Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1728 1729 1730 1731 1732 ... 1994 След.
Ответы
 
В ГД рассматривают отмену дорожного налога=) А что если действительно лошади станут "бесплатными"?=)  
Изменено: DubDubom - 18.07.2015 16:36:30
 
DubDubom, ага.. отменят) когда бенз по 90 будет)
 
BIG_MAKK,говорят, что даже цену менять не надо=) Туда уже включили налоги, давно=) Только вот налог забыли убрать=)
 
Где у нас можно сделать хорошую компьютерную диагностику?  На форд куга 2.
 
BloodTear,Какие подозрения? Что смотреть?
 
BloodTear,
Могу таким отсканировать)

DubDubom,
на днях наткнулся, всплакнул)
2005 год (я уж молчу про 90)
 
BIG_MAKK,А сколько ты мог купить литров на свою зп в 2005? =) Лично у меня зп была 6000-8000... Бензин с того времени подорожал чуть больше, чем в 2 раза... а зп?  
 
DubDubom, в 2005 у меня толкового заработка то не было) тарабанил в шараге,

Но в целом да... "индексация" малеха присутствует
 
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KHuiQqnIg1E
Просто сказочный долбоёлкин=)
 
DubDubom, просто совсем не его день)))))
 
задолбало ездить в столицу по выходным как в будни(это в ВС в 6 утра-то!!!!)... и все из-за регионов тошнящих в левом ряду 50-60 и мега тошнотно трогающихся на светофорах
вчера пришлось жестко(дальним и гудком) сгонять таких двоих(десятка 33рус и четвёра 47рус) в районе щитниково... упыри...
причем с владимирскими номерами водила еще хоть как-то отдуплял ситуацию, то заросшая обезьяна азиатской внешности в четвёре вообще ни в зуб ногой

а еще задолбали забывчивые граждане без поворотников - наказываю долгим гудком... в ответ или непонимание(ну это уже диагноз) или аварийка-мол извини забыл... ёмна ты срать идешь попу тоже забываешь вытереть?
 
в половине случаев - обучение в аш дает такие плоды :D
люди машину не ощущают, а за невключенные поворотники только на экзамене наказывали.
 
А фиг их знает, владимирские ли они - щас же номера не меняют вроде при смене владельца...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Слушайте, это норма вещей  - притереть чужую машину и смыться как крыса, контактов не оставив?

Меня притирают уже 2ой раз, весьма заметно.
причем свои же -  на парковке возле дома.
только понять не могу, кто именно.

типа притереть и остаться ждать или хотя бы записку оставить - в наше время сродни лоху недалекому?
 
а это привычки к мелким пакостям из детства...
особенно у лиц женского пола :D
если свои - ищи вечером ответные следы и решай вопрос
 
А что за двор такой?
Я один раз чуть не поседела...прижала машину чужую(около учреждения) , когда задом сдавала. Следов прижатия не было, но совесть мучала. Оставила записку под дворником, так как спешила. Приехала вечером, а записка такти лежит. Пошла у охраны узнавать, нашли владелицу. Никаких следов на ее машине не было. Разошлись мирно, и у меня как камень с души упал)
Но вот с 9 утра до 16 дня я была как на иголках, стыдно было, что чужое повредила.
Не понимаю, как можно оставить машину со следами и спать спокойно.
 
Пока дорога была убитая подобного не было. Вот и думай, что лучше.
 
на полевой вчера светофор снесли, тоже по свежезаделанным ямам :)

вывод - в россии ямы это средство активной безопасности :)
 
:-bomb\ MrDims,
 
отлично втирает инспектору про "как в вираж заходил" :)
 
Но что отрадно, сбитый светофор продолжает работать :-)
 
Zero Cool,
вероятно, это просто крысятничество. (
я сама лицо женского пола, притирала два раза и все два раза отвечала, мысли не было уехать.
по ответным следам  искали, но не нашли.

просто удивляюсь - по-человечески разучились решать что ли?


Cuore,
двор - Полевая, 27 и небольшая стоянка на торце дома.
стоят одни и те же.
тоже пару раз попадала, тоже искала хозяев, тоже на иголках и стыд, но молчком глазки в пол и уехать - это край.

отвечать за свои поступки, видимо, нонче не в моде.
 
Цитата
Сегодняшняя авария около олимпа ,это не просто выезд на тротуар !
Там пострадала моя подруга ,у неё отбиты лёгкие ,ушиб ноги,на лице много кровяных садин,и много синяков!!!
Они  ехали спокойно и человек там можно сказать ,не русской внешности на киа  сбил их со всей силы ,их вынесло на тротуар ,потом на дорогу,передние  два пассажира почти не пострадали а Лиза ,она сидела сзади и в это место  врезалась машина !
Не будет такими жестокими в посте ,что опять  д*билы выехали на тротуар и т.д. и в комментариях одни оскорбления  !!!откуда вам знать и сидите осуждаете людей ,которые к счастью выжили!
Люди!не будьте такими жестокими !надеюсь вы меня поймете!
Цитата
А теперь объясняю всем, кто написал здесь, что я ездить не умею: ехал я  по прямой со стороны ардыбаша, а со стороны проспекта пердедо мной  совершил резкий поворот налево водитель, который сразу признал себя  виноватым, а так как у меня в салоне было еще два взрослых человека, то  мне пришлось уходить от удара, и на момент когда я въехал в светофор на  данном перекрестке пешеходов не было, а машины стояли со стороны  проезда, поэтому уважаемый постмен и такие же как ты, вы как старые  бабки у подъезда, которые ни хрена ни в чем не разобрались, а гавном  поливаете
 
во как у нас бояться под стрелку не успеть)
http://www.youtube.com/watch?v=wqBg9nCHrgQ
 
Цитата
объясняю всем, кто написал здесь, что я ездить не умею: ехал я  по
прямой со стороны ардыбаша, а со стороны проспекта пердедо мной  
совершил резкий поворот налево водитель

не умеешь.... надо было бить его, а не лететь на тротуар,  где могло быть большое количество ничем не защищённых пешеходов, включая мамаш с детьми в колясках, которые бы даже отпрыгнуть не успели...
только не надо говорить, что прекрасно видел, что пешеходов не было и т.д... :)
 
B!G, а зачем там этот поворот так аккуратно проходить и медленно проходить(с советской на мск)? Никогда не понимал, че там так еле заворачивают? Аналогично с полевой в сторону области... прям того глядишь уснут=)
 
DubDubom,так там постоянные выпуклости или впуклости, в зависимости от времени года)))
 
Цитата
dear написал:
что я ездить не умею: ехал я  по прямой со стороны ардыбаша
вот прям вангую ЛЕТЕЛ со стороны ардыбаша  ;-)
 
DubDubom, Ващет я не скорость сваво потока имел виду, а пересечение 2х сплошных встречкой:D
А по поводу аккуратности, да, Дир снял с языка)
 
Цитата
MrDims написал:
отлично втирает инспектору про "как в вираж заходил"  
Водитель не инспектору втирает. А охране "Вико".
Страницы: Пред. 1 ... 1728 1729 1730 1731 1732 ... 1994 След.