Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1775 1776 1777 1778 1779 ... 1994 След.
Ответы
 
https://auto.mail.ru/article/59260-gaishniku_v_belarusi_razreshili_poslat_voditelya_na_tri_bukv­y/
 
Цитата
VLAS написал:
Кстати, для тех кто в теме, кто знает где 11-й км а/д Щёлково-Фряново? По моим данным это примерно в районе моста через Клязьму, а никак не наш "любимый" перекрёсток Мира и Советской.

Трасса Р110 Щелково-Фряново
Полный список дорог России
http://autotravel.ru/trace.php/21
Изменено: Leader - 07.02.2016 15:04:29
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
когда меня тормознули возле остановки "гребнево"(в область) то выписали 10 или 11 километр (уже не помню)
 
VLAS, спасибо . Оплачу и буду знать теперь аргументы. Не дай Бог, но пригодиться может на аналогичном светофоре в ином городе.
 
Цитата
Cuore написал:
Не дай Бог, но пригодиться может
так что плакоться? эт тебя боженька покарал за вполне адекватный пост о прививках в соседней теме....
тысяча за правду - это еще маловато... (умиленный смайл)
 
valday, я смотрю, вы ко мне не равнодушны. Преследуете в других разделах форума. Прям мужская обида:) Но ты мы не переходили.
Уважаемый, в разделе Дети , о коем вы тут решили поговорить, ВСЕ действия с постами и темами производятся с решением ВСЕХ ТРОИХ модераторов раздела.
В теме о привках скрыты научные посты, как те, что за прививки, так и те, что против них. Тема для тех , кто хочет бросаться трехкилометровыми статьями и спорить на микробиологическом уровне, может быть создана в разделе Наука.
О чем неоднократно писалось в первой теме о прививках(она в открытом для чтения доступе). Вы не читали полностью, потому и судите по парочке скрытых постов обо всем конфликте участников раздела.

Пы.Сы. 1000 рублей не за посты на форуме скрытые, а обосновано за поворот на красный.
Изменено: Cuore - 08.02.2016 08:16:08
 
у нас наказывают не за то, что нарушил, а за то, что попался :)
 
Cuore,Так Вы таки на красный ехали? :)
ПС
Правила хорошего тона на форумах - ко всем на ты. Тут как в бане, все равны.  
 
Cuore,
на 1000 как раз боженька покарал
 
DubDubom, да на погасшую стрелку ехала я. На общий зеленый. Но посчитали же , как на запрещающий сигнал светофора.
 
оплатит в течение 20 дней - будет бонус в виде 50% скидки...  
 
Если в постановлении есть такая графа (снизу вроде как должна быть)
 
Цитата
valday написал:
Keesa  ,
На питомнике не такой... Там года горит основной то пешеходный тоже
Зелёный пешеходный запрещает поворот?
 
Цитата
Keesa написал:
Цитата
valday   написал:
Keesa  ,
На питомнике не такой... Там года горит основной то пешеходный тоже
Зелёный пешеходный запрещает поворот?
конечно, не на пехов же ехать

или ты имеешь ввиду поворот на окружной с области?
 
BIG_MAKK, есть, гаишник мне об этом бонусе сказал:) 500 заплачу. Только пока штраф на госуслугах не светится. А в банк идти-там же квитанция на 1000 рублей. Не поняла где бонус этот брать)
 
Цитата
Cuore написал:
Но посчитали же , как на запрещающий сигнал светофора.
В следующий раз не слушайте гайцев, а пишите  в раздел "Объяснения нарушителя" свои соображения, при этом слово "нарушителя" зачеркните и сверху напишите "водителя". Это и будет поводом после оспорить. Так как ехали на основной зеленый, который не запрещает поворот направо. А гайцам надо было в отместку сказать, что вам плевать на секцию, так как на основном зеленом нет контурной стрелки, которая и является свидетельством о наличии секции.
И все это вписать в протокол. Суд такое нарушение не примет.
 
Цитата
Cuore написал:
Не поняла где бонус этот брать)

Тут всё про скидку написано.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
для особо безграмотных напоминаю....
если вы не согласны с вменяемым нарушением, то инспектор должен составить протокол, а не постановление, и написать в нём время разбора в отделе административной практики...


если же инспектор упрётся и скажет, что он на самом деле не инспектор, а старший инспектор и всё такое, то ни в коем случае не подписывайте постановление - подпись в нём автоматически означает, что вы согласились с вменяемым нарушением, пусть даже вам и заливают в уши про то, что это типа соглашение об уведомлении вручения :)

а потом на разбор можно придти уже спокойно и глубоко подготовленным
и даже если и там вас опять обвинят и выпишут постановление, то опять его не подписываем, а пишем заявление на передачу дела в мировой суд

после чего глубоко анализируем свои ошибки и являемся на суд глубочайше подготовленными

если так будет делать каждый - то они и не будут ловить за такие вещи
а если сразу соглашаетесь - то так вам и надо (с)
 
Справедливое гражданское общество само по себе не возникает, это в первую очередь плод усилий каждого гражданина
 
Меня конечно сейчас начнут называть быдлятиной на дороге и тому подобное)))вообщем подъезжая к главному светофору со стороны Щелково или Чижово я поворачивая на Советскую или Полевую,всегда убеждаюсь в безопасности манёвра и поворачиваю на лево не дожидаясь стрелки.соответственно поворачивая на право в Щелково или Чижово всегда поворачиваю на зелёный даже не смотря на то,что не горит стрелка,якобы разрешающая.А если водятелы стоят и ждут "типа" разрешающего сигнала,блин,приходится объезжать их,кого с права,а кого и слева смотря куда поворачиваю)то тут я конечно нарушаю не знаю конечно какой пункт пдд,но знаю что не правильное пересечение линии разметке и все такое иштраф вроде как 1,5 Крубля,как то так.К сожалению не открывал пдд очень давно(12лет),вообщем когда сдавал на права тогда и учил пдд,кстати права мне обошлись в 257 рублей оплата гос пошлины,так вот с тех времён помню,может сейчас изменилась трактовка,но смысл в том чтоб поворачивать куда либо по доп секции светофора,светофор должен быть реверсионный т.е. Со стрелочками в главном зеленом секторе либо только прямо,либо можно только прямо и на право,тогда да стоим и ждём доп секцию.Между прочим относительно не давно поменяли светофор,раньше он был реверсивным,тогда я не нарушал проезд на запрещающий.А то что Гайцы вменяют это за нарушение и выписывают штраф,так это на их совести,я конечно лично не был на разводе когда сменяются Гайцы,одни сдают смену другие принимают и получают установку от начальства,слышал это от ОБС,сколько привезти протоколов за пешеходов на запрещающий сигнал,за пьянку и т.д. Вот они стоят и пишут. Как говорили в одном известном фильме "у нас в России дураков лет на сто припасено" Гайцы так и будут выполнят быстрый план для начальства. Кстати заметил народ реально стал меньше нарушать такие правила как проезд на красный,пешеходов и т.п. И гайцам сложно выполнять план,а ведь надо!Я к чему все это учите ПДД!!!знайте свои права!!!может Гайцам не будет времени быстро выполнять план и у них соответственно не будет время на шабашку, так может вместе и победим коррупцию на дороге(хотя я в этом очень сомневаюсь)ведь "у нас в России дураков лет сто припасено". Всем удачи на дороге и ни гвоздя ни жезла
Изменено: Михаил - 09.02.2016 01:32:34
 
Цитата
MrDims написал:
Справедливое гражданское общество само по себе не возникает, это в первую очередь плод усилий каждого гражданина
глубочайшее заблуждение.  
Bad To The Bone
 
Цитата
Михаил написал:
А если водятелы стоят и ждут "типа" разрешающего сигнала,блин,приходится объезжать их,кого с права,а кого и слева смотря куда поворачиваю)то тут я конечно нарушаю не знаю конечно какой пункт пдд
Водятел - это как раз тот, кто правила не соблюдает.
Цитата
Михаил написал:
всегда убеждаюсь в безопасности манёвра и поворачиваю на лево не дожидаясь стрелки.
Просто кому-то везет. Вот Куоре не повезло, ее штрафанули. С вами было бы тоже самое, если в ПДД не заглядывали 12 лет.

Цитата
Михаил написал:
я конечно нарушаю не знаю конечно какой пункт пдд.... К сожалению не открывал пдд очень давно(12лет)
Цитата
Михаил написал:
Я к чему все это учите ПДД!!!
Не, ну логично, конечно.

Цитата
Михаил написал:
смысл в том чтоб поворачивать куда либо по доп секции светофора,светофор должен быть реверсионный т.е. Со стрелочками в главном зеленом секторе
Фраза про "реверсионный светофор" вызовет у гаев бурю восторга, уверен, они посоветуют записать это в протоколе, что там должен быть реверсивный светофор, после чего, хохоча, в случае обжалования покажут мировому судье изображения настоящих реверсивных светофоров и тут же расскажут вам, что такое реверсивное движение.
Изменено: Хэнк - 09.02.2016 02:18:47
 
История Куоре показательна тем, что сделала она своё нарушение, начитавшись местных знатоков, при этом будучи совершенно неготова отстаивать свою правоту. Так что всем наука.

Вообще хороший пример. Если кто в таком случае торопится и решил сэкономить себе минуту, будучи уверенным в правоте, учтите, что потеряете день, а то и не один, в суде и, возможно, тогда вас оправдают. А возможно и нет. :)
 
Цитата
Хэнк написал:
История Куоре показательна тем, что
Общество катастрофически безграмотно в правовом поле .  
Bad To The Bone
 
Цитата
Хэнк написал:
Фраза про "реверсионный светофор" вызовет у гаев бурю восторга, уверен, они посоветуют записать это в протоколе, что там должен быть реверсивный светофор, после чего, хохоча, в случае обжалования покажут мировому судье изображения настоящих реверсивных светофоров и тут же расскажут вам, что такое реверсивное движение.
Да может реверсивный выглядит по другому чем как у нас на главном,но смысл в правилах,как я понял,если светофор со стрелочками то ждёшь ту стрелочку куда собрался поворачивать,а если просто без стрелочек пропустил встречных и поехал,вроде так в правилах гласит.что касается обжалования то я ни кому ничего не доказывал и доказывать конечно никому не хочу.Обычно спрашиваю причину остановку и если говорят,что проехал на красный,прошу показать пункт который я нарушил ...и почему то после не продолжительного общения возвращаются документы и желают счастливого пути.Может я чего не знаю в новых правилах пдд,знаю только от сми ужесточение за пьянку и всякие подорожания штрафов,может расскажешь как правильно проезжать наш главный светофор не нарушая правил?
Изменено: Михаил - 09.02.2016 02:57:26
 
Цитата
MOKPyXA написал:
Вообще хороший пример. Если кто в таком случае торопится и решил сэкономить себе минуту, будучи уверенным в правоте, учтите, что потеряете день, а то и не один, в суде и, возможно, тогда вас оправдают. А возможно и нет.
не,но тут то я с тобой полностью согласен,поэтому все учим пдд господа!
 
Хэнк,в этом году сделают новый режим светофора с отдельной левоповоротной стрелкой со стороны Советской и Полевой.
 
Я вот не пойму - что должно случится, чтоб починили светофор Вокзальная/Московская.
Жертв что ли ждут человеческих?
 
Хэнк,кстати, скажи мне любезный,а как тогда поворачивать на лево если едешь с полевой в Щелково и соответственно на Чижово с советской,ведь там доп секции нету, а горит просто зелёный кружочек???такой кстати вопрос можно задать Гаи,если остановят как Куоре,они тоже  чтоль будут трактовать как проезд на запрещающий.
 
Михаил,а я больше того спрошу, а как поехать с советской в мск, если стрелка перегорит? Вообще никак?  
Страницы: Пред. 1 ... 1775 1776 1777 1778 1779 ... 1994 След.