Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1521 1522 1523 1524 1525 ... 1994 След.
Ответы
 
Ну, что, проезд через дачи из Фря в Ивантеевку всё-таки перекрыли? Кто тут уверял, что не бывать такому? ;)
 
И хорошо. Чем меньше людей знают объездные тропки, тем легче там будет ездить. А то в последнее время как автобан, даже с грузовиками приходилось разъезжаться.
 
ребят а у не у кого нет адаптера блютузного OBD ? Хочется на форде 3 потестить вот эту программу https://play.google.com/store/apps/details?id=org.prowl.torque
 
Цитата


Такая смешная Приора белая тонированно-заниженная с номерами 77 региона по городу ёрзает...
и в ней хачи тоже не менее смешные, но борзые. как-то прохожу мимо них , а один из них типа: - "чё смотришь?", посланы были отборным матом. долго они еще в своей помойке что-то там орали. а чтобы выйти , не уверены в своем очке.
 
Fire Service,  они походу ездят и нарочно нарываются. Очень борзые, не в меру просто. Тоже имел неудовольствие с ними "повстречаться" (на дороге).

Sunflower,  то, что её перекрыли, не сделало её неизвестной для тех, кто там ездил.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Цитата
Maxx пишет:
то, что её перекрыли, не сделало её неизвестной для тех, кто там ездил.
Вот тут соглашусь. Ну, теперь все, кто этой дорожкой пользовался, добавятся к траффику по Щелчку, чего в этом хорошего-то...
 
Rabbit, у меня есть блютузный ;)

Гонял на 10 дней в оренбуржскую область(Бузулук), по м5.
Дорога в целом хорошая. Там где ужасная - значит ее с одного края уже ремонтируют.
Самая шляпа - это тольяти. И гаеры на посте какие-то мутные. Остановил меня и смотрит на меня...я на него... не поздоровался, ничего ... пока я у него не спросил, че надо... Доки почти не смотрел, тока страховку. А еще зачем-то спросил, куда я еду=)120-130 литров бенза и я на месте(без копеек 1300км). Ехал в паре с солярисом. у него ушло примерно 100литров...т.е. разница в проезде в 600-800рублей. Только я был загружет значительно ;) А он почти пустой. Такшта если что-то большое и тяжелое - то только с объемным движком(если не дизель). А с дизелем - ехать и бздеть на заправках ;)
В Бузулуке люди соблюдают только правила светофора и иногда пехов пропускают...все, на этом ПДД заканчиваются.
 
пффф <=== здесь было много мата =))
вчера девчушка на новой мазде6 на светофоре... а дальше нет слов =))) да еклмн ну если даже она купила себе права, ну что ей мешало научиться трогаться в горку то...
а папик во всех смыслах куда смотрит то... ай(махнул рукой)
 
buntyara, а она что, на ручке была?=) Если да, то точно авто не ее,у кого-то взяла. Не думаю, что неумехе придет в голову завести себе авто(новое) не на автомате ;)
 
Цитата
Евген(DubDubom) пишет:
Rabbit, у меня есть блютузный ;)
Одолжи пожалуйста на пару деньков=))) хочу к телефону её подрубить, поглядеть как оно управляет и мониторит машинц, а то по описанию и отзывам очень не плохое =)если будет достойная вещь то и себе такой приборчик прикупил бы =)))
Кстати машинка полировочная уже не нужна :D
 
Евген(DubDubom), угу на ручке. Да у нее и так уже багажник помят =) так что думаю это все таки ее машина. Пришлось резко сдавать назад и объезжать по встречке.. ох какие глаза были у водителя сзади меня, когда я резко на него поехал ))))
 
buntyara,
Цитата
buntyara пишет:
ох какие глаза были у водителя сзади меня, когда я резко на него поехал ))))
а сколько он тебе уев в спину навтыкал?  :D   :D     :D  


Цитата
Rabbit пишет:
Одолжи пожалуйста на пару деньков=)))
Подъезжай, мне тоже интересно=) А потом уедешь тестить ;)
В СРВ новой я на своем телефоне видел 40 с чем-то приборов. Глаза разбегаются=) Вот мне интересно, сколько увидит у тебя.
 
А кто расскажет что за фишка такая с номерами первые 2 буквы 3 цифры буква , номера белые , на вид из бумаги . Типо такого формата хх000х 50
Bad To The Bone
 
MOKPyXA, какая фишка-то?!
 
По формату похоже на обычные транзитки, может у гайцов закончились нормальные с желтой заливкой вокруг региона, кстати, как раз 50...
Цитата
MOKPyXA пишет:
первые 2 буквы 3 цифры буква
 
Тоже такие видел, но судя по их потрепанному виду, желтый фон на месте региона банально выгорел на солнце. Сейчас же модно на транзитах кататься - камеры штрафы не шлют.
 
выгоревшие или специально осветлённые чтоб особо не палились транзиты, самые "лучшие" номера, до не давнего времени, а может и до сих пор.
налога нет, камеры не палят, штрафы не приходят.
 
с 1.09 на них начнётся охота, надеюсь...
 
Тоже на это надеюсь. Ибо почти все чуркобесы и прочая мерзота катается именно на транзитах, что дает им бонусы в виде, как уже было написано "налога нет, камеры не палят, штрафы не приходят". Ну и иностранные номера тоже..литовские, белорусские и т.д. Южные "гости" к тому же на таких номерах вообще забывают о страхе, чуя свою полную безнаказанность, и пользуются этим. В случае чего их практически невозможно найти. А вот простого гражданина на обычных номерах вычислить проще простого даже любому гражданскому при наличии желания и средств.
 
Так транзитка вроде не долго длится или можно продлить без усердий?
 
сейчас в 23.50 на пьяной дороге после кладбища стоят гайцы... вот им не спится...
видел тормознули мот
 
BIG_MAKK,

интересно зачем он остановился, если там не мотобат стоял
 
Цитата
deCode пишет:
Так транзитка вроде не долго длится или можно продлить без усердий?
месяц можно, далее просто штраф от 300 до 800 р. вроде за езду с просроченными транзитами
 
krjak, гораздо интереснее на каком основании они там стоят ;)))

там городская территория или уже нет?
 
Zero Cool, как асфальт залатать - так фрязино...как гаи - так не фрязино ;)
 
Sebastian,

это последние две недели :)
 
Цитата
BIG_MAKK пишет:
сейчас в 23.50 на пьяной дороге после кладбища стоят гайцы... вот им не спится...
видел тормознули мот
Покойников охраняют :)
Они могут и около пожарки стоять на перекрестке дачи/волга, и еще куча хлебных мест. Но в протоколе напишут ул. Полевая или еще что
 
Broker,
Цитата
Broker пишет:
Но в протоколе напишут ул. Полевая или еще что
Ну так надо читать внимательней, что дают на подпись ;) И если что, писать, что конкретно тебя не устроило в протоколе. + вести видеозапись, что им особенно нравиться ;)
 
Цитата
Евген(DubDubom) пишет:
И если что, писать, что конкретно тебя не устроило в протоколе
Ну - имел в виду постановление.
Заставить их оформлять администротивку - это уже серьезные терки с ними.
Это надо быть кристально трезвым, и уверенным, что доклепатца им не к чему :)
А таких водителей в этих местах да в этот час будет немного :)
 
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
Страницы: Пред. 1 ... 1521 1522 1523 1524 1525 ... 1994 След.