Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1234 1235 1236 1237 1238 ... 1994 След.
Ответы
 
раллист уев
 
To Filou
это на самом деле привилегия тех, кто договорился насчёт этой привилегии
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To IvaNiS
А что у логана спереди дверь задняя все хлопает?))
 
 http://www.youtube.com/watch?v=OG6DQ19Vdm4  
 
не про авто, но зачетно )
 
народ, а к табуреточникам какие нить санкции гаишники могут применить?!
не раз наблюдал как челы на скутерах объезжали поток по встречке по сути на глазах у сотрудников дпс и последние зевая провожали их взглядом
 
мне конечно не жалко что эти ушлепки куда то там насмерть въедут, меня сильно раздражает когда они шугаясь от встречки втыкаются в медленно ползущий (те едущий) ряд и заставляют этим резко тормозить того, перед кем они вклинились
 
а на днях меня вообще выморозили какий то ребятки на скутере у нас во фря - еду по вокзальной от переезда к рынку, передо мной 2 машины
и вот тут с ленина выпрыгивает сзади меня скутер с 2мя хлопцами и на встречку, обогнали меня, вставились в промежуток (при чем видно что со скоростью ошибся водятел ибо слишком догнал машину и тормозил с креном) передо мной, потом на переходе перед магистралью в слепом повороте обогнал 2ую машину и снова перед ней влез, доехал до лежака перед амбаром и обогнал там 3ю тачку
хотелось догнать и навешать звездюлей за такую езду
а ведь когда влетит под машину так сразу сопли-слюни начнутся и обвинения в сторону водителя авто
 
 http://demotivation.me/bsk9km0oxfbzpic.html  
 
To Zero Cool
С этит табуретками так же, как и с велосипидистами, пока хрен добересся. ВОт раньше как было, даже велосипед имел номер. На него должны были быть документы... И каждый милиционер мог проверить, и вслучае неимения ейного - возникали проблемы. Сейчас дали свободу. Имеет право!
 
а можно мне выложить не про авто, но "зачётно"?  
даже думаю стоит предупредить, что жесть http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RIjIfSDzOMU  жесть жестяная на 2.17, но смотреть до конца, экшн буквально на каждой минуте и завершается всё полным 3.14здецом
 
To IvaNiS
 извини, но я не понял, что в видео зачетного для тебя?
 
 
To Dizon
 НЕ НЫТЬ!!!!
 
To IvaNiS
это слов....ну зачем это видео показывать здесь????
У вас с головой всё впорядке, такие видео смотреть и говорить, что это ЗАЧЕТНО?????
 
To алл
рискнул глянуть, наперед скажу, что там кирпичом разломали голову. Впечатлительным не смотреть!!!
 
 
иванис, это тебя ммм так нахлобучило!
 
To Derevenskiu
 сразу видно, до конца не досмотрел)) там еще и бабу заодно прихватили, с ноги по голове.
 
нет главное, и ВСЕ смотрят    
 
я же предупредил, что ЖЕСТЬ ЖЕСТЯНАЯ !  
 
To octo
 Ярослав, вот что тебя нахлобучило посмотреть это? Тоже самое и меня
 
To Derevenskiu
 на счёт зачётности я верно не правильно выразился поразило концентрация неадекватизма в промежуток времени, причём практически от всех участников
 
To Zero Cool
Не все такие мастера.
Хороший сход-развал 3D у Пивного Магната-Андрея в РТС на Мелиораторов,тел.8-916-613-613-8.
Стараемся таких казусов не допускать.
У многих мастеров закалка с Советских годов-НЕ МОЁ И ЛАДНО,на мой век клиентов хватит.
Вот они так себя и ведут.Плюс Пофигисты руководители у которых эти Горе мастера работают.  
Удачи тебе в дальнейшем обслуживании твоего железного коня.
С уважением Сергей.
 
To IvaNiS
я не стал смотреть
мне хватило комментов
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Аналогично
 
To aksen
 дык я и не говорю что все
до этого делался в легионе, но последний раз мне сказали что там мастер сменился и делает абы как...
вот и поехал в газ-сервис, предварительно пообщавшись с людьми, которые там что то делали и были вполне довольны
ребята там в общем то не старые работают - вряд ли у них есть советская закалка
 
To Zero Cool
Не поверишь - есть! Я как-то туда заехал джекичана прочитать. Подхожу, мпрашиваю, мне говорят куда идти. Захожу, сидит мужик, лет 40 с чем-то, я грю, "нада считать ошибку, авто сорик", он грит таких не обслуживаем. т.е. ОБД2 у них не обслуживается... А как-то меньше года назад(в августе прошлого года) я туда посылал жену считать джекичана, и тогда все считалось(оказалось, что если заливать бензин по самые не балуйся загорается ошибка). Вот так Как оказалось ОБД2 очень редкая штука, и на нее нужно спецоборудование и спец программа.
 
To Zero Cool
http://shod-razval.net/  
я езжу на плеханова
на фиг местных рукожопов, к нашим можно только по знакомству.
 
а чего это вдруг возле Истока здоровенный кусок парковки плитами заблокировали?
и так теснота там везде была
машины теперь заставили дорогу к "Защите"
что за нужда? никто не знает?
-------
если у транзитных номеров срок действия закончился, то их как-то "продлить" можно?
было б здорово, если б можно было просто приехать в ГАИ с ПТС и старыми транзитами... но чувствую, что такие мечты далеки от сбычи
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 дык там тротуар под елками вдоль забора реконструируют и соотв какие то пассы делают с территорией парковки
 
а ща на транзитах разве ставят срок действия?
 
To Zero Cool
с территорией парковки (слева) пассов уже несколько дней нету - я собсна потому и написал, что никакой движухи не увидел за те несколько дней, что перекрыли
 
сроки действия транзитов в ПТС указываются
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To octo
 ага...я уже поверил
 
To Maxx
 Правильно!!! Я тебе завидую!! Вот я неудержался.
 
To Zero Cool
To Maxx
срок действия транзитов - 20 суток, продлить можно, заплатив гос.пошлину
 
 
где хорошо  отхимчистить салон?(торпедо, пол...)
Сидушки кожа.
 
To IvanbI4
А как продлить, не в курсе? Надо к ним авто гнать или нет? Пошлина - 300р.? Новые дадут или эти останутся? В ПТС отметку ещё одну поставят?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
сча по пути на работу проспал помеху справа под телеком
 
посоны, засада
 
как муравьев вывести из машины?
 
To Maxx
 изучай
Порядок получения регистрационных знаков "ТРАНЗИТ"
В соответствии с п. 46 Регламента для получения регистрационных знаков "ТРАНЗИТ" необходимо совершить следующие действия:
а) составить заявление о выдаче регистрационных знаков "ТРАНЗИТ". Оно составляется по той же форме и в том же порядке, что и при регистрации транспортного средства, однако в графе "прошу" нужно указать "выдать регистрационные знаки "ТРАНЗИТ"";
б) уплатить госпошлину. За выдачу регистрационных знаков "ТРАНЗИТ" госпошлина уплачивается в следующих размерах: для изготавливаемых на металлической основе на автомобили - 1000 руб., для изготавливаемых на металлической основе на мототранспортные средства и прицепы - 500 руб., для изготавливаемых на бумажной основе - 100 руб. (пп. 39 п. 1 ст. 333.33 НК РФ);
в) подготовить комплект документов, который аналогичен представляемому при регистрации транспортных средств, за следующими исключениями:
- не должен представляться страховой полис ОСАГО (пп. "з" п. 16 Регламента);
- не должны представляться документы, подаваемые организациями при регистрации транспортных средств по месту нахождения обособленных подразделений (п. 17.1 Регламента).
Заявление и прочие документы подаются в регистрационное подразделение по месту нахождения транспортного средства (абз. 1 п. 33 Правил). Последующие действия регистрационного подразделения аналогичны тем, которые производятся при обращении заявителя за регистрацией транспортного средства. После совершения данных действий начальником регистрационного подразделения, его заместителем или иным должностным лицом принимается решение о выдаче регистрационных знаков "ТРАНЗИТ", об отказе в их выдаче либо о проведении дополнительных проверок, и на заявлении делается соответствующая запись. Основания для отказа в выдаче регистрационных знаков "ТРАНЗИТ" такие же, как и при отказе в регистрации транспортного средства.
Регистрационные знаки "ТРАНЗИТ" выдаются на 20 суток (абз. 2 п. 33.1 Правил).
В графе "особые отметки" паспорта транспортного средства или свидетельства о регистрации делается отметка "ТРАНЗИТ" с указанием серии, номера, даты выдачи и срока действия регистрационных знаков, которая заверяется подписью должностного лица, их выдавшего, и печатью (абз. 1 п. 33.1 Правил).
 
Страницы: Пред. 1 ... 1234 1235 1236 1237 1238 ... 1994 След.