Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 310 311 312 313 314 ... 1994 След.
Ответы
 
To NNM
иногда хочется погоняться и на щелчке
но только иногда...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To NNM
 снегоход забыл ))
 
To Maxx
умники пытаются свалить прямо с расширения для поворота под стрелку, заканчивается перекрёсток и расширение заканчивается с ним же, начинается клумба/тротуар/припаркованые вдоль обочины машины.
во
http://upload.inside.fryazino.net/view.php?f=26124_shemko.JPG  
 
To NNM
да причём тут в6...дело не в этом..есть авто адреналиновые а есть тошноты, тошнот может и с в8 быть, и вжимать..только кайфа от этого будет меньше чем в сивике с 1.6..к примеру чистокровный ташнот с в6 это камри, да она сыплет... только по прямой..а в повороте качка как шлюпка на волнах...тут уже адреналин от страха ))
 
To Пушкен
 руки прочь от цивиков 1.6 ))
 
To NRG
 
ага
 
To Пушкен
 
адреналин - вне дорог общего пользования!
 
а объем двигателя играет большую роль на машинах с АКПП ;-)
 
+ кайф каждый получает по своему...
 
To Maxx
 
угу... пока не создали отдельную тему в общем про очередного отжигателя =(
 
To NNM
ну, вольво с80 2.5 литра вполне хватает)
 
To WingMaN
 я сегодня жестоко раскорячился под 90 градусов возле 4ого подъезда, боялся твою волгу зацепить
 
Помоему уже все кто сюда пишут и есть(или были) сабжи этой темы )))
 
To leek
не гони, моя в ракушке стоит)
 
Гидротрансформатор просто тупит, пока раскачается... а догонять ему МКПП приходится просто большей мощностью (больше объем) движка.
Водила не MG Rover
 
To Die$el
 
Цитата
http://upload.inside.fryazino.net/view.php?f=26124_shemko.JPG
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Друзья, вопрос таков, есть ли в щелковском ДПС Фольце мультивене камеры? Просто превысил скорость малец, погнались -  не догнали, вот размышляю, каков шанс что пришлют распечаток с камеры записи с датой и номером моей машины?
 
To Пушкен
согласен с пушкеным про камри. Гонялся как-то по щелчку с новой камри на прямой она меня делает, а на повороах я ее догоняю и правда как коляска проходит повороты. )))
 
 
Цитата
Друзья, вопрос таков, есть ли в щелковском ДПС Фольце мультивене камеры? Просто превысил скорость малец, погнались - не догнали, вот размышляю, каков шанс что пришлют распечаток с камеры записи с датой и номером моей машины?
 
это как?? %)
 
 
Цитата
Катя
 
ваще не понятно  
 
To Rover
 
Цитата
Гидротрансформатор просто тупит, пока раскачается... а догонять ему МКПП приходится просто большей мощностью (больше объем) движка.
- не совсем так, учи мат. часть.
 
To Новый
 
Цитата
Гонялся как-то по щелчку с новой камри на прямой она меня делает, а на повороах я ее догоняю и правда как коляска проходит повороты.
её и делали как персоналку,а не как болид--гоняйся с Альфой чтоль!
 
To NRG
а красиво написано...........
 
To Пушкен
 
Цитата
овощные тачке на акпп...агрессии у вас поубиватса в разы..и
не на этом ли твоём овоще мы 200 по мкаду сыпали, а больше оно не ехало? ))
 
 
Господа сабжи.
Если кто до сих пор не в курсе, или не знает, что значат разные там знаки, то запишите себе где-нибудь.
 
На Автодоре есть нерегулируемый пешеходный переход.
Там знаки висят, и остатки зебры еще есть.
 
И там вы должны меня пропускать, а не я вас.
Дудите-не дудите.
 
   
 
А если вы меня собъете, то вам поставят там кнопочный светофор, и вместо легкого подтормаживания, будете на каждом пешеходе минуту стоять.
 
To RTY
 
Цитата
А если вы меня собъете
но тебе уже будет всё равно
 
"пешеход прав, пока жив" (с)
 
тут еду в строну ТЦ, на светофоре=>  поскольку ехал(со стороны полевой 14) в ТЦ  встал в средний ряд,как и положено, тут передомной тойота камри,встала тоже в центральный ряд, стоял стоял, а оказывается ему на лево нужно было, он не долго думая включает поворотник на лево(в строну Щёлково), как же бесят такие ипл@ны которые моду взяли из центрального ряда поварачивать на лево, и ето не 1й случай на этом светафоре.
 
 
 
 
 
P.S. на машину дают кредит, а права не дорого.
 
To Новый
никакого, можешь не париться - другое дело если они просто запомнили твой номер
 
To RTY
 
4.5.

На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
 
4.6.

Выйдя на проезжую часть, пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения. Пешеходы, не успевшие закончить переход, должны остановиться на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений. Продолжать переход можно лишь убедившись в безопасности дальнейшего движения и с учетом сигнала светофора (регулировщика).
 
так что не надо ля ля всё не в одностороннем порядке, а взаимно, тебя должны пропустить, но и ты не должен прыгать под колёса, так что нифига не в танке, если ты выскочишь кому нибудь на перерез и тебя при свидетелях размажут по капоту, то ничё им не будет. Если ты конечно не слепой с белой тросточкой.
 
To Die$el
 
Действительно - не надо ля-ля.
Под колеса я не прыгаю, в отличие от всех парноколесных, которые там едут все 80 .
 
To RTY
 
тебе уже Димс написал
 
то, что после тебя там поставят светофор и даже если назовут его в твою честь - тебе будет уже все равно
 
To RTY
тогда забей, бибикают ущербные.
 
To NNM
 
Мне будет всё равно.
А тот, кто меня собьет, будет регулярно стоять на светофоре .
 
P.S. Прецедентов на этой прямой уже 2 (касательно светофоров) .
 
To Rover
гидротрансформатор с места при одинаковой мощности уедет на корпус-два вперёд(до скорости 60км/час), а дальше если акпп4ст, а у мешалки 5 при одной мощности конечно уступит и то елси ты кмс автоспорта проверено многократно
 
To Die$el
да разве это агрессия? тем более мкад не город...там можно чуток и привысить%)) агрессия это когда я тебе на преле по фря катал )
Страницы: Пред. 1 ... 310 311 312 313 314 ... 1994 След.