Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1631 1632 1633 1634 1635 ... 1994 След.
Ответы
 
Broker нее, не на переходах, а на дороге. Блин, я вот так ща тоже не найду, по тв слышал. И типа если авто выезжает со второстепенки, то он обязан пропустить вела на главной. Ну и так далее. Если я еду по дороге в черте города, то считай меня авто=)  Там много чего наговорили.  
 
А про встречную обочину, чем не нравиться? Вроде всем приятней, когда каждый другого видит;) Я одному попутному транспорту как-то давал звезды, за то, что жался к обочине, мудень седовласый... Сцука, такого гондона сразу то не увидишь, а лишь копчиком чувствуешь, когда он почти в тебя вжался...
 
Zitrixx
вчера ехал на ленина со стороны площади победы,справа от главного входа в олимп. твоя 050 же ехала на встречу? уже смеркалось
так вот, 3.14ец ты колхозный ксенон воткнул!!!слепит нереально!!!! это во первых
во вторых противотуманки нормальные люди делают желтыми, т.к. в белом спектре в тумане ты сам себя будешь слепить, и ехать на ощупь


сними это убожество

ездит в городе еще одна четырка даговская белая опущенная, там туманки вообще космические, слепит даже еще когда светло! и ксен колхозный в фарах для обычных ламп, так и хочется разье****   все нахрен молотком
 
Цитата
DubDubom пишет:
И типа если авто выезжает со второстепенки, то он обязан пропустить вела на главной.
А раньше разве не надо было? Полноценный участник движения же)
А на тему встречной обочины - проблема в том, что он очень быстро приближается. У тебя 60, к примеру, и у него 25 навстречу. Плюс, если вдруг заденешь, последствия будут гораздо плачевнее, чем с попутным.
 
че та вы какие то новые пдд тут выдумываете :D
володрючеры такой же транспорт как мотороллеры и прочие гужевые повозки.
соотв ехать они должны в направлении потока, а не навстречу ему.
при проезде перекрестков вполне логично что велик имеет преимущество при движении по главной дороге или при приближении справа на равнозначных... только бараны водители на велики болт кладут.

и кажется в пдд прописано что переходя дорогу по переходу велосипедист должен спешиваться...

кто у нас велосипедисты в массе?! ШКОЛОТА всякая!
волосипед для них та же игрушка что и самокат или пистолетик... зачем им знать какие то правила?! по правилам они и по тротуарам то не имеют права ездит и из двора до 14 лет выезжать :D
 
WingMaN Я грю, какие-то новые правила там появились. Вчера или сегодня с утра слышал.
Насчет встречных курсов. Когда тебя неожиданно под жопу бьют - гораздо хуже, чем когда ты всю ситуацию видишь, и можешь тупо вырулить... Про то, что это типа как гужевые и моторолеры - я полностью согласен. Но когда это придумывали, тогда не было такого кол-во авто на дорогах...сейчас за потоком глаз да глаз нужен!
 
Цитата
DubDubom пишет:
Но когда это придумывали, тогда не было такого кол-во авто баранов на дорогах...
:-ok
 
DubDubom У нас Россия, могут и на встречке неожиданно под жопу ударить)
 
Цитата
Sebastian пишет:
Вчера на въезде во Фрязино со стороны Щелково какой-то пид*рас нехороший человек из пневматики выстрелил в лобовое стекло, причем по следу похоже, что откуда-то сверху.. яйца оторвать бы ему за такое
Вчера стреляли и на окружном проезде.
 
Тигра  Осторожно, на окружном стреляют по машинам из пневматики. Стреляли сверху.
Изменено: Тигра - 11.07.2014 17:11:01
 
Цитата
Тигра пишет:
Тигра Осторожно, на окружном стреляют по машинам из пневматики. Стреляли сверху.
на окружном где? конкретно возле домов, или когда едешь по дороге,кот. ведет к кладбищу?
 
Возле общаги. Ехал по главной дороге из Сабурово.
 
Обновил у загса  :)  
 
Swarovski  По дороге от кладбища.
 
А ведь где-то год  назад, на Пр. Мира, на въезде во Фрязино, была уже стрельба по машинам (если я ничего не путаю, разумеется). Может тот же самый придурок активизировался?
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Было бы не плохо марку и модель авто , для хоть какой-то статистики .
 
Сегодня около 8 утра кто то решил на встречку под мост во Фрязино рвануть...Как так можно умудриться,и ведь почти до самого низа дороги,почти до моста доехал, но навстречу уже 3 машины встали...
 
Вчера выезжал из гаражей "Москвич" вправо в сторону Ирэ и меня чуть не сбрил обгоняющий классику по встречке какой-то кроссовер, привет тебе урод!
А вечером видел во дворах как на светлом джыпе чел выруливал с парковки и прочертил задний бампер черному опелю кажется и поехал дальше, номер что-то типа - О108ТХ
 
Цитата
Аристарх Николаевич пишет:
Вчера выезжал из гаражей "Москвич" вправо в сторону Ирэ и меня чуть не сбрил обгоняющий классику по встречке какой-то кроссовер, привет тебе урод!
Номер Вашего авто случайно не 877?
 
"Нехрен переться на главную дорогу, не убедившись, что она свободна, урод!"
Обгон не запрещен, разметка отсутствует, знака второстепенной дороги не стоит - обгон законен. А вот выезд, не глядя - нет!
 
Цитата
кто-то пишет:
А вот выезд, не глядя - нет!
Это точно. Меня всегда поражают водятлы, выезжающие "не глядя". На что они надеятся?

П.С. Есть поворот в Н.Слободе, тот что возле Шишкина острова, там регулярно люди со стороны плотины едут и угол режут, заходя в глухой поворот.
Это просто ппц. Для адреналина что ли?  :)
 
ну а обгон в конце горы или в слепом повороте?
а потом такие ущербные мозгом пополняют сводки полиции и контент на всяких перцах
 
народ от жары оху фигивает
 
Цитата
Riz@ пишет:
народ от жары о ху фигивает



автор регика ничем не отличается от водителя бмв. скутеристке респект
 
Swarovski
Цитата
Swarovski пишет:
Обновил у загса
слух, может ты тогда там человеческую разметку нарисуешь? :D:D:D
 
может уже было, кто на дороге к 60 лет СССР все колдобины белой краской обвел?))
 
Цитата
Zero Cool пишет:
Swarovski
Цитата
Swarovski пишет:
Обновил у загса
слух, может ты тогда там человеческую разметку нарисуешь?
можно, тока не один естессена, пойдешь помогать/скидыватсья на краску? =)


Цитата
IvanbI4 пишет:
может уже было, кто на дороге к 60 лет СССР все колдобины белой краской обвел?))
активисты из драйв 2 фрязино, только толку от этого ноль. лучше бы заявлениями органы засыпали,чем просрали денег на краску и еле-еле видно обвели
 
Цитата
Аристарх Николаевич пишет:
Вчера выезжал из гаражей "Москвич" вправо в сторону Ирэ и меня чуть не сбрил обгоняющий классику по встречке какой-то кроссовер, привет тебе урод!
А вечером видел во дворах как на светлом джыпе чел выруливал с парковки и прочертил задний бампер черному опелю кажется и поехал дальше, номер что-то типа - О108ТХ
надо было написать на опеле номер и марку. Чел бы поискал потом по видео на стоянке или по базе и нашли бы водителя. А это автоматически лишение прав.
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
у ЗАГСа сегодня в хлам разрисованная машина стояла "спасибо за сына" и тд
 
Чем руководствовались интересно те больные мозгом кто так завернул дорогу блоками в Автодорожном у камеры..???
Что бы опять аварии были что ли? Почему нельзя было сделать все прямо и аккуратно или хотя бы плавнее... Такие резкие повороты, для кого они..?? Вчера с изумлением смотрел как там аккуратно проезжал автобус, который того и гляди свалится набок.
Изменено: Zitrixx - 15.07.2014 14:13:24
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
Страницы: Пред. 1 ... 1631 1632 1633 1634 1635 ... 1994 След.