Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1236 1237 1238 1239 1240 ... 1994 След.
Ответы
 
To Derevenskiu
все правильно, но одно дело страховать авто после приобретения, другое дело управлять им без страховки!
10 декабря 1995 года N 196-ФЗ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
Статья 19. Основания и порядок запрещения эксплуатации транспортных средств
2. Запрещается эксплуатация транспортных средств, владельцами которых не исполнена установленная федеральным законом обязанность по страхованию своей гражданской ответственности.
 
 
 http://upload.fryazino.net/file/100288/29062012137.mp4  
ртс
 
To IvaNiS
 Судя по всему лобовое.... И, как я понял, 99ую разнесло в щепки... Интересно, что произошло? Очередной "герой" ставил рекорд по скорости на мокром асфальте? Или вечный опаздун, который не успевает жить.....
 
да там не ясно, останавливаться мне лень было узнавать. Удар судя по всему сильный был, машины могло развернуть и уже фиг поймёшь...
 
Но так на вскидку - девятка летела во Фря, а мерс либо обгонял по встречке, либо пытался проскочить на газЗаправку
 
Так как стоит генератор, то видимо девятку там режут и вскрывают.  
 
Из окна дома вижу, что ДПСники у морга трутся. Когда мы однажды в лобовом замесе были и я чела повёз в больничку, то ДПСники с места дтп сразу в  больничку гнали смареть на пострадавшего. Так что скорей всего по этому случаю и щас стоят.
 
   А мелочовок сколько было по Щелкову. От тонеля 2 или 3, и на выезде такой замес...  
   Я когда мимо проезжал, врачи скорой от девятки шли, зеваки спрашивали мол что там, мне так показалось они ответили "все"...
 
To qwerty
 Видать сегодня день не задался.... Блин, а мне ведь ехать далеко.... на рыбалку...
 
сегодня день урода с самого утра какой то... а тут ещё дождик
 
99 в РТСе улетела с дороги в кусты,зацепив знак,по ходу движения в сторону фря,в машине находился только водитель,погиб на местеисренние соболезнования родным и близким.
 
To LAR$
 А мерседес че с разбитой мордой?
 
To DubDubom
 ну по-моему очевидно,что мерседес туда и отправил 99...практически лобовуха
 
возможно что 9-ка  выезжала/заезжала на перекрестке и удар мог в бочину
 
я вот не пойму, чего кайфового в обсуждении аварии, в которой есть жертвы, да еще и с летальным исходом?
 
очень печальная история
 
To Sebastian
 речь не о кайфах, а как бы разобраться и понять кто, чего, куда. Все мы ездим этой дорогой и не раз в день, и многие в т.ч и я на этом участке веду себя очень осторожно благодаря этой ветке тоже.
 
To Sebastian
 В том то все и дело, что кайфа от этого никто не испытывают. А попытка разобраться в происшедшем поможет избежать подобных ошибок, что приводят к таким последствиям. т.е. как бы моделируем ситуацию и просчитываем действия. К стати, полезное занятие.
 
 
To qwerty
 опередил...
 
To Sebastian
 я не знаю нафига тут начинается возможно всякие и прочего рода обмусоливание,я лишь сообщил инфу,притом лаконично,дабы было все всем понятно.  
 
Меня лично очень пугает ситуация на этих проклятых поворотах,народ видимо не поумнеет и ситуация сама собой не разрешится,когда кто-нибудь уже зашевелится и поставит там хотя бы отбойник?
 
To LAR$
 Как я понимаю, отбойник там поставят, если там будет 4 полосное движение(официально). А так, как до сих пор не находится хозяин этого участка, то и об изменении дороги можно не думать. Если только своими силами за свои деньги, и то проблем будет куча, так как начнут спрашивать всякие бумажки....
 
Говорят 99 вылетела на встречку...2 трупа, оба в 99.
 
To Jolie
 Говорят...пишите,если так необходимо высказаться,только проверенную и верную информацию,разводить слухи неподходящий момент!
 
 http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2012/06/29/1733431  
 
To Jolie
To LAR$
лежали двое  
 
To MrX
хз почему срут "Мишку", мне он нравится
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
У меня приятель от Оки собирается избавиЦа... Не хочешь себя испытать?
 
доездились по второму ряду...еще дауны на этом зигзаге на отечественном автопроме НОЧЬЮ в мокрый асфальт долбят дальним светом(тупо включают и едут на нем) чтобы я съехал на правую полосу, хотя в дождь не разберешь где обочина, а где асфальт. Достаточно цепануть обочину и кювет обеспечен  
 
To Derevenskiu
 +на обочинах очень глубокие ямы....там где асфальт превращается в песок
 
To MrX
Оку - нет
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
Тебе и предлагают ОкуМишку
Водила не MG Rover
 
 
Цитата
долбят дальним светом(тупо включают и едут на нем)
Переведите зеркало в ночной режим (или кнопку нажмите, если есть) и не дергайтесь. Жизнь дороже, чем амбиции "гонщиков" на автопроме.
 
Была большая пробка из-за этой аварии...на место по встрече прибыли машины полиции.
Мне показалось их количество очень большим. машин 5 было.
Для чего?..
 
 
To sova555
Естественно, я не дергаюсь в таких случаях. Меня он по встречке обогнал на зигзаге
 
Цитата
Переведите зеркало в ночной режим
а еще боковые опустить/поднять? они же стритрейсеры, мечатся с одной стороны на другую постоянно..намереваясь обогнать то слева то справа
лучше аварийку врубить и плавно сбрасывать скорость.
Страницы: Пред. 1 ... 1236 1237 1238 1239 1240 ... 1994 След.