Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1578 1579 1580 1581 1582 ... 1994 След.
Ответы
 
Цитата
DubDubom пишет:
Если ехать в сторону мск исключительно по правилам, то можно попасть на очень долго, и пробки растягивалась бы до конечной 13ого автобуса на полевой...
Вчера только там стоял. Пока всех пропустишь - ппц, бывает что только дай бог 3 корпуса проезжает за эту стрелку и то если немного обнаглеть. Хоть срезай через китайку, у заправки..


Цитата
Leader пишет:
Белка антистрелка, без ЖПС
Да уж, сам давно задаюсь покупкой. Хочу все и сразу. Что бы радар детектор, ГПС, писалось время и т.п. на видео. Видео было 1080/30фпс или же 720/60фпс. Ну и не гроб, а что бы довольно компактный был. По цене не особо ограничен, но до жиру что бы разгоняться тоже не хотелось бы.
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Mooner прочее говно, это отжаты бмв-мерседесы-аудосы-япы-чина! Это все говно! А новая авто - оно и в африке новое! Корейцы или жигули, новые, кратно надежней отжатых БэМэВе и т.д. А отжатыми они становятся сразу после того, как начинают на них ставить говно не от производителя(в основные агрегаты)! Ты видел, сколько ездят на крутых х5 с задними колесами домиком? А это все от крутости авто и тупости водятла! Починить подобное - больно жирно стоит....а потом он продает это говно, мунер(к примеру) покупает и начинает всем рассказывать о хороших немцах и говне корее ;)  
 
про жЫгули это ты погорячился, а бмв головного мозга это диагноз да, старые которые тру - все отжатые или в одних руках и потом кому попало не попадают, а новые китайские чуть больше чем на половину по комплектухе =)), а есть ещё те что у нас собраны те вообще мрак и дрищут по мелочи бесконечно, но "пацанам" пофиг, они их любят по фото в энторнете и по "статусу", а дальше круг - покупка ведра - первая серьёзная поломка, ремонт запчастями с помойки или с ворованной такой же, продажа, кореец в кредит или если мозг на место не встал то на второй круг. нищеброды Бмвводы воруют друг у друга бампера, зеркала, ноздри в капот и прочее прочее, есть правда те у кого с финансами норм и просто "могут себе позволить", но те такой ерунды не пишут в интернетиках.
 
а разве колеса домиком это не для нормального прохождения поворотов?  :D
посмотрите ка спецификацию на сход развал сначала

тот же мурзик а-класса уши делал при лосином тесте пока ему домик сзади не вбанчили
Изменено: Zero Cool - 14.01.2014 13:39:48
 
Zero Cool Вот возьми и посмотри=) При мне один на сход-развал приезжал и ему очень сочувствовали ;) Я тоже=)  А я шел сразу после него... там какая-то шняга выхаживает очень быстро. Для вхождения в повороты сейчас электроники полно!


Die$el Ну вот будь у меня выбор купить за 100руб какую-нить шнягу(японскую, немецкую, корейскую, китайскую, похой какую), я бы купил ту же гранту в кредит на 1 год с взносом в 100р. Сам понимаешь, за 100р авто не бывает ;) Уж лучше это будет новое, с гарантией и т.д. и переплатой в 20р. Это кратно дешевле и безопасней, чем секс с отжатым ховном. Ну или как-то так ;)
 
я бы не купил гранту, я на ней ездил, нафиг нафиг, уж лучше логан пустой

что касаемо бээнвэ, там сзади не тупо телега как на тазу или 99% дешевых эномарок, там многорычажка, мало того что угол изначально там на глаз градуса два, могу врать но не сильно, что уже людями которые кроме тазов ничего в жизни не видели воспринимается как "бааа уась смари у бээнвэ калясы взаде домиком, паламатый наверна"! так ещё и под нагрузкой или при проседании пружин, то есть когда машина становится ниже чем в стоке не нагруженная иил исправная, угол увеличивается, чем ниже тем больше, геометрия у неё такая, думаю если навалить в ха пять эм пару мешков картошки то там все три градуса станет, что вообще у обывателя который на своем переднем приводе больше градуса в своей жизни никогда не видел, вызывает вывих мозга слухи и домыслы о поголовно поломатых подвесках бээнвэ.
 
вай-вай-вай!
за щто лкн лубит мурседес,а?
за харощий падвеска и мощный матор!

так вот что у муризиков, что у бнв подвеска очень продуманная, глатает неровности и рулится отлично...
поэтому чурбаны и летают по лежакам, рельсам и прочим канализационным люкам и выбоинам - им в салоне это не ощущается
логично что в результате такой езды рычаги загибает, сб умирают и тд и тп... дальше "ну ты сделай, так чтобы до гаи доехать" и тачка сливается счасливому лоху, который читает форумы и пишет что "машина говно, сыпется как незнаю что, запчасти дорогие...". при этом забывает у кого купил и за какой ценник ;)))

шутку-юмора про дармовой туарег со списком на ремонт в почти 2ляма думаю все помнят ;)
 
Die$el одна бмв х5 катается у нас.мож как-нить сыотаю.там не 3градуса,там все 10.про то,что там такая конструкция я знаю.просто когда умирает эта конструкция - ее мало кто чинет,ценник конский.а бу х5 кто обычно берет? А потом на лысой резине гоняет, из-за конского ценника.
А гранта почти на 100р дешевле, чем голый лохан. И знакомые ездят и ниче,нормально.до этого был логан;-)
Я вот все больше думаю оку купить,вместо зонтика:-D  
 
Zero Cool они любят не подвеску и мотор.им они пох. Ты ж становишся сразу круче яйца!
 
Цитата
DubDubom пишет:
Die$el одна бмв х5 катается у нас.мож как-нить сыотаю.там не 3градуса,там все 10.про то,что там такая конструкция я знаю.просто когда умирает эта конструкция - ее мало кто чинет,ценник конский.а бу х5 кто обычно берет? А потом на лысой резине гоняет, из-за конского ценника.
А гранта почти на 100р дешевле, чем голый лохан. И знакомые ездят и ниче,нормально.до этого был логан
Я вот все больше думаю оку купить,вместо зонтика
по моему ты себя уговариваешь =)))
 
Чет не пойму. У нас сейчас гайцы могут без причины и где хошь останавливать?
Вчера возле торгового центра сбоку где новая ветеринарка тормозили. Сегодня к 17 часам около Истоковской автомобильной проходной стояли.
Нашли блин аварийные участки.
 
Die$el не пойму,в чём я сам себя уговариваю? В том, что 10летние отжатые х5 в обслуге дороги,от того они и ездят хз какие,потому что у нового владельца больше нет денег,а только одни понты? Ты слышал про таких, которые искалейды в ипатеку покупают? Так вот х5 бу берут те,кому кому ипатеку не дали ;-)  конечно же бывают исключения...но шибко их мало.


Broker ща будут не только гайцы на улицах...лично я не против.
 
Цитата
Broker пишет:
Чет не пойму. У нас сейчас гайцы могут без причины и где хошь останавливать?
Вчера возле торгового центра сбоку где новая ветеринарка тормозили. Сегодня к 17 часам около Истоковской автомобильной проходной стояли.
Нашли блин аварийные участки.
Как это без причины , а вдруг водитель трезвый .
 
Цитата
DubDubom пишет:
Die$el не пойму,в чём я сам себя уговариваю? В том, что 10летние отжатые х5 в обслуге дороги,от того они и ездят хз какие,потому что у нового владельца больше нет денег,а только одни понты? Ты слышал про таких, которые искалейды в ипатеку покупают? Так вот х5 бу берут те,кому кому ипатеку не дали конечно же бывают исключения...но шибко их мало.


Broker ща будут не только гайцы на улицах...лично я не против.
я про то что новый таз он якобы машина, это напоминает анекдот про мужиков которые нашли бутылку с жидкостью которая по запаху была как водка.
 
 
Цитата
Die$el пишет: напоминает анекдот про мужиков которые нашли бутылку с жидкостью которая по запаху была как водка.
мы как то с друзьями закопали остатки разной водки, слитые в одну бутылку и разбавленные лимоном
через год откопали - запаха нет вообще никакого, пробовать никто не решился, лимон там белый-белый плавал...
вылили в костер - полыхнуло будто чистый спирт был :D

а как то на истоке в подземелье копались по работе и нашли чью то заначку родом из начала 90х - 2 бутылки столичной, вообще не распечатаные...
ну 1 вскрыли - ни вкуса ни запаха :D
 
Die$el из всех знакомых,кто купил новый таз после владения бу хлама(бу из 90х) и бу таз,все довольны(относительно). Типа авто ездит,все работает, но что-то не так...на мой совет,взять в ипатеку что-нить такое,где все так-отмахиваются.типа на этом поездят...
 
Цитата
Tanka пишет:
одна машина на красный повернула из правого ряда направо... Честно: я каждый раз в шоке от такого.
обожемой, как же так, как страшно жить... всегда поворачиваю под красный с правого ряда направо, уступая машинам слева и пешеходам, во многих странах это официально разрешено, а то что у нас имбицылы правила придумывают - это их проблемы :)
 
Цитата
DubDubom пишет:
Die$el из всех знакомых,кто купил новый таз после владения бу хлама(бу из 90х) и бу таз,все довольны(относительно). Типа авто ездит,все работает, но что-то не так...на мой совет,взять в ипатеку что-нить такое,где все так-отмахиваются.типа на этом поездят...
ну это не головой покупается, а "на что денег хватило", немного другой случай.
 
Про Х5 и волосатые мерены особенно с белорусскими номерами полностью поддерживаю. Тоже всегда в недоумении втыкаю при виде таких личностей. Типа купил и сразу скилл на +27, а зиму катаются на волосатом корте т.к. денег даже на бенз иной раз нехватает, не говоря уж о мойке авто, типа я дерзкий парень, у меня конь немецкий, езжу как хочу, подрезаю, а вот номера все грязью забрызганные, показать то лицо на камеры страшно. Сейчас еще очень модно катать на Кайенах, по 500 раз переклеенные пленкой, перетонированные и переделанные, там наверное только одно название остается.
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Ребят, кто на районе занимается аудио? Нужно как-то перепаять din-6 разъем в 4 тюльпана...
Вопрос закрыт, нашел на ebay...
Изменено: deCode - 15.01.2014 22:11:16
 
Ууууух! Как я люблю такую дорогу :D
1. Все едут тихо и аккуратно...
2. Почему то тянет полихачить :lol:
 
Погода и впрямь хорошая..
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
сегодня один такой полихачил, один бампер на дороге остался =)))
 
Цитата
Die$el пишет:
сегодня один такой полихачил, один бампер на дороге остался =)))
ну так если мозга нет, то последствия очевидны :)
 
Так прикольно по снегу кататься....я уже и забыл, как оно=) Пару раз управляемый занос срывал в просто занос, надо попрактиковться .... Но гарцевать на трассе - это для вашпе не умных, и пофиг какой привод. Тормоза все равно почти нет...только если оооочень умная электроника, но она не должна отключать мозг.
 
http://quto.ru/journal/help/46687/  как бы для сабжей )

ГИБДД рассказала о схеме выхода из списка должников
 
Как по полю дорога? От конечной 13 до слободы. интересует участок в самом низу,где ручей тёк,разок там провалился:-)
Изменено: Крюк - 16.01.2014 21:31:34
 
у нас кто нить перешивом рулей занимается во окрестностях?
 
Цитата
Zero Cool пишет:
у нас кто нить перешивом рулей занимается во окрестностях?
где то была тема, попробуй поиск.
Do not believe, do not fear, do not ask
Страницы: Пред. 1 ... 1578 1579 1580 1581 1582 ... 1994 След.