Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 308 309 310 311 312 ... 1994 След.
Ответы
 
To NNM
у пешехода риск меньше схлопотать всё то, что ты описал - это раз, и два - это то, что как бы ты спокойно не ездил, в тебя могут и в стоячего въехать
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 
в пешехода тож въехать могут )) и единственное отличие - не надо зап.части покупать в авто сервисе....
 
To Maxx
А пешехода могут ограбить или побить...
У пешехода только "автомобильных" рисков меньше, в силу меньшего кол-во времени нахождения на проезжей части и в опасной близости от неё.
 
To NNM
ещё раз уточняю:
 
Цитата
у пешехода риск меньше схлопотать всё то, что ты описал

да, в него могут въехать, но он реже находится там, где могут
да, его могут побить, но вряд ли ему будет светить тогда покупка запчастей ))
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 
куда-то тебя не туда клонит...
 
в цитате было сказано, только про то, что ездить нужно аккуратно, чтоб про тебя в газете и форуме не писали и что это есть профессионализм...
 
при чем тут "риск есть всегда?"
 
в крайнем случае напишут что ты был не виноват
 
 
Цитата
и единственное отличие - не надо зап.части покупать в авто сервисе....
To NNM
 
а это уж смотря как въехать )))
 
 
   
Цитата
но вряд ли ему будет светить тогда покупка запчастей
сейчас и для пешеходов некоторые запчасти продаются , но дорого ...  
 
 http://autopager.ru/  
меня позабавило
я зарегился
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
А что за железяки вдолбили по разделительной полосе от мемориала до банка? ограждения будут ставить? может их продлят и не будет больше пробок...?
 
To [ANTI]B o n d
световозвращающие, как лет 9 назад на 5 минут америки %) - дурь
 
To Djuzeppe
Когда и освещение врубили, то может и лишнее, но когда не видна разметка они спасают от вылезания на встречку, тем более щас там узко в сторону Фрязино.
Водила не MG Rover
 
 http://trinixy.ru/2007/11/08/dtp_v_moskve_zapisannye_na_kamery_nabljudenija­_30_video.html  
 
Полезно для самообразования и накопления опыта.
 
To Djuzeppe
Не дурь. Я на днях, поднимаясь в гору, сразу после излома поймал себя на мысли, что нормально так нахожусь на встречке (машин там не было, но факт остается фактом). Темно, разметки нет - поди пойми, где ты сейчас находишься. Удары резины об эти отбойнички сразу дают понять. Это полезно.
 
И, видимо, дешевле, чем разметка+фонари
А там необходимо освещение, ибо бапки и тетки с глобуса....
 
To Sunflower
тяжеловато смореть ((  
 
в сетку бы их
 
я вчера был зол почти на всех..что за дерьмо..все едут с одной скоростью и в шахматном порядке! просто как стадо упырей...причём с такими расстояниями что не обогнать никак...ЕСЛИ вам стрёмно ехать в левом ряду так и сидите в правом..зачем дорогу то занимать? Хорошо jET встретился...хоть чуток насыпали  
 
To Пушкен
щас придёт Димс и начнёт тебя лечить
хотя меня тоже порой такой тормозной дебилизм напрягает
но с годами всё меньше и меньше
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
 
Цитата
Хорошо jET встретился...хоть чуток насыпали

Кость после каждого твоего поста появляется улыбка на лице DD
пысы: пиши есчО))
 
To Пушкен
 
включи круиз контроль и отдохни за рулем
 
To NNM
отдыхать надо дома или в правом ряду, пушкин прав, ни себе ни людям, к тому же это нарушение ПДД.  
 
To Пушкен
To Die$el
   
 
ещё ох№енно модная тема езда по двух полоске посередине, ваще отлично, с какой хочешь стороны с такой и объезжай, а "я здесь плаваю".
вчера какойто шайтан таксистский на зелёной десятине с одной горящей фарой дважды пытался объехать на светофорах меня с права, одни раз в лоспетросе, второй на повороте на щелчёк в анискино. Ездить научись задрот и машину купи нормальную, бгы гы ))
 
To Die$el
 
а пушкен хотел не нарушая пдд доехать???
 
дерьмо этих отражателей в том, что их хватит на 2-3 месяца, в асфальт вкатают и толку будет ноль
 
To Die$el
 
Цитата
модная тема езда по двух полоске посередине, ваще отлично, с какой хочешь стороны с такой и объезжай
Цитата
вчера какойто шайтан таксистский на зелёной десятине с одной горящей фарой дважды пытался объехать на светофорах меня с права
не поняла почему он справа полез - ты тоже посередине ехал??  
 
ух, какой нехороший светофор на мемориале)
влетаю в гору, а там на красном дофига машин стоят)хорошо скорость около 50ти была)
сколько же там разбитых поп будет)
 
To WingMaN
Попробуй въезжать в нее 60 км/ч  
 
To Sunflower
а разница?
 
Если увидите виляющую светлую шаху сильно не бейте
 
To WingMaN
Хм... ну на барже, может, и нет разницы
 
To Sunflower
угу)
надо себе спидометр в узлах сделать)
Страницы: Пред. 1 ... 308 309 310 311 312 ... 1994 След.