Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1358 1359 1360 1361 1362 ... 1994 След.
Ответы
 
To Broker
я продаю машины потому что они мне надоедают, я бы с радостью и годовалый акорд запродал..а крузер явно не стал хуже, после того как я его починил на 60 тысч, и проехав за все время владения на нем более 1.5 тысч км, ничто не мешает мне снова его продать...он мне просто надоел
 
To Keesa
 все филипсы серии xenium держат очень долго зарядку
у отца 2 филипка и оба по месяцу не надо заряжать
 
но чтобы по телефону искать нужно на телефон какой то софт и жпс, а то будешь в пределах соты рыть дворы
 
проще купить жпс-трекер
 
Катался уже кто на барские?
Слух прошел до -3 к концу след недели... =/
 
To deCode
 я так и не рискнул...) понимаю там не глубоко, но быть титаником неособо хотца..)
 
8 929 995 три один пятнадцать
 
To TheSerj
Если машина по крышу - какая уже разница, глубоко или нет? )
 
To TheSerj
Не могу никак найти видюху старую...
Речка, тишина... "плывет" что-то, аля перископ... ну плывет и плывет... останавливается... вылезает довольная лысая морда, оглядывается, обратно под воду... плывет себе дальше перископ ближе к берегу и плывет.
не удивился, когда увидил сельский уазик)))
 
To Пушкен
Как вообще крузики себя чувствуют спустя столько лет?
 
To deCode
три дня назад смотрел 100ку 2006 года, номера амр97, пробег 632000
вполне нормально он себя чувствует.
советую смотреть только рестайлинг, ибо старые уже с ржавыми рамами, и НЕ ЧЕРНОГО цвета, чтобы не взять как раз одну из таких, у которой пробег магическим образом будет около сотни, когда они захотят его продавать...
 
 
Цитата
1.5 тысч км
  To Пушкен
 ездок))))
 
 
Цитата
Не могу никак найти видюху старую...
Речка, тишина... "плывет" что-то, аля перископ...
 
http://www.drive2.ru/cars/selfmade/kalistrat4x4/  
 
To BIG_MAKK
Не он, но статейка классная)
 
 
Цитата
Само погружение довольно волнительный момент; вот вода по пояс, по грудь, на половину лобового стекла, невольно поднимаешься повыше, еще щель между тобой и потолком, ну вот и все мотор работает тихо, слегка охватывает ужас.
Все бы ничего, но машина чувствую останавливается и застревает и тут я начинаю нажимать на педаль, манипулировать рычагами, но нет реакции опоры и водителя поднимает и прижимает к потолку, приходится одной рукой крепко держаться за баранку создавая опору всему телу, чтобы нажимать педали и переключать рычаги и держать отказавшие рычаги блокировок. Но тракторный движок комфортно тихо работает в воде и опять проскакивает волнение, когда же появится белый свет?
Прям аж захотелось...
 
To deCode
 шноркеля нет...)
ладно салон еще можно как то просушить потом.
но клин движка я не переживу
8 929 995 три один пятнадцать
 
To TheSerj
я свою дуру прогреть то с утра не могу, чтоб везде, а тут сушить..)
 
 
Вот ему точно похрену на все наши джипы и "спорт" пузотерки))))
 
 
To BIG_MAKK
он для фана был
 
To Пушкен
 я имею ввиду ты написал полтора ляма км)))
 
To defmir
 У меня тоже всесезонка...и тоже не первой свежести Но тем веселей
 
Ко мне к одному приходили полицейские и спрашивали про подозрительных личностей? На вопрос, а что случилось, говорят номера снимают, вот они и ловят. Вот так вот.
 
Судя по прогнозу этот ужас на улице будет десяток дней.
 
To BIG_MAKK
толи я слеповат совсем стал, толи я все же написал 1,5(ПОЛТОРЫ) тЫсчи км
 
To DubDubom
 Не Полевая 16 или окрестности ?
 
какой-то гоблин колесо мне тоненько так проколол.. сцуко, я без насоса - бегал по рядом стоящим машинам, спрашивал везде его..
 
в шиномонтаже сказали, что утром к ним двое с таким же проколом приезжали.. ну не уроды ли ))
 
с двором тебе не повезло)
 
Сейчас в темноте сидел суппорт глушил (необходимость временная), так бабка из соседнего дома круги вокруг меня наворачивала часа 1.5, я уж думал ща полицию возовет)
 
To Пушкен
 нее.. эт я подслеповат(
 
 
-   -   -
 
привет сабжу на 2112 серебро в 21-10 примерно с мира на московскую без габаритов и поворотников, да и еще с полным салоном... олень Ъля
 
To VLAS
 Барские... Лично я удивлен...
To Sebastian
Может парконулся как-нить?  
 
To DubDubom
Ага, не на свое место  
 
Мне на Десантников колол пару раз новые колёса гадёныш, поймал бы - голову проломил бы монтажкой, он по моему не понимает что творит, в какие трудности вводит. Плевать на место, можно хотя бы написать записку если что не так.
 
To Пушкен
 
Цитата
продаю машины потому что они мне надоедают
Это понятно.  Не это хотели донести.
Вот, к примеру, сделал ты вот это
 
Цитата
я его починил на 60 тысч
И что - после этого ты его сразу продашь? Да не в жисть. Конечно же поездишь малька на сделанной то машине.
А потом и продать не грех - если поднадоел
 
To Filou
 Ну не то, что бы место чье-то, может перегородил тропинку? Или встал так, что не пройти не проехать. Но таких козлов надо током лечить, которые порчу имуществу наносят. Это ссаные людишки,  которые могут действовать только исподтишка.
 
вчера какой-то м....к парканулся впритык к моей водительской двери в Щелково. Благо машину свою помыл и модинг не жалко  продавил пассажирскую дверь чутка чувачку  
(если что - ни телефона, ни сигнализации не было на машине)
На парковке слева и справа были малолитражки, в итоге с правой стороны 2 машины уехали и встал форд фокус посередине тех 2х мест и получилось, что я тоже как сабж темы встал. Но решили меня проучить, только не понятно за что  
 
To DubDubom
встал я у арки, где люди ходят, но встал специально так, чтоб никому не мешать - там еще машина даже встать может..  
там всегда машины ставят, т.к. места во дворе сильно не хватает  
 
короче падонки и негодяи
Страницы: Пред. 1 ... 1358 1359 1360 1361 1362 ... 1994 След.