Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1542 1543 1544 1545 1546 ... 1994 След.
Ответы
 
Привет водителю на черной волге с номером а417мо или как то так , точно не запомнил , но пешеходный переход находился за 100 метров от того места где вы остановились , пропуская пару сельских жителей .
Bad To The Bone
 
Цитата
Zero Cool пишет:
ну так можно и на жигулях ездить и вести себя точно так же
здесь я с тобой соглашусь =)
 
Цитата
Евген(DubDubom) пишет:
Leader, их таких в городе 2(они все 002). В одной бабища ездит. Все время паркуются возле пятёрочки на полевой(на ардыбаше). Как-то видел, как один из них стоял с 2мя ударами по лобовому
Это две машины знакомых....Муж и Жена они....в Пятерочке паркуются так как они владельцы магазина одежды на втором этаже
Ох помню мы с Женьком и мужичком как раз этим втроем по Щелково искали ему аккумулятор на этот икс6 =))) заколебались, но в итоге нашли и купили =))))
Кстати ИКС раньше принадлежал то ли министру какому-то, то ли депутату в Германии, уточню попозже)
Изменено: Rabbit - 30.09.2013 19:00:01
 
 а вот если дядя оббибикается, обморагется, обгонит и подрежет , то ему от этого прибудет щасье? по-моему нет.  потратит нервы и деньги на износ машинки.
 
Цитата
Rabbit пишет:
Кстати ИКС раньше принадлежал то ли министру какому-то, то ли депутату в Германии, уточню попозже)
нам как-то абсолютно по барабану кому она принадлежала
передай этой семейки что они ездят как бараны
 
Цитата
такие ФИО уже используются др. пользователем пишет:
нам как-то абсолютно по барабану кому она принадлежала
передай этой семейки что они ездят как бараны
+100500
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Цитата
такие ФИО уже используются др. пользователем пишет:
нам как-то абсолютно по барабану кому она принадлежала
передай этой семейки что они ездят как бараны
плюсую!
 
102 выпуск стопхама.
http://www.youtube.com/watch?v=1zwqrlq_6D0
В конце мамаша согласен вела себя неадекватно, но в машине был ребенок, который начал плакать. Я считаю полиция повела себя достойно и дала ей уехать. В любом случае эти уроды могут в любое время написать на нее заяву в полицию, а не устраивать цирк с бросанием своего тела на капот и истерить при ребенке. Я не защищаю водил, которые ездят по тротуару, но есть исключения из любых правил.  
 
такие ФИО уже используются др. пользователем, такие ФИО уже используются др. пользователем,
Так не с тобой диалог идет же, возьми да сам подойди и скажи, не бойся тебя не обидят в ответ. Чего на форуме просить других людей, что то сделать за тебя?не самостоятельный? Подойди да вежливо объясни в чем человек не прав.
Изменено: Rabbit - 30.09.2013 23:17:56
 
buntyara, забавно смотреть на бомжей без авто , которые считают себя правыми , почему их еще до сих пор не наказали ?  
Bad To The Bone
 
Потому что они не бомжи, имеют тоже автомобили (часто их авто стоят рядом) ну и в третьих они действительно правы, какого черта им по ногам на пешеходной зоне гоняют? Они же на дороге по крышам авто не скачут.
 
Цитата
Rabbit пишет:
Потому что они не бомжи, имеют тоже автомобили (часто их авто стоят рядом) ну и в третьих они действительно правы, какого черта им по ногам на пешеходной зоне гоняют? Они же на дороге по крышам авто не скачут.
Ну тут палка о многих концах . Большинство из них студенты и не имеют собственного авто. Но дело даже не в этом .



Во-первых зачем они ставят свои авто рядом ,мешая тем самым водителям оставить машину в положенном месте , выходит они сами себе создают проблему и втягивают туда водил .
Во-вторых кто им разрешил снимать людей на камеру .
В третьих кто им разрешил портить имущество , как то наклеивать наклейки и прыгать на капот.
В четвертых кто им разрешил проникать в собственность (в видео выше парень засовывал руку в авто)
В пятых кто им разрешил  задерживать  водителя .
Масса нарушений с которыми неправильная парковка и езда по тротуару и рядом не стояла .

Идея то у ребят классная , но вот воплощение ужас . Можно же снимать на видео езду по тротуарам и отсылать в гибдд , а оно само накажет кого следует.
Bad To The Bone
 
http://www.youtube.com/watch?v=6ZHbjwCEIn8
Bad To The Bone
 
По факту ты многое правильно сказал, но не учел слишком многое. Сейчас у многих студентов в москве есть машины (время то какое, пошел взял кредит, хотя я знаю 17 летних студентов с ЗП под  полтинник, но не суть, там рядом зачастую много официальных парковок, все по закону, бывают они на метро приезжают, на капот они прыгают когда их давят на тротуарах, руку он засунул чтобы машину остановить, если твоего ребенка собьют на тротуаре ты так же будешь говорить? Сам виноват что не отпрыгнул-отошел вовремя от машины на тротуаре? А сейчас ещё грязь по всюду, пешеходам надо в грязь лезть главное чтобы нарушитель проехал. Им надо не наклейки вешать, а кирпичами лупить
 
Да какая разница есть у них машина или нет.
Цитата
Rabbit пишет:
Им надо не наклейки вешать, а кирпичами лупить
и чем они будут лучше тех водителей, что нарушают правила? =) Давай тогда называть вещи своими именам. Самосуд. =)
Можно еще вот так вот делать http://www.youtube.com/watch?v=gWubhn4F_f8  
 
НЕ оправдываю водителей , просто нельзя так решать вопросы . Водитель нарушает ,  стопхамы нарушают . Можно прям брать и создавать стопстопхам . И почему ни кто прохожих не отлавливает перебегающих в неположенном месте и не клеит им наклейки на лоб.
Странные они люди хотят что бы водители соблюдали закон , а сами кладут на него .  
Bad To The Bone
 
MOKPyXA, тут конец один. Чисто юридически - просто чтобы знать. Их потому и не наказывают, что закон либо на их стороне, либо его можно толковать так, что они правы.
1) вообще не понял, кто там чему мешает на видео - едут там по тротуарам.
2)снимать на улицах можно что угодно, особенно всяких нарушителей, мотивируя это как общественные интересы, таковы законы страны. Гражданский кодекс.
Такое согласие не требуется в случаях, когда:
1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;

3) Порча имущества - слишком сложное понятие, чтобы его можно было притянуть к наклейке, от которого имущество не страдает. Автомобиль не уничтожен и не поврежден.
Прыгать на капот, конечно, нельзя, но в ролике они падают на капот при движении автомобиля по тротуару (то есть получается, что водитель сбивает пешехода на тротуаре и всяко неправ он, а не пешеход), и второй случай, последние секунды ролика - попытка задержать нарушителя правил и законов - "наехала на ногу ранее" и вообще лезла в драку.
4) "Проникновение в собственность" в виде руки - попытка предотвращение правонарушения путем изъятия ключа зажигания, вещь в принципе законная.
5) Для последующей передачи полиции можно задерживать нарушителя законов и простым гражданам, это в принципе законно, если там сильно его не избили.

Цитата
MOKPyXA пишет:
Можно же снимать на видео езду по тротуарам и отсылать в гибдд , а оно само накажет кого следует.
Ну да, а кого не следует наказывать, того гаи не накажут, а то их накажут самих :)
 
Цитата
MOKPyXA пишет:
И почему ни кто прохожих не отлавливает перебегающих в неположенном месте и не клеит им наклейки на лоб.
Странные они люди хотят что бы водители соблюдали закон , а сами кладут на него .
Наверное, потому, что прохожим они, в отличие от гоняющих по тротуарам, не мешают. :) По идее их водители должны ловить. Да и вообще - вместо наклейки на лоб куда действеннее получается удар машиной по таким перебегающим, после чего количество перебегающих резко сокращается. Вот если бы по тротуарам навстречу той же белой ауди гонял специальный КАМАЗ, то, думаю, стопхам остался бы без работы.
 
Хэнк, рекомендую подтянуть свою базу юридическую базу .  
Bad To The Bone
 
Цитата
MOKPyXA пишет:
Хэнк, рекомендую подтянуть свою базу юридическую базу .
Рекомендую в случае, когда нет возражений на чужой пост, просто писать: "спасибо за разъяснения". :)
 
Хэнк, да не за что .  
Bad To The Bone
 
Цитата
MOKPyXA пишет:
Хэнк, да не за что .
Ну как не за что, теперь будете знать, как оно на самом деле. А то где-нибудь еще такое снова написали бы, и все бы стали считать, что вы не разбираетесь.
На самом деле законы надо знать (и не в современной школьной трактовке - "у меня есть только огромная куча прав, а у всех других только куча обязанностей по отношению ко мне"), особенно относящиеся к дороге, если права на вождение все же выданы. Не знай я законов и их применительной практики, наверное, до сих пор бы пешком ходил, так как весной пушкинские гайцы хотели отнять у меня права, а я в суде их отстоял, при этом по просьбе судьи я сам распечатал и принес ей материалы, доказывающие именно мою правоту, и судья их взяла себе. Права отдали, и я поблагодарил судьбу, что и ранее интересовался законами. А так бы я прав на сколько-то месяцев лишился и минимум все лето без машины бы провел.
 
Хэнк, И что ?  
Bad To The Bone
 
Цитата
BL@DE пишет:
А еще в пятницу я, будучи на мотике, ехал по проспекту от маленького светофора к большому, так с московской какой-то таксист на бежевом (серебряном) седане решил меня не пропускать. Так же жаль, что не рассмотрел номера
Захотел бы - и развернулся бы, и номера рассмотрел, и вломил бы.
Изменено: krjak - 01.10.2013 06:35:59
 
Цитата
Белый пишет:
Цитата
banderos
А тонировка действительно слишком темная? Если да, то чего здесь жаловаться? Или просто так принято, что мол менты казлы и все тут?
А если тонировка проходящая, то чего выпендриваться? Пусть меряют.
Будьте вы проще, люди. К чему эти понты? Потешить свое самолюбие? Смотрите, я гаишника опустил?
Нет, не лучше. Ведешь себя вежливо - пытаются разводить на бало. Показываешь, что знаешь законы и жестко с ним разговариваешь - к тебе теряют интерес и ищут другую жертву.
 
Снежок пошёл. Товарищи паникёры выстраиваются в очереди в шиномонтажки.
 
Хэнк,
сразу оговорюсь, я против езды по-тротуарам и пр., но читая Ваши псевдоюридические потуги, становится понятно, откуда у нас судьи Блиновы и иже с ними..

Цитата
Хэнк пишет:
Такое согласие не требуется в случаях, когда:
1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;
Сами-же копируете, а прочитать, кроме 1го предложения дальше не осилили? Акцентирую внимание на последнем предложении "за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования". Вам не кажется, что именно "наш случай"?..
Я, лично- отрицательно отношусь и к этой организации по-нескольким причинам:
-Как многим известно, проект был основан в 2010 году, в качестве одной из федеральных программ молодёжного движения Наши, существовавшей в проекте НАШИ-2.0.
(крышей власти нашисты и пользуются, пиарясь и творя беззаконие под благовидным предлогом..
-эти отморозки нарушают в разы больше законов, чем терроризируемые ими водители, и привлекать их можно не только к административной, но, в некоторых случаях и к уголовной ответственности.
Рекомендую ознакомиться, для общего развития: ст. 167 УК РФ, ст. 152 ГК РФ, ст. 14.3, ст. 14.38 КоАП РФ, ст. 20.2 КоАП РФ.
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Я к Стопхаму тоже негативно отношусь.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Цитата
Leader пишет:
Хэнк,
сразу оговорюсь, я против езды по-тротуарам и пр., но читая Ваши псевдоюридические потуги, становится понятно, откуда у нас судьи Блиновы и иже с ними..
Цитата
Хэнк пишет:
Такое согласие не требуется в случаях, когда:
1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;
Сами-же копируете, а прочитать, кроме 1го предложения дальше не осилили? Акцентирую внимание на последнем предложении " за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования". Вам не кажется, что именно "наш случай"?..
Я, лично- отрицательно отношусь и к этой организации по-нескольким причинам:
-Как многим известно, проект был основан в 2010 году, в качестве одной из федеральных программ молодёжного движения Наши, существовавшей в проекте НАШИ-2.0.
(крышей власти нашисты и пользуются, пиарясь и творя беззаконие под благовидным предлогом..
-эти отморозки нарушают в разы больше законов, чем терроризируемые ими водители, и привлекать их можно не только к административной, но, в некоторых случаях и к уголовной ответственности.
Рекомендую ознакомиться, для общего развития: ст. 167 УК РФ, ст. 152 ГК РФ, ст. 14.3, ст. 14.38 КоАП РФ, ст. 20.2 КоАП РФ.
всё это выглядит как "сам дурак" ни грама не более серьёзно вот прям можно вот так пост процитировать


Цитата
Leader пишет:
Сами-же копируете, а прочитать, кроме 1го предложения дальше не осилили? Акцентирую внимание на последнем предложении " за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования". Вам не кажется, что именно "наш случай"?..
Я, лично- отрицательно отношусь и к этой организации по-нескольким причинам:
-а они тоже и еще даже более лучше нарушают законы
детский сад.
Коля, зачем ты писаешь на лазилку?
-Я не виноват, потому что Федя вон под ней вообще накакал.


=)))
 
Leader,
Цитата
Leader пишет:
" за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования". Вам не кажется, что именно "наш случай"?..
Если я снимаю дом, а в кадр залез человек на авто - это наш случай? Это все называется казуистикой!
ПС
Иногда очень хочется вместе со стопхамовцами походить...пусть на меня хоть кто-то дернется.... Да, это будут хулиганские действия...но я скажу так же, как водятлы...мол есть полиция - пускай и разбирается.  
Страницы: Пред. 1 ... 1542 1543 1544 1545 1546 ... 1994 След.