Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 191 192 193 194 195 ... 1994 След.
Ответы
 
 
Цитата
Многим посмотреть следует...
Видали на дорогах многое...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To YuZer
Официально там их всего две Но идея правильная.
 
To Sunflower
 де факто так и есть
и гаишники на перекрёстке давно на это сквозь пальцы смотрят
и со стороны щёлково на москву, особенно утром, тоже в 2 ряда поворачивают
 
To YuZer
 
Цитата
И по-хорошему, там нужно нарисовать официальный поворот с 2-х полос.
если бы нарисовали, то все на равных правах и без зазрения совести выстраивались бы в два ряда. а так одни элементарно соблюдают правила и стоят по часу на повороте, в то время как другие "идут без очереди". треснутый бампер с удовольствием вставил бы в  бочину появившуюся справа, да время жалко.
 
 
Цитата
треснутый бампер с удовольствием вставил бы в бочину появившуюся справа, да время жалко.
 Специально? Я демаю, голову тоже жалко, а то кому ещё вставишь...
 
ухожу там всегда со второй полосы во вторую же, тоесть никому не мешая и никого не режу, но офигенно высаживают люди которые на следующем светофоре встав в жопу стрелке выжимают правый ряд чтобы уйти пораньше, даже если справа дырки никакой нет, просто на броне.
 
To Die$el
з.ы. сегодня дамочка с работы, немного не доехав до границы с украиной на фюжене сделала ущи в кувет, причина вылетевшая шаровая, фьюжн на гарантии, неделю как после очередного ТО. Слава богу все целы.  

Даммочка сама определила, что шаровая вылетела, и главное как ?
После кульбита там отвалиться могло что угодно, а чтобы в уйти в кювет колесо терять не обязательно.
 
To Bandures
сам понял что спросил? )))))))
 
To Die$el
Ну да, сумбурно получилось
Но главная идея вроде понятна ?
 
To Bandures
 если ты спотыкаешься и падаешь то наверно знаешь от чего
 
To Die$el
И пример не корректен, и выводы неверны. При определённых условиях можешь и не знать, в темноте к примеру.
 
А для того, чтобы отправить машину в кювет, не нужно сильно стараться, достаточно привышения скорости, отсутствия опыта и стечения обстоятельств. Но кто же признается в собственной глупости ? Вот и придумывают причины ...
 
To Bandures
 была вторая машина которая шла следом, ещё вопросы?
ты случаем не в форд сервисе работаешь?
 
To Die$el
Не, я компьютерными играми занимаюсь
 
 
To Bandures
сталкер ацтой
 
на мкаде
 
To Rabbit
красавец    
 
ппц. наделали разметки. я теперь за одну поездку правила по несколько раз нарушаю от магазинов когда. поворотов напропускали... теперь вместо некоторых них двойная сплошная  
 
To Pahan
скоро затрутся привычкам не изменим)))
 
To HoMs
Пока затрутся, фонд озеленения Луны может пополнится.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To YuZer
 Не согласен. Те, которые поворачивают из второго ряда, обычно "режут нос" поворачивающим нормально. Когда научатся рулить нормально (и стартовать вовремя) - добро пожаловать.
 
To MrDims
 Када на Москву из второго ряда поворачивают - никому не мешают.
 
To Die$el
 
Цитата
ухожу там всегда со второй полосы во вторую же
Вот бы все так ездили! Я бы тогда тоже из второй поворачивал А то среди сабжей как-то неуютно
To Maxx
To Pahan
 На выезде от офиса опять двойную без разрыва нарисовали.
 
To alar
Можно и из крайне левого так повернуть, что всем тошно будет, например, забыть вовремя тронуться, знаешь как это нервирует сзади стоящих.
Там вполне можно поворачивать с 2-х рядов на 2 же...
 
Цитата
На выезде от офиса опять двойную без разрыва нарисовали.
Ну давай покрасим черной краской пунктирчик...)
 
To alar
Да лан, разрыв там есть вроде как...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
если ехать от новой автостанции через молочку, при повороте на "шоколадку" тож 2-ая сплошная    
никто не знает когда собираются объездную на барском делать ?  
 
кое где хоть разрывы сделали .. а то дорожники очумели !  
 
Нащщет Чкаловского всегда только из второго поворачиваю в нашу сторону не выношу очередей. Ни разу никому не помешал.  
Однажды тормознул инспектор, я ему ответил, что я с заправки выехал, и потом, говорю, нету там ограничений по повороту из правого ряда.. отпустил
 
А по разметке - немало кормушек нарисовали по городу, идиоты
 
 
Цитата
не выношу очередей

Только щас сразу лай поднимается, что ты не уважаешь других участников движения...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
да пипец, понаделали хайвэев, улица то два ряда с натяжкой, а там сплошняяяк, ну и где мне на этой тропинке разворачиватся чтобы "по правилам"? я лично кладу на эти сплошняки и права хер отдам за них, пусть попробуют забрать...
вы бы видели какую клоунаду на барских нарисовали, там видно эту аццкую машинку тестили по обочине, такой угар, как буд то рисовальщик накурился ))))
 
To Die$el
Барские жгут
Двойная сплошная по обочине
Страницы: Пред. 1 ... 191 192 193 194 195 ... 1994 След.