Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1576 1577 1578 1579 1580 ... 1994 След.
Ответы
 
pixel, там камеры висят,прям на столбах светофора. Не думаю,что тут будут проблемы в установке виновного.
 
Цитата
pixel пишет:
...говорит что проезжал на мигающий желтый!
Вообще не помню, чтоб там когда-нибудь жёлтый загорался, тем более мигал.
 
DubDubom, говорят нет камер.


zoron, когда по проспекту едешь, есть мигающий желтый
Изменено: pixel - 07.01.2014 22:19:16
 
Ни кто не в курсе, что у башни на Барских случилось. С утра куча полиции, ленточками огорожено, УАЗики, пазики и ещё какая-то спец.машина, кинологи......
 
Сластёна, у какой башни? Я, видать все проспал, как всегда.... то газ рванул, я даже не дернулся....а тут прям под боком....
 
pixel, кто говорит? Ты сам посмотри, такие в стеклянных полусферах.
 
DubDubom, у первой от поля. http://sledcomrf.ru/news/114696-v-go-fryazino-vozbujdeno-ugolovnoe-delo-po-faktu-ubiystva-predprinimatelya.html
Изменено: Сластёна - 08.01.2014 13:20:36
 
Не, ну сегодня же еще не все приехали..
 
надо законодательно обязать всех без исключения пешеходов в темное время суток иметь на одежде светоотражатели
заколебали как черти из табакерки прыгать
ща еще слякоть и лобаш постоянно в грязи, угол обзора уже
 
Zero Cool, а это уже на рассмотрении в госдуме.типа в темное время со светоотражающими ходить.и для водителей зеленую накидку в набор автомобилиста и на то показывать
 
накидку уже требуют у автоинструкторов на экзаменах :D
типо чтобы машину для сдачи на права предоставляли укомплектованную по полной - аптечка\огнетух\жилет\треугольник\трос
 
Цитата
DubDubom пишет:
а это уже на рассмотрении в госдуме.типа в темное время со светоотражающими ходить
А в Беларуси Лукашенко уже лет как десять это ввел. И причем за отсутствие отражателей у пехов в темное время можно такой штраф отхватить, что мало не покажется. И не только от гайцев, а от любого их представителя милиции
 
На трассах - да, нужны светоотражающие полоски, а в городе, на мой взгляд, немного бредово. Неужели вы на все свои вещи пришьете светоотражающие полоски? Может лучше мигалку на голову, как в кин-дза-дзе? В городе все улицы должны быть ярко освещены фонарями.
 
Цитата
WingMaN пишет:
На трассах - да,
В городе пешеходов в десятки раз больше. И пришивать ничего не надо. Полоски эти так одеваются. Очень просто (Видел у Беларусов)
 
Broker, Лукошенко ничего не вводил! Не президентское это дело. Он только согласился и все(подпись). У нас это рассматривают дольше, проверка на коррупционную составляющее и т.д. Но для того, чтоб он согласился, нужно подготовить пакет документов.... Как ты думаешь, это первоочередное дело?=) Дума мозг плющит, как из тех денег(бюджет) выжать максимум. денег пилят на стройках и реализациях проектов. Вот сейчас требуют еще больше реализовать проектов и строек, а денег(грубо говоря) столько же. + за то, что если потратил деньги бестолково - ответственность(новинка в ук рф). Короче, все очень весело у них ;)  Но в темное время суток обязательно нужно пехов оборудовать этими хреновинами. стоят копейки, использование - проще некуда, безопасность вырастет - факт.
 
WingMaN, прокатись ка на чику ;)))
в районе платформы Гагаринская пехи ходят через дорогу как хотят... а ведь это тоже город  :D

так что везде!
можешь ленточку привязать на рукав, главное чтобы привлекал внимание в свете фар, а не выпрыгивал как заяц из кустов

жилетка стоит в районе 130р в глобусе
разок купить не утянет, зато последствий меньше
че та зимой никто не носит светлую одежду, все в темном ходят, шифруются
Изменено: Zero Cool - 09.01.2014 16:52:38
 
очки может кому то пора купить :D
 
Zero Cool, Не собираюсь я покупать и носить жилетку) Что-то я не припомню за собой, что бы я под машины кидался, мне не в падлу остановиться и подождать несколько секунд пока машина проедет или водила меня заметит)
 
http://yandex.ru/video/search?text=ваня%20воробей%20дураки%20на%20дороге&where=all&filmId=MsCUyMylUXI
 
12345
Изменено: russpartizan - 09.01.2014 21:58:24
 
WingMaN, это тебе, а большинству видимо жизнь не мила ;)))

особенно приезжим из всяких там средних азий :D
 
Как говорится: Пешеход, помни, ты был прав...  :)
П.с. сегодня выскочила мадам прям под колеса, мало того что мокрый асфальт и все бликует, так еще одета была во все темное. Обычно перед тем как перейти надо чуть чуть постоять на обочине, что бы если что водитель увидел.

П.с. Понял разгадку с нашим переездом на товарке, когда к нему подъезжаешь, светофор находится очень не удобно от шлагбаума. По этому получается что ты вроде посмотрел, ничего не моргает, едешь спокойно дальше притормаживая и сосредоточено объезжая выбоину что бы не оставить колеса, но до переезда считай еще не доехал, едешь дальше, хотя в этот момент включается светофор, а на камеру получается что ты вроде как уже едешь на включенный сигнал светофора. Замануха..
Изменено: Zitrixx - 10.01.2014 13:36:28
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Zitrixx,
Видеорегистратор купи и будет все норм ;)
 
Вот здесь в этой теме столько народу, который жалуется, что  вокруг одни бараны. И машины их подрезают, и пехи выпригивают и т.д.  Но если присмотреться, то получается, что из 100% сабжей под машину Zitrixxа бросаются минимум 50%, а остальные равномерно распределяются на всех остальных участников дорожного движения. Не странно ли?...
 
да просто остальные привыкли уже к такому поведению и как-то похрен
 
Цитата
Sebastian пишет:
да просто остальные привыкли уже к такому поведению и как-то похрен
Привыкли к поведению пофигизма?
Ездить как хочу, делай что хочу и правило ДДД, нафиг тогда они вообще нужны-то? )))
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Deemer,  тема-то для этого и есть, что бы писать сюда.. Не очень приятно резко давать в кола и сраться когда человек из темноты буквально бегом выпрыгивает на дорогу, даже не убедившись в безопасности. Типа тренировка, на сколько ты проснулся.. Я про это вообще-то, а не про то, что кто куда лезет без правил. Да, могу сказать что иногда сам создавал ситуации, не без этого, но подобные грешки есть за каждым.

Если посмотреть процентное соотношение, тогда из 10 переходов, на одном, но возникнет аварийная ситуация. А пока ты едешь через город, проезжаешь не менее 15.

Другое дело что половина народу считает что ездить как попало - это нормально.. Тем более если лезет дорогая иномарка или назкая Приора, оно как бы обязывает уступить, даже если он совсем не прав. Вылезут же, 2,91бало набью же.
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Цитата
Zitrixx пишет:
2,91бало набью же
Максимализм? Вылезут двое из ларца... :)
 
Цитата
Zitrixx пишет:
Если посмотреть процентное соотношение, тогда из 10 переходов, на одном, но возникнет аварийная ситуация.
Не могу спорить, но у меня не такая статистика. Да, баранов и пеших и на колесах - тьма. Но действительно стрёмных и аварийных ситуаций возникает не в таком соотношении и количестве (опять  сужу по себе). Аварийная ситуация это не синоним нарушения ПДД. ПДД, к сожалению, нарушаются повсеместно и на каждом перекрестке и переходе, но аварийные ситуации не возникают из-за каждого из них.
 
Deemer По моей статистике, все аварийные ситуации возникают из-за того, что кто-то себя считает самым ловким и умным, что чаще всего разнится с ПДД, и становиться охринеть какой непредсказуемостью для других... Вот я вчера в ДТП попал на светофоре проспект-десантники. Откуда та маленькая падла только взялась... а всего лишь навсего, она посчитала себя опупеть какой самой умной и шустрой и с правого ряда(в сторону мск если ехать) решила совершить разворот в сторону области. Мы решили пробку не создавать и через 10-15 минут уже разъехались пожав руки.... Я бы с удовольствие пообщался бы с той самой "умной"(была женщина за рулем)...
Страницы: Пред. 1 ... 1576 1577 1578 1579 1580 ... 1994 След.