Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1786 1787 1788 1789 1790 ... 1994 След.
Ответы
 
Привет дегенерату на красной Мазде RX-8, номер толком не успел разглядеть, но что-то похожее на ...222...... сегодня утром ты придурок завернул с Горького на Нахимова у магазина "Да!", при этом сделал это в еле управляемом дрифте  с явной показушностью. Я с коляской и старшим ребенком даже не успел зайти на тротуар с пешеходного перехода, когда ты просвистел в метре от нас за спиной. Если бы ты своей железякой случайно задел кого-то из нас, то уверяю тебя, что я сделал бы всё для того, чтобы ты не дожил до приезда ДПС и неотложки. Так что гвоздя тебе, жезла и столба! Надеюсь, ты это прочитаешь или тебе передадут.
 
По аккуратнее , а то за чувства верующих уже сажают .  
Bad To The Bone
 
Цитата
Deemer написал:
Привет дегенерату на красной Мазде RX-8, номер толком не успел разглядеть, но что-то похожее на ...222...... сегодня утром ты придурок завернул с Горького на Нахимова у магазина "Да!", при этом сделал это в еле управляемом дрифте  с явной показушностью. Я с коляской и старшим ребенком даже не успел зайти на тротуар с пешеходного перехода, когда ты просвистел в метре от нас за спиной. Если бы ты своей железякой случайно задел кого-то из нас, то уверяю тебя, что я сделал бы всё для того, чтобы ты не дожил до приезда ДПС и неотложки. Так что гвоздя тебе, жезла и столба! Надеюсь, ты это прочитаешь или тебе передадут.
https://vk.com/s.slip
оно, не?
 
Deemer,
номер - это уже диагноз
 
YESS,

фиг знает
НО йоу!!!
я думал только у баб пардон у девушек на страничках есть тупые статусы со смыслом .... как я ошибался....
 
Deemer, это малолетние гонщики, обычно зависают у гаража во дворе Ленина 19, где и дрочат свои дрова. Там есть еще пара экспонатов. Постоянно вижу эту мазду именно в подобных виражах. Странно, что еще не доездился.
 
Цитата
valday написал:
фиг знает
НО йоу!!!
Похож, похож! Как раз с нашего района, у Нахимова 35 стоит, тоже обращал внимание на неадекватную езду сабжа.
 
поколение нид-фор-спид и гта :D:D:D
в европе на "горачие" тачки налог и страховка в разы выше, чтобы школота не могла себе их позволить %)))
 
Цитата
valday написал:


фиг знает
НО йоу!!!
я думал только  у баб  пардон у девушек на страничках есть тупые статусы со смыслом .... как я ошибался....
звание ТП от пола не зависит  
 
всегда знал что в орлане сплошные ипл.ны работыют...
только что убедился воочую!

мало того что заставляет ученика на красный трогаться, так еще и правила нарушать, не пропуская встречку!
еще на знаки чего то показывал...

чесслово всбесило >:E
извиняюсь за следующий маневр (развернулся в сторону вокзальной чтобы этого урюка догнать) перед окружающими, но я реально в шоке от того как и чему у нас ща учать в аш!!!

как бы теперь это видео руководству этой аш показать.
инструктор так удивился что при работающем светофоре знаки не действуют... баба-ученица так вообще там в ступоре была.
 
Zero Cool, это киа спектра? Усатый такой инструктор?
 
Цитата
Cuore написал:
Zero Cool  , это киа спектра? Усатый такой инструктор?
да! с акцентом вроде еще...
сильно удивился, когда я ему пдд процитировал и предложил сходить поучиться заново.
 
Zero Cool, это у меня был инструктором . Я на этой машине училась.
Он русский, с Фряново. Я после него дополнительно занималась с другим:(  
Изменено: Cuore - 15.03.2016 07:24:21
 
ппц... и нафиг такие "инструкторы"?!
жаловаться на него не пробовали? в мск такие быстро улетают с теплого места...
 
Цитата
Zero Cool написал:
как бы теперь это видео руководству этой аш показать
Попробуй тут текст со ссылочкой оставить. Но, сдаётся мне, всё, что не "спасибо", там придушивается)
Ну и рядом в контактах телефоны.
П.С. ещё слева к колонке нашёл "ваши предложения". туда намылить можно.
Изменено: Denis - 15.03.2016 08:22:37
 
Zero Cool, ну я и не знала, каким должен быть инструктор. Думала, может, я такая непонятливая.
Тем более молодые 18-летние люди из нашей группы были им довольны.  
 
Интересно, зачем некоторые автомобилисты ставят сзади на крыши своих тачек по углам антенны, похожие на систему "Пелена"? Типа, чтобы все думали, что они крутые пацики и им нужна такая защита? А почему тогда у меня радио в машине рядом с ними продолжает работать?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
потому что это явная демонстрация принципа "главное не быть, главное казаться" :)
 
Maxx, смешно, когда оно висит на помоечных приорах\9ках или кредитных крузах :D:D:D

Cuore, потому что 18-летним пацанам лишь на педали давить и рулем крутить.
у меня отец работал инструктором по вождению и к нему периодически приходили доучиваться вот от таких усатых дядей ;)))
его принцип был - ученик должен показать свои знания пдд перед инструктором, а не инструктор навязывает свои манеры езды.
большинство же учит тупо сдавать экзамен и что будет с водятлом в будущем им по барабану. от таких вот и выходят сплошные шумахеры, которые на первом же повороте убираются в кювет, потому что в аш машина сама тормозила, а тут блин нет :D
 
Zero Cool,мне кста в орлане повезло с инструктором))пару дней помотали круги по Воронку,а потом говорит ну его нафиг,поехали покатаемся)))))и куролесили по округам,заставлял меня без конца перестраиваться,разворачиваться и тп))))всем бы таких)
 
Когда же залепят эту яму на светофоре с центральной. уже хваст стоит утром до угла бывшей детской зубадёрни. 2-3 машины проезжают на стрелку. а на зеленый стоят ссут:D
 
B!G, на ул. Центральная во Фря нет светофоров :)
 
Все поняли какую яму он имеет в виду. Дорожники в край оборзели. Ямы в пол колеса на дорогах.  
 
MrDims,Ой Димс ты в кажной бочке затычка. Все всё поняли
 
я не понял ибо не езжу ни по центрально, ни по советской (о которой видимо и речь) :D
 
Цитата
Zero Cool написал:
кредитных крузах
А это плохо да ?
Что-то мне подсказывает , что ежемесячные траты (включая страховку и годовой налог) на этот кредитный крузак , больше чем ежемесячная оплата труда тех кто пишет о том что у кого-то "кредитный  крузак".
Лучше кредитный крузак , чем папин крузак или еще лучше 15-ти летняя инормарка.
Зависть она такая )  
Изменено: MOKPyXA - 15.03.2016 13:14:39
Bad To The Bone
 
когда пишут "крузак" я не много путаюсь...
вы имеете ввиду этот?  :D
 
оу , а я и забыл ,что есть такое чудо и подумал ,что речь о нормальном крузаке ) Но даже на такое авто придется отдавать по 10-15к в месяц.  
Изменено: MOKPyXA - 15.03.2016 13:55:19
Bad To The Bone
 
На центральном перекрестке яму с советской как раз залепили в обед)))лед тронулся))
Изменено: Наталия - 15.03.2016 14:08:22
 
Цитата
Наталия написал:
На центральном перекрестке яму с советской как раз залепили в обед)))лед тронулся))
по-любому форум почитали и пошли заделывать :D
Страницы: Пред. 1 ... 1786 1787 1788 1789 1790 ... 1994 След.