Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1357 1358 1359 1360 1361 ... 1994 След.
Ответы
 
To Sebastian
 какос хороший
 
To Alexis
 Я программер Иной раз полет мысли заносит
Ну а так, если взять и посмотреть некую статистику, то кол-во авто на руках граждан растет очень большими темпами. Европейский рынок уже догнали(вроде такое слышал), и даже скоро обойдем. Как-то так. А это, как не крути, говорит о том, что я уже сказал Спрос на новые авто растет
 
To Zero Cool
Теперь я кажется начинаю понимать почему Апл катит бочку на Самсунг на счёт плагиата, у меня такие же камеры в телефоне
Ну пускай допустим телефон снимает лучше регистратора, но вы же понимаете что он никак не заменит последнего, регистратор записывает постоянно по кругу переписывая старое, его поставил и забыл о нём, а на телефон вам позвонили и он уже вовсе не регистратор в это время, мне например звонили как раз когда в меня въехал один лётчик - ну и нафиг нужен такой регистратор?
To Sebastian
Ограниченный словарный запас (ролик), как в представленном ранее http://www.youtube.com/watch?v=wpm2lE3M-f0&feature=youtu.be  Вырождение что ли русской нации, поколение пепси чёрт. Правда уже были Двенадцать стульев с Эллочкой-людоедочкой, но там была комедия, а здесь трагедия.
 
Сорри за офтоп.
 
To T-34
To 2.5L
  спасибо
 
Вот до чего Жигули людей доводят!
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 нормуль
2 зайцев убивает - и мужик всегда разный и денег приносит
 
 
на барском по льду еще не пора начать ездить?
 
To Пушкен
Давай, посчупаем
Как связаццо?
 
To Пушкен
Про барский тож хочу, писал тут недавно.
Ты на чем на барский собрался?
 
 
To МИХА
на крузаке если только, но на нем сцыкатно, тяжеловат он... пусть пузотерки просчупают ледок
напиши в личку мобилу, как папаша будет дома, позвоню..и решим когда посчупать...
 
To Пушкен
Написал на крузаке-смело надо на зубиле попробовать сперва
 
Отцы я тоже хочу попробовать...) 2тонны..)
 
8 929 995 три один пятнадцать
 
To Пушкен
Крузак не продал?
 
To TheSerj
Потом расскажешь...
Не хочу такую же топить    
 
To defmir
 Я тоже боюсь затопить 2 тонны Но оч хоцца попробовать покрутить
 
 
To Broker
 
Цитата
Лады вон, чтоб про них не говорили, заняли весь пьедистал.  
И что там само за себя говорит? Лучше иномарок стали?    
Лучше/ хуже - все относительно. Лады вне конкуренции в своем ценовом сегменте.
И не надо говорить, что за цену новой лады можно купить 10 летнего японца/немца и горя с ним не знать. Смотря сколько ездить.
 
Каждый инструмент хорош в своем деле.
 
Где-то проскакивало, что продажи VW Polo всего-то 30тыс.  
Не это ли победа со стороны Корейцев?
 
To Filou
 
Цитата
И не надо говорить, что за цену новой лады можно купить 10 летнего японца/немца и горя с ним не знать. Смотря сколько ездить.
Я недавно это сделал, опять, что я делаю не так? )))
 
To Filou
 
Цитата
VW Polo всего-то 30тыс.
на 7 месте.
http://auto.mail.ru/article.html?id=39501  
 
Про Солярис я хотел сказать, что то что он на 4 месте заслуга не его технических возможностей и качества сборки, а тоже его бюджетной цены (по сравнению с более цивильными машинами) Ну и дурной пример налицо + маркетинг  
 
To DubDubom
У меня ещё к тому же всесезонка полулысая...
 
Кмк рановато еще на барский, пусть ближе к 20ке пару тройку ночей побудет.  
 
To Filou
нет не продал, звонят одни обсосы, либо те у которых денег вообще нет, либо кто думает что 15 летняя машина с пробегом в 370(непонятно сколько раз его еще скрутили до меня) должна выглядеть как новая, быть полностью не  крашеной и салон должен быть лучше чем у моей годовалой тачки ну и расход не больше 10л само собой, и конечно же чтобы пару лет никаких вложений не требовала
 
To Пушкен
в чем проблема на...бать клиента? само собой не из Фрязино-Щелково только...
В большинстве случаев покупатели фиг увидят половину косяков, а уж про расход топлива я вообще молчу
 
Понимаю, что не правильно, но так все делают...
Какой дурак будет продавать авто в идеальном состоянии (кроме форс-мажора конечно, но в этом случае перекупщики мгновенно покупают авто)
 
 
To Derevenskiu
совесть, как оказывается, у меня потеряна не до конца...видимо, отчасти, и в этом проблема
 
To Derevenskiu
 
Цитата
Какой дурак будет продавать авто в идеальном состоянии
 
Некоторые люди вот эту самую суть вообще не понимают  
 
привет дебилоиду на ситре с4 5-дверей черный цвет грз 033
на участке от мемориала до кухонь умудрился подрезать всех кого можно было подрезать, подставиться под поворачивающую направо машину и тд и тп
ты шило то из Ж вынь, а то потом слюни вытирать придется!
 
больше всего прикололо что шило у него свербило ровно до остановки возле кухонь, где какая то заворушка началась в правых рядах, а он как раз туда прыгнул объезжая медленный рейндж на светофоре
а потом левый ряд то поехал паровозиком, а правый так и застрял... но на зигзаге "шило" так я и не дождался, а было интересно посмотреть.
 
Никто не практиковал мобилу в машине спрятать как маячок при поисках, если угонят? Какие вообще дольше всего держат заряд? Я слышал, что есть мобилы, которые до месяца могут в режиме ожидания проработать.
 
To Keesa
толи эриксон, толи сименс какой-то 1.5 месяца держит.
 
To Keesa
 филипс 333 заряжал крайний раз 2 недели назад зарядка еще 4 из 5
 
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=8310014&clid=502  
без жпса)
 
 но у меня и самсунг в 90% случаев яндекс карты показывают мое местоположение с точностью до 30 метров(с выкл. жпс)
 
To defmir
Уж явно не Сони Фины скорее.
Страницы: Пред. 1 ... 1357 1358 1359 1360 1361 ... 1994 След.