Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1475 1476 1477 1478 1479 ... 1994 След.
Ответы
 
По поводу швабры в заднице пишет знакомая по аське:
 
редко тачки парят встраивающиеся...пехи бесят, но я торможу... за пехов тюрьма светит, какой газ
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Sunflower
зачем ты вообще на него отвечал, все грешат там этим просто было забавно спалить сетевика  
 
Alexis    
 
To Sunflower
Это признак популярности    
 
Кондей от бактерий чем почистить?
На ютьюбе видел ролик с какой то коробочкой, ее поджигаешь она дымит на 10 минут обдувку включить и угандошиваются все микроорганизмы )
Делал кто такие вещи?
 
To kent500
 заплати 500р и не грей голову
А еще продается полно всяких жидкостей...
 
To kent500
 я поджигал такую банку, брал в экзисте рублей за 400, подымила минут 5, особого эффекта не заметил. (был запах тухлых тряпок, потом, как выяснилось, это каким-то чудом протухла вода в бачке омывателя, т.е. кондей не причем). Серьезный запах от эта штука не вылечит. Для устранения запаха надо до испарителя добраться, там они живут. У меня после зимы поначалу при включении немного попахивало, щас норм, проперделся наверное кондей.  
 
To Белый
 
Цитата
А может и правильно стоят? Кто помозгливей, разъясните.
 
 Лучше все таки пропустить
 
Как приложение к ролику выше, спустя почти 2 минуты, встретил такого вот сабжа номера 007 (что то там) Поаккуратней, при встрече
п.с. Речевые комментарии удалены, много мата
 
все жду своего появления тут))
 
To kent500
 есть какие-то шняги в балончиках так и называется типа очистка печки и кондея от микробов и грязи. пшикают прямо в воздуховоды печки,выжидают и включают ее на всю - очевидец говорил,что гумна очень много вылетело,аля эффект на глазах
я считаю это лишь процентов 20-50 от того,что там есть на самом деле.  
попробуй позвонить Паше 8-925-270-72-72. он в ГСК Волга кондеями занимается
 
To DubDubom
Кому и за что?
To Matvey
У меня не то чтоб воняет тухлыми тряпками...печку врубил и чихать начинаю, пыль там что ли какая, в этом проблема. В целомто помогла эта дымящаяся шашка?
To Swarovski
Вот что-то подобное мне и нужно (шняги из балончиков) )
 
To kent500
 Те, кто занимаются кондеями - они и обеззараживают. Вроде даже дали тут телефон Паши
 
Вчера какой-то гонЧег на ваз 2109 по полевой свое железное говно разгонял и тормозил коробкой чтоль, которая давно без масла... Скрежет - пипец! И накуя там так разгонятся?
 
To Warrior  
Цитата
Лучше все таки пропустить
Лучше, если не желать встречи со стражами порядка. Неужели правильнее, в данном случае, было резко затормозить и подставить свой зад под возможную неприятность. Тем более что это отвратительный переход с плохой видимостью, а правила четко требуют снизить скорость или остановиться, чтобы пропустить пешехода.  
 
To zoron
 
Цитата
Неужели правильнее, в данном случае, было резко затормозить и подставить свой зад под возможную неприятность.
не та скорость, чтобы была неприятность. Тем более мерс заметил(нажал на тормоз) а потом нажал на газ
 
To zoron
 Да там скорость то никакая была, резкое торможение не понадобилось бы. Ничего не мешало притормозить и пропустить пешехода, который уже вышел на переход. Тем более, что  
Цитата
это отвратительный переход с плохой видимостью
в большей степени для пешехода, так что Лучше все таки пропустить.
 
С кем мы каждый день встречаемся на дороге.
Едет бабка на Рено, останавливается как ехала - может сломалась, фиг его знает, смотрит назад в сторону домов, сдаёт назад, выходит бросая машину посреди дороги и топает к помойке у дома - там похоже для неё чего то такое интересное. Машины выезжая на встречную её объезжают. Покопавшись там она топает обратно, при чём прямо по дороге - её чуть не давит проезжающий автомобиль. Садится в Рено и спокойно уезжает.
Как у себя дома в тапочках из комнаты в комнату... Это надо было снимать, не было под рукой, не ожидал такое увидеть.
 
 To Warrior
 To Derevenskiu
Цитата
Да там скорость то никакая была
ОБ этом и речь. Имея никакую скорость спокойно проехал переход, никого не напрягая, на радость гаишникам, которые, пользуясь нечёткостью в правилах, просто разводят на бабки. Нет такого в правилах, что как только кто-то вступил на переход, водитель должен тормоз в пол. Более того, именно неправильная трактовка гаишниками этого правила справоцировала резкий рост трагических проишествий на пешеходных переходах. Пешеходы решили , что им все всё обязаны и перестали думать о собственной безопасности.  
 
 
ОП
 
Цитата
Роисся! На фото — мобильный комплекс фиксации нарушений ПДД "Стрелка", припаркованный с нарушением под знаком (желтая линия вдоль бордюра) и с закрытыми номерами, чтобы "Паркон" не прислал им штраф.
 
To zoron
мне страшно, что по нашему городу ездят такие люди, как вы...самое главное, что вы считаете, что вы правы, но это не так.
 
1)как только пешеход вступил на проезжую часть - водитель обязан остановиться и уступить дорогу(ищите статью и учите до дыр)
2)уступить дорогу означает то, что участник движения, имеющий преимущество, не должен менять ни скорости, ни траектории движения. Не пропустив мужчину с ребенком - он поменял скорость движения участника движения.
3)спасти мерс могло только то, что он не успел бы затормозить, но исходя из скорости и расстояния - не было нужды в экстренном торможении, соответственно, этот "маневр" не повлек бы за собой аварийной ситуации.
 
Так же хочется вам сказать, что есть такие особые водители, которые дальше своего носа не видят. Они смотрят на впереди едущую машину и делают в точности тоже самое(пробке на красные поедут, пешехода не пропустят вслед за впереди идущей машиной и т.д.).
 
 
To Warrior
Лучше все таки пропустить
В этом ролике мерс сделал все полностью правильно и ничего ему не будет. Нет факта не пропуска пешехода.
To Derevenskiu
1)как только пешеход вступил на проезжую часть - водитель обязан остановиться и уступить дорогу
Аргументацию в студию)  
(ищите статью и учите до дыр) - не катит )
 
см. мой пост на предыдущей странице от 19-04-2013 10:53:37
 
-----
 
Если конечно на предъявы непропуска мычать нечто невразумительное - тогда штраф будет) Как и во всех остальных случаях.
 
------
 
Более того, именно неправильная трактовка гаишниками этого правила справоцировала резкий рост трагических проишествий на пешеходных переходах
трактовка правил гиббонами полностью зависит от знаний этих правил водителем - неоспоримая истина
 
Интересная тема.
 
Вообще с пешеходами возможны варианты, как оказывается. http://nezasudish.ru/ne-propustil-peshexoda/  
 
Тема вообще стандартная Все, согласно КоАП и ПДД. Тут даже двойной трактовки быть не может - расписано все пошагово.
 
To BoNe sPiRiT
 
Цитата
Создание помехи - участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость..
А если пешеход побежит?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
мерс мог элементарно прощёлкать их, а когда заметил топнул в тормоз, но понял что не успел оценить обстановку сзади и решил проехать чтоб не получить в жопу от какого нибудь идиота любящего висеть на бампере. я так попадал на этих чертей с палками, развод чистой воды.
 
обсудим норм шашлычные места для пузотерок?)
ну и что бы не 100500км.)
 
---
к примеру дальше этой дорожки? http://maps.yandex.ru/-/CVVyqR9U  
 
To Sunflower
 
действительно, нафига отчитываться? я очень часто поворачиваю под красный направо, опять же, вертя головой во все стороны и убедившись, что никому не мешаю. и мне не стыдно, стыдно должно быть балбесам из гаевни или откуда, которые еще не ввели действующее в нормальных странах разрешение поворачивать направо под красный.
 
To BoNe sPiRiT
   
Цитата
14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.
   
Цитата
"Проезжая часть" - элемент дороги, предназначенный для движения безрельсовых транспортных средств.
 
Цитата
"Участник дорожного движения" - лицо, принимающее непосредственное участие в процессе движения в качестве водителя, пешехода, пассажира транспортного средства.
   
Цитата
"Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.
ПДД
 
Собственно, ездите как хотите, мне далеко пофиг
 
Я много знаю людей, которые ругаются на гаишников, за то, что те такие козлы штрафуют их за тонировку, за прямоток, за разметку, за превышение и прочее прочее...Только чего ругаться на инспекторов, если сами виноваты?
 
пёхи пёхами, правила правилами, но жЫзненные темы никто не отменял
 
1.1) нет зебры - не-х строить из себя дартаньянов, ты в своем ряду пропускаешь, а в соседнем несется тачка и не ожидает пешехода вне перехода. а так же пёх,увидивший что его пускают сломя голову начинает бежать чтобы не задерживать тебя, и про соседнюю полосу забывает. уж сколько таких случаев было.
 
1.2) это порождает их господство, безнаказанность и беспредел
 
2) когда пёх только вышел на дорогу на встречке, не надо сжимать тормоза яйцами и ссать косаревого штрафа. ты подставляешь свою жопу. проскочил - водила за тобой его тоже видит, и у него больше времени плавно остановиться.
Страницы: Пред. 1 ... 1475 1476 1477 1478 1479 ... 1994 След.