Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1372 1373 1374 1375 1376 ... 1994 След.
Ответы
 
To zloj
бывают и обратные типчики, включит за километр и едет моргает моргает моргает и хз куда ему надо, потом надо притормозить, подкатится к повороту встать до полной остановки и меееедленно повернуть... так и хочется взять и у...ть подзатыльник чтоб очухался маленько мумиё фигово.
 
To Die$el
 В основном этим страдают дамы(((, съедут со МКАД, займут левый ряд, включат поворотник и так и едут до "5-и мин. америки"((((. Наверно бояться пропустить поворот)))
 
To Die$el
 Если мне надо налево к фрязинонет, то я включаю метров за 100-150. Если нужно от фряново к пассажу - точно так же, практически сразу после светофора. Да и вообще, нужно сначала сообщить о маневре, а только потом начать тормозить и поворачивать. А есть ослы, которые поворотник включают тогда, когда непосредственно маневр совершают. Я даже у одного поинтересовался, мол зачем так? На что мне ответили, мол иди найух, не учи ученого(как бы дословно. Если бы сказали явно - он стал бы шипилявым в тот же миг ).
To zloj
 Да, есть такие, которые каким-то образом забывают отключить поворотник...Меня как-то такой обгонял(опережал), с поворотником направо и чуть дальше уехал налево, причем не включая левого поворотника.
 
To DubDubom
 
Цитата
А есть ослы, которые поворотник включают тогда, когда непосредственно маневр совершают.
а есть ослы-мужики на дорогих инормарках, которые включают правый поворотник и поворачивают на левую полосу уже второй день встречаю таких.
 
а меня чёто вымораживают последнее время косоглазые упырки, развелось их тьма
едет такое сзади и на солнцезащитном козырьке ты видишь тень своей репы, а если впереди едет какая нибудь фура то и проекцию всей машины включая крышу, не я ещё понимаю когда фары простые, но сегодня за мной такое пугало ехало с линзованной фарой, я в принципе не понимаю КАК можно фару так задрать, я их разобрал и своими руками сделал много, ну тупо не хватит никакой регулировки чтобы так вывернуть. Честно говоря за такое хочется просто убивать.
 
ксенон в задний ход с принудительным включением решает
 
To Die$el
я знаю, как поднять максимально фары.
План такой:
1)заезжаем в задницу какой-нибудь высокой машине, чтобы зацепить верхнюю часть крепления фар и чиним сами как-нибудь, не выравнивая металл
2)ставим колхозный биксенон.
3)передние колеса подкачиваем на 3 атмосферы, задние спускаем до 1атм.
4)в багажник кидаем максимальное количество груза.
5) задираем регулятором максимально фары(это роли уже не сыграет, но это нужно сделать обязательно).
6) для замороченных - можно с подвеской поиграть. Задние пружины спилить так, чтобы колесо на половину в арку ушло.
 
Все! после этого любой водитель данного авто автоматически становится сабжем темы. Самое главное, что любого из пунктов без регулировки фар достаточно, чтобы стать сабжем темы
забыл 7 пункт: ехать с включенным дальним светом - который чаще всего встречается
 
To Pushkin
Можно солнце защитный херню на заднее стекло поставить, которое летом на лобовое ставят, чтоб машина не грелась, пусть сам на себя смотрит))
 
To zloj
 не у многих машин заднее стекло вертикально, чтобы светящий мог там себя ослепить))
 
To Die$el
Очень часто по вечерам мне со встречки включают дальний, типа чтоб я на ближний переключился... Хотя включен ближний и регулятор на середине! Так что не факт, что он специально)
 
To Derevenskiu
 так я конкретный пол и неругаю, уродов везде хватает.
Насчет задрать фары, можно еще простаки под пружины спереди поставить.
To Pushkin
Раз у тя не шибко подготовленное, то я бы с удовольствием по целине покатался Вдвоем - уже не так страшно Главное не сейчас, ща снег шибко мокрый и тяжелый...
To zloj
 А еще лучше просто хороший фонарик светодиодный прикрутить Говорят отлично действует! И не давать себя обогнать, пускай насмотрится... главное чтоб он совсем не ослеп
 
To DubDubom
 фотовспышку или стробоскоп поставить))
 
To DubDubom
 я б можт тоже прокатнулся, пока не продал свой танк )
 
To DubDubom
 а я на геце проеду за вами?))
 
To DubDubom
как раз вот сейчас самое оно (быстрее сядешь), у нас две машины всегда готовы. мой крузер и опиль фронтера 3 дверная...так что втроем вообще огонь будет )
можно и сасисочки пожарить, обычно мы катаемся на озере вот здесь, там есть и снег и грязь с колеями средней паршивости..как раз для наших пузотерок...
http://goo.gl/maps/3YzGL  
 
да, бывает, что машина сзади с дальняком сильно выбесит - даешь ей обогнать) и сам дальняк включаешь и за ней) по пустой трассе прикольно так делать)
 
To zloj
давай попробуем поговаривают гетс отличный ДЖИП :В
 
 
 
To Pushkin
 Главное на пузо не сесть, а так я вам покажу где раки зимуют)))
 
To Pushkin
Могу конечно и аутлэндора взять, но он с..ка переднеприводный и расход бензина большой(((  
 
To zloj
я думаю ты сразу упрешься передним бампером
нафиг аутлендер, сядет там же..а таскать тяжелее ибо весит больше
 
To Pushkin
 в этом ты прав)), наверно с гецом будет подручней)), если что и руками можно из сугроба вынести)))
 
Когда засядете и пойдете искать трактор, звоните мне. Не дорого.    
P.s. Имею в подчинении ГАЗ-66.
 
не думаю что там будет зимой печальнее чем летом по раскисшей жиже..так что "трактор" нам не понадобится
а когда надоест возить на веревке гетс, просто бросим его в соседние кусты и поедем на оставшихся
 
To zloj
 Если будешь на гетце, то мы свои 4х4 спереди в сцепке идти будем, и тебя на тросу тащить Будешь утюжить за нами след А следующие, кто поедет там, будет диву даваться, мол как это так, на таком клиренсе кто-то пролез
To Pushkin
 Я только за! Надо будет оговорить день и время, и вперед! Ты на чем будешь? На крузере или на фронтере? Или и то и другое? И что умеют они?(какие блоки и т.д.)
To Sebastian
 Главное заправь его побольше На понижайке расход адовый
 
ПС
Главное замутить нормальный трос, а то у меня только железный(12 метров), им дергать - шибко стремно А тянуть - самое оно.
 
 
To Белый
 Может просто сразу с нами? Че бегать искать?
 
To DubDubom
воскресенье 30 число, время выезда 14-30
я на крузере, друж на фронтете, мы вмегда в двоем ездим, чтобы елси ктонить сядет, потаскать друг друга если чо...
http://cs317522.userapi.com/v317522850/500e/yvwGTBhwn1g.jpg  тут я еще без лифта
 
To Pushkin
 какая-то реза не жиперская))))
 
To Pushkin
 Ну я 30 не могу((, жена геца не дает, говорит антену можешь сломать об ветки))))))))
 
To Vittorio
а это не жип..жип вот http://vsem.ru/img3/z/i/zilberman@130671424_original_watermark1.jpg  
резина у меня обычная совершенно, пока я застрял только однажды...утонув в болоте  
 
To zloj
да я знал что ты сольешьсо
Страницы: Пред. 1 ... 1372 1373 1374 1375 1376 ... 1994 След.