Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 300 301 302 303 304 ... 1994 След.
Ответы
 
To Baxxter
 
Цитата
возле моего дома и так негде парковатся, каждую ночь все заставлено....
да мне ж тротуар нужен!! или у вас там тоже такие же наглецы живут и тротуары заняты?!      
 
Валерьянки на капот!  ААА, не могу, такогоя еще не слышал.  Как представлю, смех разбирает.
To netnet
Ну ладно. Общими стараниями совместно с моей природной отходчивостью, Вы, гражданочка, реабилитированы в моих глазах.
 
To netnet
вдоль всего дома на тратуарах стоят...  
так что придется с обеда место забивать    
 
To Белый
 
Цитата
Ну ладно. Общими стараниями совместно с моей природной отходчивостью, Вы, гражданочка, реабилитированы в моих глазах.
обещаю ваш дом объезжать стороной    
 
To Baxxter
 
Цитата
вдоль всего дома на тратуарах стоят...  
так что придется с обеда место забивать  
можно еще ставить, подпирая подъезд.. тут научили      
 
лучше монтажную пену и подлиньше трубочку  и в глушитель.только не переборщить чтобы видно не было.
 
To netnet
 кстати место свободно ))
 
 
To Белый
 
 
Цитата
Валерьянки на капот!
 
тогда уж вместо омывалки
 
To Baxxter
 
Цитата
кстати место свободно ))
нееееееет, там монтажную пену льют    
 
To Белый
To Baxxter
 
Цитата
Валерьянки на капот!  ААА, не могу, такогоя еще не слышал.
Не слышали? А теперь представьте: сбегутся все окрестные коты, начнут на капоте дикие пляски устраивать...

 
To Punisher
 
Цитата
лучше монтажную пену и подлиньше трубочку и в глушитель
Нее, это непосредственный контакт с машиной нужен. А тут издалека плюнул/сыпанул/плеснул - и кого, и где искать?..
 
есть еще мовиль через распылитель - на лобовое и остальные части. тоже без контакта.
 
Прежде всего надо расширять парковочные места и т.д., т.к. дома в которых мы живём строили, не думая, что в каждой квартире будет машина...
 
Статья 214 УК дает следующее определение вандализма: «осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества, транспорта или иных имуществ». Это вид преступления наказывается штрафом в размере до 40 тыс. рублей, либо обязательными работами на срок от 120 до 180 часов, либо исправительными работами от 6 месяцев до 1 года, либо арестом до трех месяцев.  
 
 
Сабж от DMX мой
 
To DMX
To Pups
 
Цитата
Прежде всего надо расширять парковочные места и т.д., т.к. дома в которых мы живём строили, не думая, что в каждой квартире будет машина...
твоя правда... иной раз и встать негде
приходиццо ехать аж в самый низ, к 14-этажному дому...пипец
 
To netnet
 
вандализм говоришь?
 
тебе это еще доказать прийдется, а у нас у всех алиби - в форуме сидели круглые сутки
 
To dyusha
 
Цитата
приходиццо ехать аж в самый низ, к 14-этажному дому...пипец
да не стесняйся, паркуй на тротуар    
 
To NNM
 
Цитата
вандализм говоришь?  
 
тебе это еще доказать прийдется, а у нас у всех алиби - в форуме сидели круглые сутки
да тут как раз и доказательства предварительных угроз налицо..  
ну или на крайняк, каско рулид    
 
Что на щёлчке было недавно?
маршрутка с легковушкой вроде...
 
To netnet
 
прямых непосредственных угроз тут не было  
 
а каско - хорошо, пешочком погуляете по тротуарам с машинами
 
To Magistr
лобовое столкновение, при мне случилось, хендай черная в мясо, водитель врядли жив...  
Дорога скользкая, но это не тормозит никого...
 
To DMX
 
 
Цитата
Прежде всего надо расширять парковочные места и т.д., т.к. дома в которых мы живём строили, не думая, что в каждой квартире будет машина...
 
Расширять будут, но не около домов.    
В перпеспективе идея такая, что около дома машину вообще нельзя надолго оставить, а ставить надо на парковке и платить за это балабосы.
Пример тому уже две парковки в нашем районе, в начале улицы 60ссср и в конце.  
 
To Broker
 
да я вообще с трудом представляю, зачем во фрязино машине... город - 2 шага сделал и он кончился  
 
если оч хочется на машине - огромное количество служб такси
 
+ пешком ходить полезно
 
To NNM
 Серег, ты сам много по фря пехом ходишь? ))
ну конечно в булошную под окном на машине не поедешь...но скажем в тот же домовитый пехом топать ломает....по такой говняцкой погоде
летом - пожалуйста!
наоборот за кайф прогуляться
 
To Zero Cool
 
я по фрязино пешком хожу
 
в моем понимании, на машине по фря получается в большинстве случаев медленнее или так же как и пешком - ее прогреть нужно, припарковать где-нибудь, на светофорах постоять...
 
дойти до дк или любого магазина пешком - ни сколько не напрягает
 
на машине только если потом куда-нибудь уезжаю или нужно кого-нибудь довезти - но это исключения
 
To NNM
 
Да я и не спорю, что это неправильно. Если все будет нормально организовано, и доступно по цене всем людям - то убрать машины от домов и ходить по Фря пехом - я за!  
 
To Broker
 
хм... да не надо никуда ничего убирать
 
просто на ночь - ставить на стоянку и ОК
 
а днем вроде места хватает всем
 
To NNM
 
 
Цитата
а днем вроде места хватает всем
 
   
 
Днем как раз таки и нет особой надобности.
 
To Broker
 
ну вот а вечером всем гоу на стоянку
 
 
Цитата
а каско - хорошо, пешочком погуляете по тротуарам с машинами
   
 
 
Цитата
дойти до дк или любого магазина пешком - ни сколько не напрягает
да меня тоже не напрягает дойти.. но потом нести сумку из этого самого магазина напрягает..  
 
 
Цитата
В перпеспективе идея такая, что около дома машину вообще нельзя надолго оставить
вот это вообще считаю бред. кто будет следить у кого сколько машина стоит, или при каждом доме будет охранник?
Страницы: Пред. 1 ... 300 301 302 303 304 ... 1994 След.