Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1774 1775 1776 1777 1778 ... 1994 След.
Ответы
 
Вчера купила полосатую палку за 1000рублей на центральном светофоре. Ни за что бы не повернула с Советской в Щелково на общий зеленый, после того, как стрелка погасла. Но тут на форуме начиталась , что светофор не по ГОСТу, решила рискнуть, думая, что все равно гаишников там редко стоит.
Ну мы с черной хондой црви и повернули:( и ему и мне по 1000рэ.
Про гост чихать они хотели. Отдельная секция в светофоре есть, значит будьте любезны не поворачивать.
Видео предлагали, но у меня двое детей в машине маленьких. Не до киносеансов было:(
Отстоять гост я не сумела.
Изменено: Cuore - 06.02.2016 10:58:22
 
Цитата
Cuore написал:
Отстоять гост я не суме
Жаль. Но ваш опыт говорит о том, что лучше поостеречься там на прямой зелёный поворачивать. Странно, что они так же не пасутся на Питомнике (там такой же светофор).
 
Доп секция может иметь любое значение!: на ней может быть даже "движение только прямо" :)
У Вас был "зелёный" без каких либо ограничений по знакам - следовательно, движение разрешено в любом направлении.
 
Я, лично, всегда там поворачиваю на зелёный. А "Районников", походу, давно не Е**ЛИ за подобные выходки.
 
Цитата
Cuore написал:
купила полосатую палку за 1000рублей
Кстати, протокол есть? (может скинете почитать)
Или "очень спешили"?
 
Cuore, дпс стоит там довольно часто))))
тоже практиковал часто поворот не на стрелку, щас забил. 50 сек можно и постоять)
 
Cuore,Они обожают тех, кто не умеет сходу отстоять гост ;) Всегда поворачивал и буду поворачивать, если что, в суд на них подам, и звездами ютуба сделаю=)
Знакомый за такую остановку вытрахал им мозг до того, как он успел руку к голове приставить и представиться :-|)
 
А потому что надо ссылаться не на ГОСТ, а на ПДД. Сидишь и толдычишь ему: "Пункт 6,4. Пункт 6,4".
 
Keesa,
На питомнике не такой... Там года горит основной то пешеходный тоже
 
6.4. Если на основной зеленый сигнал светофора нанесена черная контурная стрелка (стрелки), то она информирует водителей о наличии дополнительной секции светофора и указывает иные разрешенные направления движения, чем сигнал дополнительной секции.
Комментарии
Присутствие контурных стрелок на основном зеленом сигнале светофора служит указанием того, что данный светофор оборудован дополнительной секцией. Это позволяет водителям в темное время суток получить информацию о наличии дополнительной секции, с помощью которой регулируются разрешенные направления движения.

ПС
Для тех, кто не за ГОСТ :-|)
 
Никто, случайно, аварию 04.02.2016, примерно в 17:30, у пассажа не заснял?
Изменено: BL@DE - 06.02.2016 14:35:12
 
Цитата
Cuore написал:
Вчера купила полосатую палку за 1000рублей на центральном светофоре. Ни за что бы не повернула с Советской в Щелково на общий зеленый, после того, как стрелка погасла. Но тут на форуме начиталась , что светофор не по ГОСТу, решила рискнуть, думая, что все равно гаишников там редко стоит.
Ну мы с черной хондой црви и повернули:( и ему и мне по 1000рэ.
Про гост чихать они хотели. Отдельная секция в светофоре есть, значит будьте любезны не поворачивать.
Видео предлагали, но у меня двое детей в машине маленьких. Не до киносеансов было:(
Отстоять гост я не сумела.
могу скинуть готовый заполненный шаблон иска именно по такому же поводу, если хотите отстоять свои права и оспорить протокол
 
Протокол есть. В лс скиньте адрес почты, могу скинуть фото.VLAS,
Там проезд на запрещающий сигнал светофора значится.
Он мне и про 6.4 рассказал сам.
Короче я растерялась. Решила для себя, что больше никогда не буду так поворачивать.
Swarovski, zhileikina@mail.ru , пожалуйста. И я могу это даже сейчас оспорить?
 
vlas1977@yandex.ru - моя почта.
Они, скорее всего, аргументируя подписью в протоколе, будут гнуть линию, что Вы сами согласились с правонарушением...
PS (Если меня читает Буданов-старший): Хорош давать команду кошмарить нормальных водителей! Все мы не не вечны на своём месте.... По городу и району море нарушений в разрезе пересечения ж.д. путей, не предоставления преимущества пешеходам на переходах, ездит море пьяни (в основном, конечно, кореша ментов!!!) и малолеток без прав и страховки.... Но Вы, БЛ*, заняты наведением кошмара на нормальных горожан...
НЕ СТЫДНО?
Изменено: VLAS - 06.02.2016 19:59:08
 
Цитата
VLAS написал:
НЕ СТЫДНО?
нет  
Bad To The Bone
 
Цитата
Cuore написал:
Протокол есть. В лс скиньте адрес почты, могу скинуть фото. VLAS  ,
Там проезд на запрещающий сигнал светофора значится.
Он мне и про 6.4 рассказал сам.
Короче я растерялась. Решила для себя, что больше никогда не буду так поворачивать.
Swarovski  , zhileikina@mail.ru , пожалуйста. И я могу это даже сейчас оспорить?
проезд на запрещающий, так может на красный проехали?
На светофоре сперва горит а потом моргает только стрелка, далее красный горит для всех пару секунд и только потом загорается зеленый.

Кстати, как авто мусорят стояло, раз у них запись есть, против шерсти, на встречке, камера то у них спереди находится?
Изменено: 4iu - 06.02.2016 21:51:18
Сопротивление бесполезно!
 
Цитата
Cuore написал:
Вчера купила полосатую палку за 1000рублей на центральном светофоре. Ни за что бы не повернула с Советской в Щелково на общий зеленый, после того, как стрелка погасла.
Может быть уже пора новому руководителю Фрязино помочь фрязинцам исправить режим работы этого светофора. Правая стрелка должна гореть и при появившемся зеленом ! Сколько лет уже мучают и мучают.
Изменено: zoron - 06.02.2016 22:13:09
 
4iu, нет, на красный проехала хонда впереди меня. Я проезжала на 13ой секунде зеленого. И у пешеходов при этом шла 6,7 секунда их красного.
Их машина была развернута против хода движения. Мордой к светофору.
 
сегодня ехал через переезд со стороны станционной - ппц там ситуация со светофорами... проезжаешь складские рельсы и оказываешься в слепой зоне, где ни одного светофора не видно.
только при начале поворота на переезда можно уловить краешек левой лампы того светофора, что в сторону ул.ленина смотрит.
неужели нормы не регламентируют в такой ситуации дублер ставить между путями?!
 
Цитата
zoron написал:
Цитата
Cuore   написал:
Вчера купила полосатую палку за 1000рублей на центральном светофоре. Ни за что бы не повернула с Советской в Щелково на общий зеленый, после того, как стрелка погасла.
Может быть уже пора новому руководителю Фрязино помочь фрязинцам исправить режим работы этого светофора. Правая стрелка  должна  гореть и при появившемся зеленом ! Сколько лет уже мучают и мучают.
Еще лучше, если бы там сделали вместо правой стрелки - левую. Потому что ехать с Полевой на Москву и с Советской на Фряново жесть.
 
Там надо советскую расширить ещё одним рядом направо, что уже запланировано на ближайшее время (хотя опять непонятно, где на это деньги возьмут)
а на данный момент светофор настроен оптимально для такой конфигурации
косвенно подтверждение этому - примерно равное кол-во иашин во всех рядах в часы пик
 
Цитата
MrDims написал:
Там надо советскую расширить ещё одним рядом направо, что уже запланировано на ближайшее время (хотя опять непонятно, где на это деньги возьмут)
Перекрасят как Полевую - и всего делов.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Тогда уже официально левые ряды лоб в лрб поедут - а это уже наказуемо :)
 
MrDims,левые ряды поедут налево. На проспекте так, почему-то, никто не делает ;)
 
Д - Дрифтер  :-|) :xD http://coub.com/view/aruhg
 
знаков сверху не висит, а разметки зимой часто не видно, да и стирается она
 
Цитата
BIG_MAKK написал:
Д - Дрифтер  :-|) :xD  http://coub.com/view/aruhg
Звук бесподобен.

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.
Сопротивление бесполезно!
 
Цитата
Cuore написал:
Протокол есть. В лс скиньте адрес почты, могу скинуть фото.VLAS,
Там проезд на запрещающий сигнал светофора значится.
Он мне и про 6.4 рассказал сам.
Посмотрел протокол - оспорить не получится: там нет никаких формальных зацепок - проезд на запрещающий и, я думаю, Ваше согласие.
 
Фактически Вам вменили проезд на красный, т.к. не горящая допсекция ничего не запрещает по факту (т.к. не горит и Вы не обязаны знать, что на ней обозначено!), а основная секция Вам НИЧЕГО не запрещает - развод чистой воды.
Изменено: VLAS - 07.02.2016 14:43:17
 
Кстати, для тех кто в теме, кто знает где 11-й км а/д Щёлково-Фряново? По моим данным это примерно в районе моста через Клязьму, а никак не наш "любимый" перекрёсток Мира и Советской.
Страницы: Пред. 1 ... 1774 1775 1776 1777 1778 ... 1994 След.