Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1477 1478 1479 1480 1481 ... 1994 След.
Ответы
 
To HulyGuns
 И подобные стоятили со всякой уйней и флагами оппозиции - все приходят подработать
Это ж надо такое придумать... Митинг против дорог... такого еще не было
 
 
To HulyGuns
 сабянину надо теперь как в луганске - не нравится хорда? валите из мск в область и через полгода поменяете мнение
 
 http://ru.fishki.net/picsw/042013/22/post/dem/dem-0026.jpg  
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To DubDubom
 ну там видать ловкач какой-то был - сумел в открытое окно запихнуть руку и быстро отдернуть ручку изнутри )
 
To Sebastian
 Просто этот на портере не подготовился к выеживанию Окно в щелку не превратил, дверь не закрыл и т.д. Это как в лифте застрять и навыеживаться на того, кто в подъезде стоит и ждет, когда он отсыпет люлей
 
To HulyGuns
 Там митинг против строительства Северо-западной хорды. Один плакат про щелковское там был вообще непонятно для чего.
 
кто что знает про x-trail 1, ford escape/maverick/mazda tribute?
 
To Sebastian
можт црв2?
 
 http://youtu.be/gJZfIb8AfjY  
18+ ))))
 
To Пушкен
 дизайном не нравится.. с 3-й прикольные пошли
 
To Sebastian
а ну да, это весомый аргумент, в таком случае берите то, что по вашему, дизайном сердцу милее
тогда наверно надо подобный вопрос задать на "барби" форуме, где обсуждают только вопросы дизайна но боюсь все выше озвученное, включая црв, претендует только на звание лидера шит парада  
 
To DubDubom
 е**ер ты?)
 
To Пушкен
 ну машина должна нравиться, не? )
 
To Sebastian
ну раз нравиться надо брать, я и говорю, с таким раскладом надо брать что больше нравиться обсуждение считаю закрытым
 
To Пушкен
ну это если тебе одна машина нравится.. а если их несколько?  
вот тут уже можно что-то обсудить )
 
сложно вам, такой широкий выбор
 
To BIG_MAKK
 Че? Если ты про ГРЗ - то не я.  
To Sebastian
Про хтрейл - слышал отзывы не очень...
Если трибут - то бери с 3 литровым двигом. Он надежней.
 
 
To BIG_MAKK
 Не к добру ты вчера про грз говорил Я только сегодня обнаружил пропажу... Где-то вместе с рамкой профукал То, что не сняли - это точно, номер обычный, да и рамку расстегнуть проще...Видать в каком-то броду
To Пушкен
 Я по полю ездил с номером, не помнишь?  
 
To DubDubom
да был у тебя номер, я все пытался его запомнить но так ничего и не вышло может на обратном пути )
 
To DubDubom
 одевай сапожки и топчи лужи
в 99.9999% случаев номер отрывает потоком воды при нырянии
или зазывай металлоискателей
 
ааапчхи
 
To Alexis
 To Пушкен
 Я уже друга туда отправил  Маненько понырять  
 Именно на обратном пути что-то издало звук, но я подумал, что это я до чего-то дотянулся рычагом или защитой Такой, не тяжелый стук был Я и не обратил внимания. А сама площадка, где рамка крепится на бампере, она как бы плоская и со стороны кажется, что просто номер грязный.
 
To DubDubom
расскажешь эту трогательную историю инспекторам гибдд
 
To Пушкен
 Я на работу пешком хожу Такшта я либо в гаи поеду менять номера с регистрационкой, либо старый найду Другого варианта нет.
 
В нашем районе есть кто форды обслуживает и ремонтирует нормально?
 
To Fat@lenok
 андрей РТС 8-925-155-20-70
 
To DubDubom
 у дружбана есть металлоискатель
если он в деревню на выхах не укатит то можно перетереть с ним (он сам из балашихи)
 
Хоть и не пишу сюда никогда, но сегодня захотелось. Перехожу перекресток на свой зеленый от Альянса в сторону Детского мира, чувствую, что успеваю повернуть по зебре и направо, то есть в сторону Алми. По встречке со стороны Полевой из-за стоящих машин вылетает белая машина, кажется мазда. И не то, что притормаживает, а смело передо мной уходит на поворот в сторону столицы. По той зебре уже никто не шел. Флаг ему в жопу. Хорошо, что я осторожно перехожу дороги, тем более, когда есть кем дорожить, шла с животом.  
Цитата
Ебл@н
!
 
To Zero Cool
 Я так думаю, там можно без него обойтись
 
 
Нифуя нет в этой луже... Где-то еще прошляпил... Придется покататься после работы
 
Ребят вопрос на засыпку. Кто нибудь перетягивает авто кресла? Есть два "убитых" нужно полностью с начинкой перетянуть. Че по чем... да и территориально?!
8 929 995 три один пятнадцать
Страницы: Пред. 1 ... 1477 1478 1479 1480 1481 ... 1994 След.