бы раз ошибиться...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Блондинко на красном гетце, купила права-купи водить. Обращаю твоё внимание: если едешь со стороны милиции то перед перекрёстком висит на столбе жестяной треугольник - это знак уступи дорогу ...
the riding never stops © Craig Kelly
 
To MrDims
 типа того, вчера по разъанной бетонке ехал, 80 никого не трогал, до перекрёстка с фряновским шоссэ дай бог километр, смотрю фура сзади меедленно так на встречку вылазиет и начинает обгонять, а за ней три дебила хвостом в слепую, писец просто.
мужЫки фигли ну и вобще веселее ездить стало, каждый третий хочет обогнать зажать подрезать.
Страницы: Пред. 1 ... 367 368 369 370 371 ... 1994 След.