Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1233 1234 1235 1236 1237 ... 1994 След.
Ответы
 
Товарищи, вопрос такой.
Чем может обернуться покупка авто с пробегом у офф дилера?
Есть ли подводные камни?
 
 
Цитата
авто с пробегом у офф дилера?
как оказалось ?
на складе накрутили пока с места на место переставляли или он его выкупил у кого-то (взял на комиссию)
ааапчхи
 
To BloodTear
 Переплатой. Но хоть какая-то уверенность в том, что пепелац не кредитный и не криминальный. В остальном - та же лотерея, наверное.
 
To DubDubom
ну корсу девушка хочет купить
 
просто интересно, ремонтировать не придется ее часто, и как дорого обслуживание на ней?
 
а вот cr-v себе присматриваю на будущее ))
 
To Sebastian
CR-V очень и очень хорош, но только в том случае, если за ним хорошо ухаживали, да и то не факт - возраст, однако. В любой момент машина может начать "сыпаться", выкачивая из владельца деньги и нервы. VTEC у них в те года еще не было, он появился начиная со второго поколения CR-V (2000-й год - это первое поколение). При выборе следует очень внимательно смотреть/слушать кардан и автомат.
 
To ecilop
 Я слышал такую штуку, что так бывает, что у ср-в 1 покаления дифф передних колес ломается от буксировок. Че-то как-то дорого ремонт может стоить, но скорей всего можно диагностировать сразу.
Sebastian
У меня друг гонял на такой, только 98года.Ездил на ней с 2007 года(вроде как) Продал ее только недавно(пол года наверное). В принципе, она ему голову не грела. Но он за ней ухаживал, все в срок менял. Если после такого хозяина брать - уверен, будет долго служить, при должном уходе.
 
To DubDubom
 спс, все равно в выхи поеду куда нить  в АТЦ "Москва" на сколько мне известно там наибольшее скопление авто в которых можно  оценить размер
To BloodTear
 ну так то да это про любую машину....  младшего класса
To Sebastian
 примеримся
 
 
To ecilop
 1-е поколение - это 1996-2001г
2-е пошло в 2002г
 
To ecilop
 Вот и интересно...про эту лотерею, на сколько вероятно купить ушатанный мобиль? или же наоборот...
 
To Alexis
 Ну это ясно что тачку либо под комиссию сдали может TRADE In. Вероятно ли купить у офф дилера бу тачку в отличном состоянии....или все же это те машины которые владельцы сами не смогли продать и подешёвке сдали в салон...
 
To BloodTear
у дилера бывают ровные тачки, но доля таких старых минимальна, ибо та сумма на которую дилер опускает владельца составляет приличную часть от стоимости самого авто, и гараздо выгоднее продать ее самому. Первые црвешки сдавали в трейд ин, когда в продаже было второе поколение, когда появилось третье, в трейд ин поехали вторые црвешки... так что ждать сейчас у дилера первое колено все равно что искать иголку в сточной канаве...
найти живой первый кузов на палке труда не составит, но вот автомат...он либо будет убит, либо хреново починен, либо свапнут с бушной криворучки. Имхо брать надо на палке. Самая чоткая црвешка, японская...
 
а не у 1 ли поколения внезапно подключаемый полный привод?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Sebastian
Сервант - какой-то америкос по духу, по сути - недопривод с неожиданным (!) порой подключением задних колес, и уж точно не та машина, которую стоит рассматривать на будущее. Максимум на настоящее  
Единственный плюс, который я в нем узрел - это возможность удобно сесть за руль с любой двери (нет переднего тоннеля) Ну, и достаточно вместительный в плане багажника.
 
Уж если нравится сервант - бери второе поколение. Но тоже американоподобный, рулится валко как-то, невнятно. Зато куча всяких кармашков в салоне, и даже столик для пикника есть - по памяти, в полу багажника
 
To Maxx
Да, у него. Вторая намного предсказуемее.
 
To Sunflower
были обе, столики есть в обоих полный привод имхо одинаково подключается, и ни разу у меня не было случая, чтобы это было непредсказуемо, чтобы она начала мести хвостом надо реально втопить в повороте на льду...ни разу даже намека не было на неодназначное поведение...в отличии от постоянного полного, который на скользких поверхностях куда раньше начинает мести задом, например сузуки гранд витара, не говоря уже об недоприводе бнв Х3 ну или там эво, которая под газом в каше, поедеТ как угодно только не прямо
первая была год, вторая три если жмакать педали как паралитик и провоцировать так называемый ВНЕЗАПНО подключаемый полный привод...то вы получите то что желаете.  
 
когда сделать ни чего нельзя, смотректь с 0.30
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AM8qrY60JtU  
 
To Пушкен
 Я црв не рассматриваю, я Volvo s40 рассматриваю.
Так что вопрос очень актуален
 
 
Чем может обернуться покупка авто с пробегом у офф дилера?
Есть ли подводные камни?
 
   
 
To Swarovski
 Научите так фото выкладывать
 
To BloodTear
 
Цитата
Чем может обернуться покупка авто с пробегом у офф дилера?
Есть ли подводные камни?
теже ойца что и на свободном рынке  
бушная машина стоящая в красивом автосалоне ничем не отличается от машины которую тебе показывают в соседнем дворе
все теже риски
ну разве дубиной по башке не огреют  
ааапчхи
 
To Filou
 
Цитата
Научите так фото выкладывать
 
это привилегия модераторов
 
гррр.... в очередной раз убеждаюсь что у нас во фря нету нормальных сервисов
год назад делал сход-развал в газ-сервисе
на тот момент были заменены рычаги, шаровые, рулевые тяги с наконечниками и соотв пыльники рулевых тяг..
 
вот результат через год:
http://upload.fryazino.net/view/100121/img_0681.jpg  
http://upload.fryazino.net/view/100122/img_0682.jpg  
 
те эти пид.рки даже не расправили пыльники после кручения рулевых тяг!
 
все за всеми нужно контролировать! почему в этой стране сразу не могут делать по человечески?!
 
To BloodTear
купляли пару лет назад фиесту в блюфиш рольф, сказали что тачка проверена по туевой хуче пунктов. Через месяц застучала голова, приехали...сказали что она гретая и типа заменили на типа новую по своей гарантии( на б/у тачки типа 3 мес), через пол года она снова застучала... тачку продали нах, ТОли фиеста с 1.6 реально гомно, толи рольф гомно и впаривает откровенно убитое говно.
Вообщем поиметь могут везде.  
 
Scooter Crash: Super Mario Style
эта пяяять
 
Сосед тут на Бычке решил с Хамером потягаЦа... ГАмно эти Хамеры... РассыпаюЦа...
 
To MrX
 было это конечно уже....но опять же у нас бы навтыкали железных столбов)))
 
To Пушкен
 А блюфиш это тоже типа официала???
 
Просто машина приглянулась она находится у дилера volvo обухов, и сама машина тоже volvo.  
Перед принятием к себе, проверяют ли их или ремонтируют?.....и вообще что за машины у этих дилеров))))))
 
To [Defiler]
Он еще и шифруется похоже.
Модератор не для всех
 
To BloodTear
блюфиш это рольф. так называетса у них отделение бушных тачек.
берут и битые и хреново сделанные, любые... что они потом с ними делают я не знаю...но то что нам продали говно под видом леденца это это факт. Я думаю они делают диагностику, и если там по мелочи, жидкости-колодки то поменяют...
 
To Пушкен
 все ясно....
 
To IvaNiS
 Этого урода надо линчевать на месте в особо жесткой форме, привязав к двум машинам... чтоб перед смертью обосрался от ужаса. а потом можно прекратить  линчевание... но с зубами оставлять - просто грех!
Страницы: Пред. 1 ... 1233 1234 1235 1236 1237 ... 1994 След.