Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1577 1578 1579 1580 1581 ... 1994 След.
Ответы
 
Оказывается, в Щелково, на пересечении ул первомайской и иванова, если ехать по первомайской в сторону ст Воронок, висит кирпич.
Но висит так, что его не видно и знаков перед перекрестком нет. Знак увидел только когда уже ехал по данному участку. Посмотрел yandex карты,
там перед перекрестком знаки висели. На данный момент ситуация в реальности не соответствует ситуации на фото...
Куда же они делись и как вообще это понимать ?
Изменено: Pumba - 10.01.2014 17:39:07
 
Господа водители! Объясните пожалуйста, можно ли ехать на станции Фря.пас против часовой стрелки? ТО есть когда снизу выезжаешь все поворачивают направо (как по круговому движению), но знаков ни каких нет. Я часто когда направо затор еду налево, и ловлю недоуменные взгляды встречных водителей..........
 
Колыма

с точки зрения правил как хочешь так там и ехай:-) Это таксисты там всё окупировали,да и место стало перехватывающей стоянкой какой то))
 
Pumba

их там уже оч давно нет и понимаешь что так в одну сторону обычно когда упираешься в следующий знак или во встречную машину:-)
 
Цитата
Колыма пишет:
Господа водители! Объясните пожалуйста, можно ли ехать на станции Фря.пас против часовой стрелки? ТО есть когда снизу выезжаешь все поворачивают направо (как по круговому движению), но знаков ни каких нет. Я часто когда направо затор еду налево, и ловлю недоуменные взгляды встречных водителей..........
Так же выезжаю всегда, недоуменных в задницу, они еще вас и пропустить должны так как их полоса заставлена машинами
 
в метро тоже не стоят знаки для движения толпы, но идущий против негласно принятого направления потока нередко вызывает лучи, отнюдь не радости
 
Bozo Это надо быть бульдозером многотонным, чтоб в метро против потока идти :xD

Ну че, все готовы к внезапной зиме в середине января? :D  Говорят, что в понедельник все это вот превратиться в сплошной каток... :)
 
DubDubom главное чтоб снежок выпал, не видно ни черта, а пешеходы ломятся по диагоналям, быстрей домой от этой серой мути
 
Вроде в прошлом году даже по тв показывали узкую дорогу и девушку, которая якобы не уступила. перед ней выстроилась очередь из многих авто, все кричали, ругались, вызвали дпс. даже они пытались уговорить девушку сдать назад%) - хрен там, я на своей полосе, пусть сами задом сдают))
 
Bozo это точно.


deCode А где это было?
 
DubDubom

Насколько я помню в москве, какие-то спальные районы. ей в итоге надоело спустят n часов и отъехала назад, буквально метров 10-15)

Там, как у нас всегда бывает, одна из полос практически вся занята припаркованными машинами, как у 1й школы, но две машины никак не разъедутся...
Изменено: deCode - 11.01.2014 00:01:11
 
ребят, как бороться с "колышками" во дворе на парковке ???

Все мы прекрасно понимаем,что места для парковки всегда мало, но огорождать себе отдельное - это не законно. Всвязи с этим вопрос : куда обратиться по поводу этой проблемы? в ЖЭК,в милицию? в ГАИ?
 
Catherine сходите в ЖЭК. Вообще они должны отвечать за придомовую территорию (хотя бывают и другие случаи). В любом случае, после визита в ЖЭК можно будет уже ориентироваться.
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Ух, ну и погодка...
Зато разворачиваться на светофорах удобно. Жаль только что все таять начинает опять...
Цитата
Колыма пишет:
Господа водители! Объясните пожалуйста, можно ли ехать на станции Фря.пас против часовой стрелки? ТО есть когда снизу выезжаешь все поворачивают направо (как по круговому движению), но знаков ни каких нет. Я часто когда направо затор еду налево, и ловлю недоуменные взгляды встречных водителей..........
Знаков нет, ничего не запрещает вам, самое интересное еще в плюс действует правило при подъеме в гору, вас обязаны пропускать..)))
Изменено: Zitrixx - 13.01.2014 08:41:46
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Цитата
Bozo пишет:
в метро тоже не стоят знаки для движения толпы, но идущий против негласно принятого направления потока нередко вызывает лучи, отнюдь не радости
в метро в переходах часто есть таблички "держитесь такой то стороны" для удобного разведения потоков
на самих же станциях физически не разведешь потоки
 
А кто подскажет, вот все эти въезды-выезды,рынок, дорога к "истоку" и сама станция, все что до "вокзальной" это прилегающая территория ?
 
DubDubom


deCode
Цитата
deCode пишет:
Вроде в прошлом году даже по тв показывали узкую дорогу и девушку, которая якобы не уступила. перед ней выстроилась очередь из многих авто, все кричали, ругались, вызвали дпс. даже они пытались уговорить девушку сдать назад%) - хрен там, я на своей полосе, пусть сами задом сдают))
Это было на мосту))
http://autokadabra.ru/shouts/59152

И, кстати, мужчины так ведут себя чаще)) особенно на больших жипах)
Жень, к тебе не относится ;)
 
Да, видимо в голове всё перемешалось)
 
Цитата
Bozo пишет:
А кто подскажет, вот все эти въезды-выезды,рынок, дорога к "истоку" и сама станция, все что до "вокзальной" это прилегающая территория ?
да
 
Хома Мне всегда было проще дурака пропустить=) Зачем пытаться доказать, что я дурней чем он, если я таковым не являюсь? И кто от этого может выиграть? Пустая трата времени - ничего кроме. А на жЫпе всегда(в большинстве случаев) можно проблему объехать;)
 
В праздники была свидетелем как на перекрестке Мира-Полевая за один цикл светофора одна машина на красный повернула из правого ряда направо, а еще одна - из правого ряда налево... Честно: я каждый раз в шоке от такого.
 
Tanka Если с полевой(с советской) - это больше из-за дурости светофора, а вот когда так поступают, когда едут по проспекту - эти черти вымораживают. Никогда не ждешь, что такой чудила может нарисоваться справа, когда поворачиваешь налево под стрелку....
 
Цитата
DubDubom пишет:
Tanka Если с полевой(с советской) - это больше из-за дурости светофора, а вот когда так поступают, когда едут по проспекту - эти черти вымораживают. Никогда не ждешь, что такой чудила может нарисоваться справа, когда поворачиваешь налево под стрелку....
да, с Полевой. А что, там прям такие проблемы со светофором? Даже сугробов не было - там спокойно 3 ряда поместилось: те, кому налево, прямо и направо. И пробки не было - я за один цикл и проехала. Какие основания-то на свой красный (для Мира - зеленый!) так делать?
Изменено: Tanka - 13.01.2014 15:57:31
 
Tanka Из-за дурости работы циклов. Почему они сделали с полевой стрелку направо, и прямо и налево???? Почему не сделать стрелку налево, и только прямо и направо(чтоб так же, как если с проспекта едешь)? Тогда там и не нужны были бы 3 ряда. Кто это делал, с какого бодуна - хз, уверен, он сам этим же вопросом задается, если он ездит через этот светофор. Если ехать в сторону мск исключительно по правилам, то можно попасть на очень долго, и пробки растягивалась бы до конечной 13ого автобуса на полевой...
ПС
Лично я там когда еду и мне надо с полевой направо, я не жду стрелки, если горит только прямо и налево(есессно, при условии, что я никому не помешаю)
Изменено: DubDubom - 13.01.2014 16:19:27
 
http://www.gazeta.ru/auto/2014/01/13_a_5845877.shtml
Про "Стрелки".
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Цитата
Maxx пишет:
http://www.gazeta.ru/auto/2014/01/13_a_5845877.shtml
Про "Стрелки".
Провокация, не?
 
Цитата
banderos пишет:
Цитата
Maxx пишет:
http://www.gazeta.ru/auto/2014/01/13_a_5845877.shtml
Про "Стрелки".
Провокация, не?
посмотри на установку в ртс, разве импульсный радар " моргает"?
9 числа, вечером, еще удивился, почему выключена.
Сопротивление бесполезно!
 
Цитата
4iu пишет:
посмотри на установку в ртс, разве импульсный радар " моргает"?
9 числа, вечером, еще удивился, почему выключена.
Вчера ездил по- делам Щёлково, Фряново. По пути 4 стрелки, у меня радар- детектор на эти Стрелки издалека орать начинает. Вчера ни на одну не сработал (исключение- стрелка в Гребнево, но и то там за 150м показал лишь какой-то очень слабый сигнал в диапазоне К1. Так что факт на лицо...
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Цитата
banderos пишет:
Цитата
Maxx пишет:
http://www.gazeta.ru/auto/2014/01/13_a_5845877.shtml
Про "Стрелки".
Провокация, не?
Нет, у них просто на серваке триальный период закончился.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Цитата
LeniX пишет:
Какая модель, без gps?
Белка антистрелка, без ЖПС
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
Страницы: Пред. 1 ... 1577 1578 1579 1580 1581 ... 1994 След.