Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 309 310 311 312 313 ... 1994 След.
Ответы
 
To Die$el
десятка для гонок не так уж и плоха кстати
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To netnet
 дорога двухполосная, с левой полосы люди едут прямо и налево, с правой поворачивают под стрелку направо, после светофора полоса ваще одна, чё странного?
ах да, налево там ваще не было...
 
To Maxx
если не спать на светофорах может и не плоха, а пока там три перечи раскручивается у меня только вторая кончается на 6ти тыщах, если в красную зону на залезать, а так 7200 отсечка )))
 
To Die$el
да я поняла, что по обочине, просто в одном предложении вышесказанное звучало забавно  
 
To netnet
 там не обочина а правая сторона дороги, две машины встают легко, просто после перекоёстка сужение до одной
 
To NNM
 
Цитата
а пушкен хотел не нарушая пдд доехать???
 
Цитата
9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
а несоздавать тупое стадо в шахамтном порядке во всех полосах со скоростью шисят...
 
To Die$el
 
на Щелковском шоссе мало мест, где дорога идет по ненаселенным пунктам
 
To NNM
да даже без пдд, нех тошнить в левом, чисто по человечески.
 
To Die$el
Если все "шестидесятники" будут ехать очередью в правом, на сколько же растянется эта очередь? Имхо, вполне нормально ехать по щелчку 60-70-80 в оба ряда.
 
согласен на 60 правый и 80 левый
 
пришли к консенсусу
 
To Die$el
я не гонщик и гоночных авто у меня никогда не было, но на Ласетти 1.6 (ручка) с двумя или одним пассажиром Калину я сделать почти не мог, как ни старался
то же самое и с 1.3 Пыжиком (весьма резвый, но... слабоват)
To NNM
погоди ещё, мож и не пришли
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 
   
Цитата
на Ласетти 1.6 (ручка) с двумя или одним пассажиром Калину я сделать почти не мог
 
почти это как?
 
калина была 2х литровая?
 
+ крутить сильнее нужно 16-клапанные движки
 
To Maxx
лацетти с 1.6 едет 10,7 до сотки, но это ещё надо раскорячится чтобы получить этот результат.
у меня поников чуть чуть по больше, а весу 985, против 1175 у лацетти, 190 килограм разницы.  
стоковая 10ка, весит тонну сто и едет за 13 по паспорту, как ты умудрился её не объехать?
 
To Die$el
To NNM
про мощность калины хз, а было в 2006 году по-моему
я газ в пол ехал + 1 или 2 пассажира
это я к тому вообще всё, что не торопитесь их срать - в седушки они вжимать умеют, эти русские машины
другое дело, что надёжность и комфорт там не те...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To NNM
а двухлитровая калина - такое бывает?
 
вчера узнал, что калина на автомате бывает... + 75 тыщ к базе -))
 
To Maxx
покупай себе тазик и делай каво угодна  )
 
To Baxxter
 фигасе я однажды звонил по поводу автомата в какуюту фирму, там в районе штуки стоил автомат....
 
To Baxxter
 шо за автомат? узбек на соседнем сидении с педалью сцепления ручку за тебя дёргает? )
To Maxx
я не говорю что оно ваще не едет, но для того чтобы ТАК уезжать с перекрёстков никого не напрягая этого часто не достаточно, если человек торопится никому не мешая я не против, а если наглая тварь на гнилом спарко мобиле, которая вылезет всех объехав с нарушением, по обочине через жопу в притирку, а потом не едет нифига, я по возможности хй выпущу. На сиреневом вечером на каждом светофоре в сторону области таких каждый третий, постоянно отправляю их в клумбу.
 
 
1. Я водитель автомобиля Ланос. Своим авто полностью доволен, так как на
светофоре "сделал" Мазератти.  
2. Я водитель Дачиа Логан. Мой авто просто рвет с места. И я "сделал" на
сфетофоре Мазератти.  
3. Я водитель Мазератти. Я доволен своей навигационной системой, которая
мне позволяет спать за рулем!
 
учимся писать объявы о продаже авто
http://cars.auto.ru/spb/cars/used/sale/631750.html  
 
 To Die$el
за меня немка педаль нажимает
 
а на калине хз.... на работе сотрудница рассказывала, когда покупала себе  (взяла ручку)  
 
все про автомат на калине тут (инет)  
 
 
 
 
 
 
 
 
To NRG
мерин был креативнее
 
жесть)))
 
вчерась встал на хвост 5ке АМР с мюгалкой...всыпали по счелчку 150-160..
"пиля...." ужоснулся я, увидив на обочине гаичнега с феном....но он даже не прицелился в меня...наверно издалека показалось что мы кортежем едем с впереди летящем БъМъВъ ) а сегодня сел за руль мазды с акпп и понял почему все никуда не спешат и едут с одинаковой скоростью в двух рядах...
вывод, господа покупайте все се овощные тачке на акпп...агрессии у вас поубиватса в разы..и мир развернятса под другой угол...новый грани старых весчей...
 
 
To NNM
в преле вместо круиза втек включаетса
 
всыпали по счелчку 150-160..
"пиля...." ужоснулся я, увидив
стремительно приближающуюся ко мне жопу неторопливой Мазды с акпп
To Sp1TF1Re
я предпочитаю комфорт ( = мазду с акпп)  ))
из тазиков уже вырос
To NRG

To Die$el
извини,  не понимаю - что значит "отправлять в клумбу"
кстати, я раньше и сам был тварью и объезжал по обочине по грязи через жопу (и хз чё там ещё в будущем будет, хотя щас пока спокойно ежжу)
причем, однажды был даже большим дядей на бмв приторможен после такого... но без последствий
спокойнЭе надо быть, спокойнЭе
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
 
Цитата
все се овощные тачке на акпп
 
неееееееее
 
To Пушкен
 
 
Цитата
сегодня сел за руль мазды с акпп и понял почему все никуда не спешат
 
вот именно
 
передвигаюсь из серии "и пусть весть мир подождет"
 
а зачем спешить? если есть желание - можно вжать тапку и с большим V двигателя машина с акпп вожмет тебя в сиденье...
 
имхо, для адреналина есть хороший картинг или аквабайк
Страницы: Пред. 1 ... 309 310 311 312 313 ... 1994 След.