Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1534 1535 1536 1537 1538 ... 1994 След.
Ответы
 
Я так понимаю что то типо этого http://caa-mp3.ru/
 
Цитата
Pumba пишет:
Я так понимаю что то типо этого http://caa-mp3.ru/
Вот именно такой стоял. Проработал около 2-х лет, потом просто перестал включаться и читать флеш. Сейчас заказал тут: www.mp3adapter.ru Цена ниже, отзывы лучше и самому больit понравился. По первой ссылке конструкция не разборная (не отсоединяется кабель, идущий от мафона к девайсу) поэтому расположить девайс в удобном месте без вырезания лошадиных отверстий не получится. Второй же девайс позволяет отсоединить его от провода и провести куда угодно. ( у меня стоит в торпедо в полочке с крышечкой). Снаружи интерьер никак не портится, нужно флешку всунуть- открыл крышку, вставил, закрыл- забыл))) И очень удобно для ребенка- купил крепление для планшета на подголовник, ребенка в кресло, мультики в планшет, планшет в aux и дитё довольно просмотром с нормальным чистым звуком из динамиков авто.
P.S. Обычный дисковод продолжает работать, переключиться на него можно (у меня так, на других авто может по- другому) нажав на CD на магнитоле.
 
Цитата
banderos пишет:
Поставил себе эмулятор cd чейнджера. Штука отличная. Все кнопки управления работают, в том числе и на руле. Подключается к штатному разъему на магнитоле. Короче на штатной магнитоле появляется usb вход и aux. Стоит как нормальный трансмиттер. Качество звука отличное, т.к. идет по поводам, а не по радио волнам. Если интересно кину ссылку
Ух ты, я уже думал дисками никто и не пользуется, а оно оказывается вон как. Даже так заморачиваются. Я в предудущей машине покупал магнитолу без дисков, специально. Слушал или радио или по блютус с телефона. Еще ранее одним авто, ставил трансмиттер т.к. штатную магнитолу толком не поменять, мр3 не читало, а флешки или аукс не было. Но в итоге проблема была решена довольно быстро - сменой на другое авто :D
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Цитата
banderos пишет:
Снаружи интерьер никак не портится, нужно флешку всунуть- открыл крышку, вставил, закрыл- забыл))) И очень удобно для ребенка- купил крепление для планшета на подголовник, ребенка в кресло, мультики в планшет, планшет в aux и дитё довольно просмотром с нормальным чистым звуком из динамиков авто.
Есть довольно интересная штука, конечно более дорогая. Это смена магнитолы, в подголовник ставится экран, можно звук делить на две зоны. Водительская и все что сзади. Ребенку включаются мультики которые можно смотреть по планшету в подголовнике и слушать при помощи задних динамиков, а водитель спокойно едет и слушает у себя свой музон.
Это на мой взгляд удобнее т.к. ребенку по сути пофигу что смотреть и сколько угодно, а вот когда едешь в авто и еще длительное время - бошка начинает афигевать от и без того узнаваемых серий мультфильмов, которые уже видел раз 40 дома. Ехать и слушать это, точнее ехать и слушать ТОЛЬКО это через звук в авто - жесть.)))
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Цитата
Zitrixx пишет:
Ух ты, я уже думал дисками никто и не пользуется, а оно оказывается вон как
так как раз наоборот, человек себе сделал, чтобы с usb можно было слушать, а не с дисков :)
 
http://www.youtube.com/watch?v=zjiALj_10ig

страшно, когда осознаешь, что они не ед. в своем роде =))
 
buntyara, Это вообще кошмар , нельзя таким права выдавать .  
Bad To The Bone
 
buntyara, А че у него авто вашпе не едет? Я как-то под тольяти в горку пер 110км\ч, обогнал гранту и следом фуру. И смотрю в заднее зеркало, эта гранта уверено прет в горку за мной, я даже вправо ушел, чтоб пропустить.... Честно говоря, я был удивлен.... неожиданно... А этот на чем едет?
 
MOKPyXA,
Таких близко к ТС нельзяподпускать =))
Жень, хз я не удивлюсь, если на класике =)))
 
buntyara, мне аж жутковало стало, когда я представила себя на месте пассажира этого водителя. Да, блин... Я думаю, окажись я на месте пассажира, я бы при первой возможности покинула бы автомобиль и каким угодно другим способом стала добираться до пункта назначения, только не с таким шофером :(
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Pesca, в том то и дело, что они достойны друг друга =)
 
buntyara, водитель http://www.youtube.com/watch?v=NR_-6TDdChk
 
Как же хорошо, последние пару недель на глаза не попадаются макасины и т.п.. Вчера только пока стоял на светофоре, рядом подъехала девятина с торчащими из нее во все стороны руками и важно встала рядом, но благо попарень ехал по правилам и никаких выпендрежей не произошло.)
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
 
Что то опять за номера взялись,за эту неделю о трёх кражах слышал от знакомых.
По 7 к требуют:-)
 
Крюк, а эти дураки знают, что получить новые 1500 стоит?
 
Цитата
Sebastian пишет:
Это блин как так он прилетел то?
 
Цитата
Rabbit пишет:
Это блин как так он прилетел то?
Цитата
Случилось все настолько быстро, что никто в салоне не успел среагировать. Вылетел люк из-под колес двигающейся перед Гольфом Газели, удар был такой силы, что люк вынес лобовое стекло, порвал крышу, часть стойки, разнес панель приборов и рулевую колонку. Общий ущерб автомобилю оценивается около $10,000. Водитель с тяжелыми травмами доставлен в больницу, у него перелом руки, сотрясение и множество мелких повреждений и царапин. Врачи сошлись во мнении, что водителю сначала здорово не повезло, но потом все же повезло. Чуть измени люк свою траекторию, последствия могли быть более трагичными.
 
Евген(DubDubom),  Они вроде ток не местные номера скручивают. Ехать в другой регион за новыми не каждый захочет.
 
 
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Maxx, фига Макс, у тебя сообщение пять единичек!!!  :) ))
Изменено: Счастливая! :) - 13.09.2013 15:31:21
 
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
MaxDM, дааа, там вечно поток после дождя.Парадоксально то, что речка-то рядом - трубу кинул аккуратненько - вот и ливневка. Но чо-то дорожники не продумали немножечко
 
Zeke2005, в результате можно полу4ить не желательный разлив реки в неподходящий момент  
Bad To The Bone
 
MOKPyXA, ну не до критического же показателя поднимется там  уровень, пара сантиметров от силы..Кроме того вся ливневка (спроектированная и стихийная) с Гребенской горы  и так в Клязьму идет естественным образом, а под мостом этот поток упирается в бордюры....логики ноль, машины захлебываются.. :\
 
Таких мест надо штук 200, чтобы там эта речка вышла из берегов хотя бы на сантиметр
 
Не волнуйтесь, с девочкой Мэри все в порядке, а папа ей новый купит вновь) Эффектно вильнула да?
 
позавчера видел во Фря номера ааа с регионом 777. )))
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Цитата
Крюк пишет:
Что то опять за номера взялись,за эту неделю о трёх кражах слышал от знакомых.
По 7 к требуют
номера местные?
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
Страницы: Пред. 1 ... 1534 1535 1536 1537 1538 ... 1994 След.