Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1718 1719 1720 1721 1722 ... 1994 След.
Ответы
 
BIG_MAKK,четкий флажковый указатель поворотов? :D
 
=))))))
 
........57
 
Zero Cool,Воздушный тормоз))).. или как там его


 
Цитата
buntyara написал:
не согласен.
Вот у моей машины клиренс 215, но если будет свободно место для так называемой пузотерки, то встану на это место. Я для себя покупал машину, для своего удобства, а не для удобства остальных. С таким подходом можно утверждать, что владельцы джипов должны ездить только по целине, а не по асфальту.
Извиняюсь, но это свинское отношение к окружающим. Вот у меня не совсем пузотёрка - где-то 190-200мм клиренс. Если у меня есть выбор - занять ровный асфальт или не очень ровный, то выбираю второй вариант. Потому что знаю, что если встану на ровное место, то для пузотёрки места точно не будет, а если встану на второе, то от меня не особо убудет, а пузотёрыч какой-нибудь порадуется. В общем, я не сволочь, мне людей жалко, я о них думать стараюсь, если они сами не сволочи. :)
Изменено: Maxx - 19.05.2015 16:31:32
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Цитата
Vetto написал:
На счёт занимать места, согласна, бред полнейший, давайте еще в магазине перед тем как продукты покупать, очередь в кассу занимать.....
Это в общем-то и делали раньше, в 80-90х например. Один очередь в кассу занимает, другой - в продуктовый отдел. :) Никому тогда это ненормальным не казалось.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Maxx,ну смотря что иметь ввиду под плохим асфальтом =)) если тот же газон, то у некоторых наших зеленых пуканы же разорвет от этого. Да и в городе я не знаю таких мест,  где по правилам на моей можно припарковаться, а на пузотерке нет... вот зимой да и альтернатива появляется =) хотя у нас стали такие зимы, что и на пузотерке не проблема парковаться =)
 
очень не неловкий момент
 
А кто может просвятить, иногда ночью паркую машину возле бургер кинга, последнее время под дворники стали подкладывать бумажки, что бла бла бла машину на ночь ставить нельзя иначе принудительная эвакуация. Могут ли на самом деле эвакуировать? Кому принадлежит данная земля под парковку, ТЦ или городу?
Так же напротив Оливье понатыкали знаков, что только для посетителей торгового центра...чувствуется и там скоро такая же хрень будет...законно ли это?
 
в каком месте у оливье натыкали?
если на месте воложенном плиткой, то условно это территория отведения под тц, если в кармане - то это городская территория и никакого отношения тц к ней не имеет (подозреваю, что и выложенная плиткой территория условно ограниченная забором тоже самозахват площадей под предлогом "мы облагородили")

перед кингом тоже неоднозначная ситуация на самом деле - там же раньше большой кусок земли был под ургой ;) на сколько я помню до самой дороги был заборчик еще во времена тошниловки.
ну и формально если въезд там без шлагбаумов и прочих систем контроля, то пользоваться может любой...
да и странно, что их так парит ночная стоянка :D
может были предъявы администрации тц за то, что ночью неизвестные повредили авто на этой парковке? вот теперь соотв проще прогнать всех ночников, чем в будущем иметь такие предъявы ;)
 
Цитата
Lonic написал:
А кто может просвятить, иногда ночью паркую машину возле бургер кинга, последнее время под дворники стали подкладывать бумажки, что бла бла бла машину на ночь ставить нельзя иначе принудительная эвакуация. Могут ли на самом деле эвакуировать? Кому принадлежит данная земля под парковку, ТЦ или городу?
Так же напротив Оливье понатыкали знаков, что только для посетителей торгового центра...чувствуется и там скоро такая же хрень будет...законно ли это?
въезд свободный, знаков никаких нет запрещающих, так что идут они лесом........
 
а если эта земля всё-таки принадлежит им, т.е. находиться в частной собственности, то по идее я же могу парковаться только с согласия владельца, а он в данном случаем запрещает

просто не хочется придти утром и обнаружить машину на спущенных колёсах или не обнаружить её вообще
Изменено: Lonic - 20.05.2015 09:27:47
 
Оливье
Урга

те владельцы могут придумывать что угодно
но в любом случае, если нет четких определений пользования парковками в данном месте, то парковаться может кто угодно и когда угодно. вопрос тут встает в том несет ли ответственность администрация тц за имущество ;))) а она как правило этой ответственности не несет :D
соотв колеса могут спустить в любом месте...
Изменено: Zero Cool - 20.05.2015 09:33:47
 

Что не запрещено, то разрешено. Пусть тогда вообще закрывают эту площадку, или делают въезд со шлагбаумом.
Сопротивление бесполезно!
 
http://coub.com/view/6icno
Суровая жизнь дальнобойщиков.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
http://fryazino.net/forum/

мото-велохруст
 
Цитата
ruspartizan написал:
http://fryazino.net/forum/

мото-велохруст
ух ты! секретная ссылка на форум фря.нет! :lol
 
Анекдот дня.
"Туфелька на заднем стекле машины означает, что за рулем - инфузория"  :)
 
История из жизни: позвонил мне как то товарищ из славного города Нижний-Новгород. Говорит, что хочет купить авто новое. Посмотрел на автору и нашёл замечательное предложение. паркетник по цене тысяч на 200 дешевле чем у официалов. Я по телефону постарался ему донести, что там нет таких цен в реальности и что это зразвод. На что мне в ответ было сказано, что авто в наличии и салон готов их принять с деньгами. А мне предложили приехать в салон и проверить наличие авто. Салон находился на другом конце Москвы и ехать я туда желания не испытывал. Да и понимал, что это развод на 100%.   И поступил я проще: на сайте всплывающее окно, диалоговое. Пишу: я приехал из Нижнего-Новгорода, есть ли у вас в наличии такая то такая авто за такую то сумму. В ответ"дА". Приезжайте забирайте.через 30 минут я им пишу, что за дела, я приехал а авто нету , цены выше... а в ответ тишина. В общем, любому адеквату понятно ,что все эти конторы - разводилы. Но как можно быть настолько недалеким, что бы вестись на эти разводы ?  и особенно хорошо ведутся на них регионы.  У них даже на сайте написано ,что оплатят билеты приезжим.  
 
Стас, на автор ру вообще много развода , видимо рассчитано на приезжих . Приехал к нам родственник из Челябинска , тоже почитал данный сайт и соблазнился ценами . Правда смотрел только объявления частных лиц. Нашёл машинку тоже дешевле тыщ на 150 чем аналоговые , типа срочно продают . Он звонит , где можно посмотреть .Ему говорят , что сегодня человек уже должен за ней приехать, но если он оставит залог, вроде на киви кошелёк , 20 тыр , то машина точно будет за ним , во как ! Этот дурила спрашивает у нас, как перевести деньги , ели сумели мозг ему вправить , поздно вечером перезвоните с другого номера и поинтересоваться . Была та же песТня : завтра рано утром за ней приезжают, но вот если вы внесете залог ...
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
Цитата
Zero Cool написал:
Цитата
ruspartizan написал:
http://fryazino.net/forum/

мото-велохруст
ух ты! секретная ссылка на форум фря.нет!

https://youtu.be/ONqUDZbf81A

а вот так?
 
Беларусь правда...
http://www.intex-press.by/ru/news/incidents/18794/
 
Цитата
BIG_MAKK написал:
Беларусь правда...
http://www.intex-press.by/ru/news/incidents/18794/
2 года и 150 тысяч Российских рублей за хулиганку без травм даже ? Чет не сходится .
Bad To The Bone
 
В " моск. комсомольце" за 15 мая, в рубрике " срочно в номер" была статья, о доблестных сотр. щелковского гибдд, к-рые развлекаясь, на служебном автомобиле, растреляли подростка из трамата в Сабурово, бросили раненого,и уехали. Я не силен в компе, и не могу выложить ссылку. может у кого получится. желательно в отдельной теме.
 
Цитата
fisher написал:
В " моск. комсомольце" за 15 мая, в рубрике " срочно в номер" была статья, о доблестных сотр. щелковского гибдд, к-рые развлекаясь, на служебном автомобиле, растреляли подростка из трамата в Сабурово, бросили раненого,и уехали. Я не силен в компе, и не могу выложить ссылку. может у кого получится. желательно в отдельной теме.
во
Изменено: MOKPyXA - 22.05.2015 18:47:37
Bad To The Bone
 
уже понятно в каком напр.  движется  "следствие". превыш.  должн.  полномочий. видимо и эти, выйдут сухими из воды.  
 
свежая разметка на ул.Попова выглядит как издевательство.  
 
Wildkin,  Разметка, с непроходимыми ямами - ваапще, выглядит, как издевательство.
Изменено: Don - 23.05.2015 00:13:26
 
Цитата
fisher написал:
В " моск. комсомольце" за 15 мая, в рубрике " срочно в номер" была статья, о доблестных сотр. щелковского гибдд, к-рые развлекаясь, на служебном автомобиле, растреляли подростка из трамата в Сабурово, бросили раненого,и уехали. Я не силен в компе, и не могу выложить ссылку. может у кого получится. желательно в отдельной теме.
этот подросток балабол.
здесь разжевывали http://vk.com/overhear_fryazino?w=wall-59003690_150993
 
Если от Чижово доехать до сервиса на мосту на спущенном колесе в ноль, покрышку сразу выкидывать ?
Промышленный альпинизм
Страницы: Пред. 1 ... 1718 1719 1720 1721 1722 ... 1994 След.