Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 366 367 368 369 370 ... 1994 След.
Ответы
 
To MrDims
 
Цитата
есть тут у нас один любитель скорпов  
 
Ага. Который таки не узнал от тебя когда ЗИЛ был ЗИМом.  
 
 
Цитата
Скоро будут во дворах сплошные рисовать
 
Полюбуйся на двор по адресу Садовая д.1
 
To Karlson
Ага, там вообще жесть! ))
Всё забываю фотоаппарат взять    
 
 http://www.rambler.ru/news/events/drive/12692594.html  
 
Очередной автомобильный коллапс ожидается в Москве 7 мая. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе столичной ГИБДД, с 8 утра будет перекрыто движение в центре города.
 
Проехать с 8.00 и до окончания мероприятий, связанных с инаугурацией президента России, нельзя будет по улицам Варварка, Ильинка, Новому Арбату, Большому Москворецкому мосту, Васильевскому спуску, Москворецкой и Кремлевской набережным, а также по Боровицкой площади. Стоит отметить, что реально автомобильное движение гаишники начинают перекрывать чуть раньше – то есть 7 мая выезжать на центральные улицы столичным водителям не стоит уже примерно с 7.30.
 
Кроме того, в этот же день в Москве пройдут соревнования велосипедистов – правда, спортивный праздник намечен на вторую половину дня. Из-за велогонок с 16.30 до 20.00 автолюбителям придется отказаться от поездок по улице Косыгина. Велосипедисты будут ездить по ней кругами на участке от площади Гагарина до Мосфильмовской улицы.
 
Напомним, ранее столичные гаишники уже просили водителей воздержаться от поездок в районы московских аэропортов 7 мая. Это связано с прибытием высокопоставленных гостей на инаугурацию президента РФ. «В связи с прохождением кортежей иностранных делегаций 6, 7, 8, и 9 мая по Киевскому шоссе — до аэропорта «Внуково», по Ленинградскому — до «Шереметьево», по Щелковскому — до «Чкаловского» аэропорта, просьба воздержаться от поездок на личном автотранспорте по этим дорогам», — заявил начальник УГИБДД ГУВД по Московской области генерал-майор милиции Сергей Сергеев. На дорогах Московской области в районе этих аэропортов ограничений не будет, возможны лишь некоторые задержки транспорта.
 
 
To Magistr
Это не новость.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
о, Сергееву генерала дали, а говоришь - не новость
 
Сейчас модно ДТП объезжать по встречке при доступных к проезду правых полос? Сегодня в 18:30 съезжал по Щелчку над МКАДом в область, там ДТП приличное такое с участием маршрутки и еще нескольких машин, 2 машины ДПС, гайцы бродят оформляют, а народ перед их глазами по встречке шпарит.....хм.....наверно в надежде что из-за занятости гайцы их не тронут. Опасно как-то, ибо на встречу в сторону центра народ летит не очень-то медленно.
 
 
Цитата
о, Сергееву генерала дали, а говоришь - не новость
 
To MrDims
так он относительно недавно и кандидатом юр.наук стал))
 
To Deemer
Видел там вчера как гайцы одного такого объездуна приняли.
 
ЛЮДИ!!! НИ В КОЕМ РАЗЕ НЕ СУЙТЕСЬ СЕГОДНЯ НА ДОРОГУ ОТ БАЙБАКОВ ДО ИВАНТЕЕВКИ-1 !!!
Сегодня утром там ехал, мляяя, эти уроды дорожные затеяли ремонт. Битума и камней немеряно! Передо мной с поля выскочила битумополивалка, пришлось ехать за ней, держал огромную дистанцию, НО!!! У работы сегодня осмотрел машину (новую), это пипец! Она вся в битуме. Как из краскораспылителя прошлись, передняя часть вообще загажена напрочь. Это я еще сколы от летящего гравия не рассматривал. Лобовое стекло всё загажено, начал накрапывать снег-дождь, включаю дворники, и они весело начинают скакать по стеклу с грохотом и треском, оставляя грязь и размаззанные разводы. В общем резинки выкидывать можно. В общем пока асфальт не положили, избегайте проезда по этой дороге.
 
To Deemer
 
Цитата
Сейчас модно ДТП объезжать по встречке при доступных к проезду правых полос?
это прямое нарушение, есть объезд справа, ты должен объехать с права, только в случае если больше деватся некуда можно катить по встречке. Нужны будут в плане встречки, оформят тебе фитнес, я уже такое наблюдал на большой черкизовской.
 
Задолбали долбаные шумахеры - светофоро-стрит-сракеры!
Уже вошло в моду на светофоре возле второй школы встаешь на красный и обязательно рядом с тобой на встречку, да еще с заездом на пешеходный переход, встает какой-нибудь такой урод, который при розовом свете шлифуя асфальт срывается с места распугивая встречку и зажимая попутный поток в обочину. И неипут их ни правила, ни светофор, ни сплошная, ни школа и стадион рядом!
Я все пытаюсь как-то сдерживать себя и не позволять разгуливаться эмоциям, но иной раз так это надоедает, что иногда очень хочется этих уродов подлечить... Т.е. проехаться ровно с такой же скоростью по своей нормальной полосе и не давать придурку себя обогнать - нехай тужится и пыжится! Только вот невинную встречку жалко... потому и приходится терпеть этих ушлепков, благосклонно относится к их, обострившемуся с весной, чувству собственной неполноценности.
To Deemer
Категорически сочувствую... У меня в багажнике есть бутылочка уайт-спирита, если что ;-)
 
 
To Deemer
срочно на мойку ломись, чем дольше он на машине тем геморней удалять, поспрашивай средство антибитум или бесконтактный шампунь поедрёней пр-во Atas или ProfiMax (я их продавал у нас мойка своя была на фирме так что эти испытаные)
the riding never stops © Craig Kelly
 
To Манагер
 
Аналогичная ситуация была вчера и с моим непосредственным участием... Я тоже ехал по правилам... Но не по собственной воле, а потому что впереди ехали гайцы-лечитили! У них, знаешь, иногда бывают такие профилактически-лечебные процедуры, когда они спецом выезжают на какую-нибудь хорошую трассу и тащатся по ней по правилам, собирая за собою километровые хвосты гонщегов ))) Я вчера ехал третим в этой колонне. Первые ехали ессно гайцы. Между нами наглухо заряженная по всем правилам лохо-тюнинха классика. Водила на классике, походу, так обстремался, что даже когда гайцы свернули с трассы, он все равно продолжал тащится не более 60 даже там, где разрешено 90! Забавно было это наблюдать! Хотя до этого, пока не приехал в хвост к гайцам, он несся под 120 )))
 
 
To DeeJey
не, я по правилам над шумахерами издевался - в населёнкуе 60 вне населёнки 90    
the riding never stops © Craig Kelly
 
To Манагер
 вечером поломлюсь наверно искать где отмоют изваяния дорожников от машинки.  
To DeeJey
А уайт-спиритом наверно не стоит лучше.....лак может сойти вместе с битумом )))) Попобую на мойке каким-нить спец-шампунем.
 
To Deemer
Сто раз им пользовался, никакой лак никуда не сходит! Все путем )
 
 
чё ты очкуууешь, я так сто раз уже делал )))))))
 
а чё б не купить специальную жижу битумные пятна удалять?
вобще жаль конечно это такая гадкая хрень, тем боле всю машину загадили...
 
To DeeJey
Таких надо прям догонять подрезать и разбивать голову!Пробить все колеса...разбить стекла итд...тогда могз включит пацан на тазе    
Хотя было бы что включать.....Ну так конечно поступать не стоит все таки противозаконно уже получается!Но мозг конечно вправить хорошо бы!
 
я сегодня на работу минут 40 ехал за комбайном без возможности обогнать ))
комбайны сцуко опасные
 
To DeeJey
Мне сейчас пришлось так пошумахерствовать на светофоре на Мира. Не успел перестроится в свою полосу так как сбоку фура тащилась... Пришлось встать на светофоре напротив поворотной полосы на Полевую. Мужик на Авенсисе видимо тоже хотел меня проучить Пришлось на желтый с буксами уходить... Чес слово не стал бы так делать если бы была иная возможность
 
To DuZell
Может поштурмраухермастерствовать?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To DuZell
Согласен! Иной раз дорожная ситуация так складывается, что сам бывает волей-неволей так жестко отипланишь, что прям чувствуешь на себе и своей машине злобные взгляды соседних автомобилистов... Поэтому многим неадекватам приходится иной раз прощать такие выходки, с оглядкой на себя. Ну мало ли чего на дороге бывает. Но с другой стороны кастоящего стрит-сракера всегда видно за версту и становиться на светофоре на встречке и рвать всех дымя и пердя, это уже просто настоящая наглость, а не вынужденная мера! )
To Mr SteeM
Ага... а потом тут в форуме будут так про меня писать... Мол, еду себе спокойно со светофора легко и непринужденно делая всех подряд, а тут меня подрезает какой-то иплан, выбегает из тачки с монтировкой в руках и что-то грязно матерится, вот урод! Нафик-нафик! Пусть сами разбиваются, я им не помощник )))
 
 
To DeeJey
 Была у меня такая ситуёвина, был СЛОЙ 1 мм на бочине и передке, купил 2 литра дизельного топлива, заливал в распылитель, ну любой типа help мистер мускул и т.д. что бы удобно, опрыскивал область где битум и тряпкой все это растирал, все отошло, краска на месте ничего не пострадало
 
Каждый раз как вижу в городе чёрный вседорожник Infinity с номерами Т888ОХ с интересом и изумлением наблюдаю за его манёврами, и всегда что-то новое придумывает! Недавно еду от торгового центра к перекрёстку, по левой полосе собралось уже машин 5 на поворот, мне прямо на полевую, спокойно качусь себе, так как красный, когда уже подъехал к этим, ждущим поворота налево, сзади догоняет этот сцук включает дальняк, обгоняет слева, протискиваясь в сантиметре между мной и стоящими на поворот, соответственно жёстко подрезает, и улетает направо в сторону москвы под уже потухшую стрелку, даже смешно стало, ведь справа никого не было))
 
To Flipper
 да ты чо, там же мегапацан...который даже во дворе с кучей свободного места разъехаться со встречняком не может
 
To NRG
дворы-не его стихия)
 
To DeeJey
я так однажды зажал так гонщика такого, так эта скотина после этого типа "учить" меня начала, несколько раз в пол оттормозился передо мной)))
 
мазда 3  977 привет тебе большой - жесть разворачиваешся))  
также привет всем тем у кого тонированые задние фары.. мозгов у вас нет.    
 
 http://www.nomer.org/mosgibdd  
немного устаревшая, но всё же база - можно тут писать имена кросафчегов
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
Страницы: Пред. 1 ... 366 367 368 369 370 ... 1994 След.