Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1932 1933 1934 1935 1936 ... 1994 След.
Ответы
 
Swarovski,
А вот и фото из ответа)/ я написал 13 февраля об этом,  24 был отбит первый ответ, 7 марта второй, и вот оно случилось - 19 марта)
Изменено: Апач - 20.03.2018 10:07:51
 
Цитата
Апач написал:
и вот оно случилось - 19 марта
Да случайно совпало  :)
 
Цитата
Апач написал:
вот оно случилось - 19 марта)

17-го там проезжал, уже было почищено )
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
По новым правилам ответственность водителей за вождение в пьяном виде  наступит не только при наличии этилового спирта в концентрации 0,16 мг  на один литр выдыхаемого воздуха, но и при концентрации 0,3 и более  грамма спирта на один литр крови
 
Апач, было то ноль. Норму повысили. По медицине получается можно в ресторане выпить пару бокалов вина и через пару часов можно за руль. Почти как в Европе.
 
klop, нет, нуля не было. Была непонятка, и возможность уйти от статьи. Кровь только у мертвого смотрели. А теперь не отвертишься...
ПС
Надо на качественные дистиляты переходить и пить в удовольствие ;) бурбоны, скочи, коньяки(с ними сложней), качественные свои напитки, и водку только на альфе.
 
Опять начались рейды эвакуаторов.
Причем таскают и совсем грубых нарушителей и "лайтовых" :), например, заехавших немного на бордюр во дворе!!!! Мрак, конечно, но никуда не денешься.

Служба 112 немного тупит, давая НЕПРАВИЛЬНЫЕ телефоны площадки, в связи с этим, для инфы (запишите, на всякий!):
Площадка тут 55°54'33.0"N 38°01'23.5"E (хорошо видно на Гугл Спутнике)
Телефон (966) 048-02-79

Терминал на месте есть, сотрудники адекватные и добродушные :)
 
Да, с нового года не таскали, не было эвакуаторов, теперь фирма выиграла тендер и понеслось. Ночью. Утащили с парковочного места рядом с парковкой для инвалидов у детской поликлиники, не с инвалидского места, а рядом! Только зеркало было за чертой. Зеркало за чертой инвалидской разметки, это грубое нарушение.Зона действия данного знака 1,8 м вправо и влево от стойки дорожного знака, т.е. одно парковочное место еще должно оставаться свободным. Раньше инспекторы крайние машины не забирали, а только те, которые на местах инвалидов. Однако, аппетиты растут. План наверно не выполняют в этот квартал, а остались уже считанные дни.  
 
Цитата
klop, написал:
Норму повысили.
Ничего не повысили. Это одно и тоже.
1 промилле в крови равен 0,45 мг/л в выдыхаемом воздухе.
Т.е. 0,16 мг/л  - это и соответствует 0,3 промилле
Изменено: Broker - 26.03.2018 11:50:51
 
Цитата
VLAS написал:
например, заехавших немного на бордюр во дворе!
Только сегодня на меня во дворе соседи наехали за то что НЕ поставил машину одни м колесом на бардюр.  :)   В прошлом году за месяц от дома 3 машины эвакуировали - рисковать не хочется.
 
Цитата
klop написал:
Цитата
 VLAS  написал:
например, заехавших немного на бордюр во дворе!
Только сегодня на меня во дворе соседи наехали за то что  НЕ поставил  машину одни м колесом на бардюр.     В прошлом году за месяц от дома 3 машины эвакуировали - рисковать не хочется.
Самое смешное, что мы СПЕЦИАЛЬНО заехали на бордюр, зная, что никому не помешаем (бордюр шириной метра 3!!!), чтоб могли машины сзади свободно ездить..... Не угадали :)
 
То,что на Талсинку с крайне правого ряда поворачивают-уже привычно)) Но на  Пролетарском/ 1 Советский вижу впервые :D Жаль,дверку ему помять не успели-заслужил
ссыль
 
Цитата
VLAS написал:
мы СПЕЦИАЛЬНО заехали на бордюр, зная, что никому не помешаем
Сколько в итоге обошлось удовольствие?
 
 
Первомайская в Щ развалилась опять. совсем развалилась. я такого за последние 6 лет не видал+)
 
Граждане, не забывайте следить за работоспособностью задних габаритов и наличием задних же брызговиков.

А то едешь за таким - так накидывает, что дворники не справляются, а габаритов нет.
 
Цитата
B!G написал:
Первомайская в Щ развалилась опять. совсем развалилась. я такого за последние 6 лет не видал+)

Ага. Каждый год так. Ремонтируют 2 раза в год.

Сегодня:

Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Пожалуй переобуваццо рановато. С утра местами лед.
 
Цитата
B-Nom написал:
Пожалуй переобуваццо рановато. С утра местами лед.
КАМАЗы вроде не переобувают.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 

https://youtu.be/GpVVVrvEyQs

Фрязино, Щёлковское ш., Балашиха, МКАД

 
Владимир Борисов,
Что говорить. Ипанутых на дороге стало заметно больше.  :)
То ли повыезжали откуда, то ли весна так действует и чистый асфальт.  
 
Broker,толи люди начали понимать,  что за нарушения правил им ничего не будет в 99% случаев.  
 
Цитата
Broker написал:
 Владимир Борисов ,
Что говорить. Ипанутых на дороге стало заметно больше.  
То ли повыезжали откуда, то ли весна так действует и чистый асфальт.
Весна! Мне тоже в последние дни стали попадаться господа с неадекватными манёврами, вот прям в глаза бросается
 
Цитата
GiG написал:
Весна!
Эт точно.  :) Сегодня с утра 2 аварии. На Центральной и Вокзальной. На В-й возле перекрестка, понятно, а на Центральной вообще на ровном месте. 3 машины и все женщины.

П.С. Я б еще понял если б мужики после вчерашнего с бодуна ехали.  :)
Изменено: Broker - 09.04.2018 10:19:01
 
Обратил внимание, что светофор на Т-образном перекрёстке Мира-Десантников не имеет стрелок на основной секции, если поворачивать с проспекта на проезд направо. Зелёный разрешает движение во все стороны. Снова неправильный светофор или правила уже подправили под такую ситуацию?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Maxx, скоро можно будет такой сделать, с "вечной" стрелкой "уступи всем и можно направо".
Принят предварительный национальный стандарт.))
Изменено: YuZer - 13.04.2018 06:39:21
 
Maxx, не по госту да.Но круглый зеленый не дает права двигаться во все стороны,когда доп.секция выключена.Ибо пункт 6.4- наличие контурной стрелки лишь информирует.А вот пункт 6.3 четко запрещает поворот и тут все однозначно
 
Цитата
Наталия написал:
тут все однозначно
Не думаю. Такой светофор не может использоваться в качестве основного.
Стрелка на основной секции не нанесена, что также в нарушение пдд.
Изменено: Broker - 13.04.2018 13:01:34
 
Broker,главное не ляпнуть что вы видели стрелку .
 
Цитата
IvanVasilevich написал:
главное не ляпнуть что вы видели стрелку
Я жил в том районе пяток лет назад. Возле стройдвора постоянно гайцы дежурили и тормозили за это.
Их беда была в том, что расстояние до перекрестка приличное и видео поэтому низкого качества в плане какой цвет светофора, марка машины, а про номера и говорить нечего, их просто не видно. Никакой разбор такое видео не примет. Поэтому, кто начинал бухтеть про светофор - сразу отпускали, чтоб время не терять.  :)  
А чего стоять, если горит зеленый, пехов вообще нет? Или можно их спокойно пропустить и ехать.
Потом вроде стрелка на основной секции появилась, теперь опять пропала  :)
Страницы: Пред. 1 ... 1932 1933 1934 1935 1936 ... 1994 След.