Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1538 1539 1540 1541 1542 ... 1994 След.
Ответы
 
В РТСе, в сторону Щелково, сразу после АЗС ГазПромНефть, в правом ряду появилась новая яма  :)
Вчера ночью машин шесть стояли за ней на обочине.
Сам выезжал с АЗС, скорость набрать не успел, яму прочуствовал без критичных последствий.
 


Файл
 
"Российская Госавтоинспекция выступила с инициативой внести ряд уточнений в формулировки Правил дорожного движения, касающиеся обеспечения безопасности пешеходов, а именно поведения водителей на переходах-зебрах. Для повышения безопасности пешеходов Госавтоинспекция МВД России предлагает изменить двоякую формулировку пункта 14.1 ПДД, обязывающую водителя "снизить скорость или остановиться перед переходом". Остановка должна стать обязательной".

Есть пешеход, нет пешехода - остановись перед каждой зеброй.
 
 

Neo_plus
Ты думаеш, они за кем-то гонятся!?!
 
Nemecz,
Назимиха, кажется. Авто обгоняло автобус и заехало на сплошную. ДПСы сзади снимали кино.
 
Сегодня меня и моих пассажиров реально заставил понервничать водила из Фокуса по пути из Щелково во Фрязино. Номерочки у меня его тоже есть, но не буду афишировать, т.к. всё слава Богу обошлось. Надеюсь он сам понял свою неправоту. Всё на видео - слева он, справа в нескольких сантиметрах столб.....фуффф... чудом проскочил (АБС отдельное спасибо):
http://www.youtube.com/watch?v=PVsGIX6pJZs&feature=youtu.be
 
Скрытый текст
такое ощущение что не вы один попались на него. До етого на светофоре возле кэмпа была такая же ситуация по зеркалам он не смотрит это факт
Изменено: jeahn - 22.09.2013 01:44:50
 
Тоже сегодня вечером в районе Мемориала чуть не въехали этому фокуснику в зад-он резко нас подрезал, чуть не влетел в столб и так же резко удалился. Насколько я успела разглядеть за рулём худой молоденький парень( вроде в кепке).
Изменено: Сластёна - 22.09.2013 02:27:46
 
Цитата
Крюк пишет:
//Кто нибудь знает везде ли там есть знаки? со стороны центральной есть знак главная дорога,а со стороны атака?
Треугольник там висит однозначно. Просто люди оттуда какие-то неадекватные выезжают постоянно, или менты на личных машинах, или новориши с нового жил.массива
 
Deemer,  Мне кажется он никаких выводов не сделал. Сегодня с утра наблюдал его по дороге из РТС во Фрязино. Ездит слегка по хамски.
 
Govard, ну в моем случае это выглядело не хамством, а тупо расп%%йством и неумением смотреть в зеркала. Т.е. он не то, чтобы внаглую влез, потеснив меня. Он просто чудом избежал пропаханной правой сторны своего корыта. Будь на моем месте дедушка-пенсионер или пугливая тетенька, то скорее всего он бы сейчас чесал репу как оплатить себе и остальным ущерб.
 
Цитата
Сластёна пишет:
же сегодня вечером в районе Мемориала чуть не въехали этому фокуснику в зад-он резко нас подрезал
Какого цвета хоть фокус?


Цитата
Neo_plus пишет:
В РТСе, в сторону Щелково, сразу после АЗС ГазПромНефть, в правом ряду появилась новая яма
Вчера ночью машин шесть стояли за ней на обочине.
Сам выезжал с АЗС, скорость набрать не успел, яму прочуствовал без критичных последствий.
У ямы уже стоит красный пластиковый отбойник... Сам чуть в нее не влетел. Благо заранее заметил и слегка подвинулся. Слева никого не было.
Жесть просто, самое интересное что львиная доля даже наверняка и не думала вызывать дэпсов, что бы оформить дтп, дальше в суд на дорожную компанию, если таких повесток было бы хотя бы 5, дело можно было бы вииграть и компания разорилась бы на ремонт каждому.
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
http://www.liveleak.com/view?i=a96_1379825261

http://www.liveleak.com/view?i=a6a_1379879934

Ей за это ничего не будет.
 
Фокус темносиний с номерами У354КМ190. Если я правильно понял, то этот тип уже многократно  отметился в городе и окрестностях.
 
исправлено.
Изменено: Pahan - 23.09.2013 23:26:03
 
Evgeniy, это жесть адская (((

а почему не буде, непреднамеренное убийство  
 
Опять что то случилось в районе ртс? пробка и скорая полетела.....
 
не поеду в сторону щёлково,там ещё и фура перевернулась как утверждает яндек
 
Цитата
teplyakovfoto пишет:
Evgeniy , это жесть адская (((

а почему не буде, непреднамеренное убийство
Да потому что если вспомнить аналогичную историю по делу Шавенковой, дочкой председателя Избирательной комиссии Иркутской области Людмилы Шавенковой, которая сбила двух женщин, одна из которых скончалась на месте, а виновница вместо оказания помощи пострадавшим начала звонить по мобильному телефону и осматривать повреждения на своём автомобиле. В результате было вынесено обвинительное заключение: назначить наказание Анне Шавенковой в виде 3 лет лишения свободы в колонии-поселении и лишить Шавенкову права управлять автомобилем на 5 лет. НО!!! отложить исполнение наказания на 14 лет — до достижения 14-летнего возраста сына подсудимой. А позже срок лишения вождения с 5 лет скостили до 3х. Вот вам и гуманный суд.
 
я в 7-53 там проезжал - все нормально было
ехал в сторону фрязино


на заводской улице в щелково снимают асфальт :)
от гагаринской и до 5 школы
вчера жену вечером к теще отвозил и навстречу пробка была в 8ом часу вечера, что несвойственно этому месту

по радио сегодня утром сказали, что вчера мск пережила транспортный коллапс, какого еще не было :D
все приехали из отпуска!
 
 
Сегодня утром ехал на работу, в РТС в правом ряду тормозит мазда, я в левом ряду (благо скорость около 60, т.к. на дороге воды полно), тут чудо резко вылазит передо мной в левый ряд, объезжая поворачивающую направо авто. Естественно про поворотники и зеркала человек не подумал совершенно. Пришлось покрутить рулем, чтобы объехать это чудо, хорошо встречка пустая была. Будьте внимательны за рулем!
 
На неделе передают заморозки и мокрый снег,с ужасом представляю что будет.
Сейчас с мокрой дорогой всё встало,а первый мокрый снег и небольшой минус точно всё поставят в 10 баллов
 
сегодня утром очередная попытка пропустить пешеходов у остановки где камеры висят между фрязино и щелково завершилось встречей трех машин. выехал сегодня пораньше - пробка еще не собралась.
 
Чуваку на синем Аутлендере, который сегодня в 8.00 обсигналился весь, оказывается ему надо было тупо повернуть с Вокзальной на Институтскую.
Так вот, для того, чтобы Вас понимали люди, надо поворотники включать, а не сигналить. Экстрасенсов за рулем мало.
 
Цитата
Крюк пишет:
не поеду в сторону щёлково,там ещё и фура перевернулась как утверждает яндек
я не поехал, крутанул через бетонку, на высоковольтку не полез там всё так укатали за прошедший месяц что весь завтрак вытрясет =))
 
Пипец
http://lifenews.ru/#!news/119710
 
Kosta Hipster, смотрим ссылки выше на несколько постов
 
Реально ли на пузотерке проехать с щелковского шоссе до фрязино по линии через улиткино, с/т горки, слободу?
 
вчера там был, на тазу на какой нибудь 8ре или типа того или на классике если головушка соображает куда руль крутить и где колёса едут то да, минут за 20 или на паркетнике, на пузотёрке это уже будет подвиг и возможны жертвы =)
Страницы: Пред. 1 ... 1538 1539 1540 1541 1542 ... 1994 След.