Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 301 302 303 304 305 ... 1994 След.
Ответы
 
To netnet
 
мадам с вами разговор бессмысленный, потому как "своего гаишника вы еще не встретил" и ожидает вас "штраф - лопатой по стеклу"
 
To NNM
 
Цитата
мадам с вами разговор бессмысленный, потому как "своего гаишника вы еще не встретил" и ожидает вас "штраф - лопатой по стеклу"
Вы это счас к чему? к тому, что  сказала, что сумки носить для женщины тяжело и запретить парковку машин около домов - это бред?? вы хоть читайте, что пишу, про нарушения - уже проехали, успокойтесь.
 
ps причем я сама ставлю авто на ночь на стоянку.
 
To netnet
 
Цитата
что сумки носить для женщины тяжело
 
тележку купи
 
сумку тебе одной тяжело носить, а обходить твою и другие машины тяжелее гораздо большему количеству людей, в том числе и пожилых, инвалидов и просто временно травмированных
 
To MrDims
по вашему машины-зло, для меня - средство передвижения, что я и делаю.
 
To netnet
 тогда не обижайся на других, если они относятся к тебе так же, как ты к ним
 
To MrDims
меня нельзя обидеть, меня можно разозлить    
 
 
Цитата
В перпеспективе идея такая, что около дома машину вообще нельзя надолго оставить
 Может это и правильно, но одно дело стоят легковушки во дворах, а когда на площадках у подъездов постоянно ночуют Газели, Баргузины и прочие грузовые автомобили, вот это уже совсем бардак!
 
To netnet
 
Цитата
меня нельзя обидеть, меня можно разозлить
Да Вы мадам темкой ошиблись... Вам сюда... http://web/forum?action=post&fid=13&tid=134694  
 
To MrX
я видела тему.. там боюсь даже начинать высказываться      
 
эвакуаторы в город и большенство станут правильными
 
To berik
 
+1
 
To netnet
 
Цитата
сумки носить для женщины тяжело
а с коляской по бардюрам , по вашим словам не тяжело , что-то не поймёшь вас .
Все в какой то мере нарушают и некоторые это понимают , но мало кто , как вы , выдают это за норму поведения .
 
To berik
если ты о нашем городе, то по моему эвакуаторы не лазиют по дворам это первое , а второе в связи с отсутствием парковочных мест во дворах будет еше больший треш, так что эвакуаторы тока усугубят проблему ...
 
To STILL
в нашем городе полезли бы, а того кто мешает, забирали бы на штраф стоянку а-то наставят кому как удобнее не задумываясь а вдруг пожар а у них не легковой транспорт, и покрайне мере людей с таким мнением, не вижу ничего плохого в парковке на тротуаре, если нет места сама паркую и буду парковать,учили,а после снегопада обходить машины спускаясь  поднимаясь на бордюр совсем не легко как кажется некоторым
 
To berik
с учетом того что во дворах и так затруднительно проехать и места становиться все меньше .... то сам подумай сколько занимает погрузка авто на эвакуатор, скорее всего он встанет так что проехать никто не сможет, то есть кто то  оставит авто рядом с эвакуатором , и что его тоже чтоль забирать?? идеальная логика у тебя, а какие машины тогда считать неправильно припаркованные а какие правильно?? а учитываешь ли ты то что все дворы вообще разные?  а руководствуясь каким пунктом правил скажи мне пожалуйста будут забирать авто?  
 
Вот только эвакуаторов нам в городе и нехватает .
Это будет ещё одна кормушка для гайцев и они перестанут стоять на дороге  
Переберутся во дворы , что бы меньше кто видел как они беспредельничают  
Я неудержусь , что то тяжелое кину на их патрульную машину    
А самое печальное это то , что я не один так сделаю
 
 http://trava.kiev.ua/archives/3077  
 
Для затравки. Смотреть всем.  
 
 ftp://192.168.2.231/upload/leek/naximum.mpg  
 
Парам-пам-пам на колесах, кумары жгут и вообще где буферата достать?
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
 
To BoNe sPiRiT
никто ни от чего не застрахован
посмотрев всё это (что-то уже не в первый раз), будешь делать всё так, как атм сказано... и всё равно единственное исключение за годы безопасной езды станет фатальным...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To BLADE50rus
 
Цитата
Вот только эвакуаторов нам в городе и нехватает .
я думаю, во Фрязино появятся эвакуаторы только тогда, когда город разрастется до размеров Москвы.
 
To BoNe sPiRiT
подобную подборку можно сделать и для машин со скоростью 60кмч..   к сожалению, несчастные случаи полностью не исключить и более того, можно сделать подборку, когда добавление газа(увеличение скорости) наоборот, спасало от сталкновений.. я не оправдываю превышение скоростного режима (так как предвижу, что окажется, что тут все правильные опять     ), просто хочу сказать что в жизни возможны разные ситуации, на дороге нужно просто быть предельно внимательными, прогнозируя возможные ситуации постоянно... а скорость тут не при чем.
 
To netnet
 
Цитата
просто хочу сказать что в жизни возможны разные ситуации, на дороге нужно просто быть предельно внимательными, прогнозируя возможные ситуации постоянно... а скорость тут не при чем.
еще как при чем.  
на скорости 120 ты должен соображать втрое быстрее чем на 60, т.к. руками и ногами ты двигаешь одинаково что на 60, что на 120.
 
мисс Очивидность даёт комментарии
 
 
To Nikodim
ну давайте не сравнивать ситуацию 180кмч по льду и 20кмч летом в правом ряду.. во-первых, в роликах говорят о разнице в скорости 5кмч(это вообще ничего), во-вторых , как я выше упоминула, "прогнозируя возможные ситуации постоянно" водитель выбирает необходимую скорость, что ему, к примеру, не мешает ночью по ттк ехать при 120кмч(хотя ограничение 60кмч).. лучше ездить с умом, чем тупо придерживаться скорости и не заботиться больше ни о чем..
 
To Bandures
 
Цитата
мисс Очивидность даёт комментарии  
       
 
To netnet
 
Цитата
а скорость тут не при чем.
скорость всегда причём. чем выше ты летишь на своей горбатке тем меньше шансов у пешехода выжить при столкновении. другого быть не может.
 
To opos
во-первых читайте все посты, на это уже отвечено. Во-вторых, была очевидцем, когда скорость как раз спасла человека, выскочившего на дорогу. Я была припаркована и видела, как человек ни с того, ни с сего начал переходить дорогу, причем на обоих полосах были приближающиеся машины. Та, что медленнее ехала и была в правом ряду - успела затормозить(она ехала совсем медлеенно около 20кмч), а та, что в левом, ехала довольно быстро(больше сотни точно), так что она объехала этого чела по встречке, а ехав 60кмч и не нарушая(не выезжая на встречку через сплошную) она поймала бы этого идиота на капот..
 
To netnet
 
Цитата
так что она объехала этого чела по встречке
а на скорости НЕ 100 км/ч она не могда объехать пешехода, выехав на встречку?
 
To opos
не успела бы объехать, он был на середине дороги.. причем дорогу не переходил, а перебегал..    
 
ладно, не имеет значения.
в-общем смысл - не стоит превышать скорость, ибо сегодня кого-то спасло, в другой раз не спасет. если бы один мудлан на скорости 100км/ч зацепил другого мудлана, то было б 2 смерти, вот и все. ну одна точно. а так толкнул бы бампером и все.
Страницы: Пред. 1 ... 301 302 303 304 305 ... 1994 След.