Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1231 1232 1233 1234 1235 ... 1994 След.
Ответы
 
To Пушкен
 ну да)
 
 
To BIG_MAKK
Это будет, во-первых, сравнительно рано (сравнительно с японцем каким-нибудь, например), а во-вторых - дорого.
 
ну мерс, или бумер например проедет 500к+ а вот японец хз хз
по металу уж точно европейцы по четче ( не путать с опелем )
 
To BIG_MAKK
Главное - точно определять, о каких годах речь. Современые (2000+ года) мерены гниют как ссаные тапки, даже без битья, и уж точно сильно хуже по металлу, чем тойоты 90-х годов.  
 
А насчет пробегов за 500 и "движков-миллионников" - это сказки венского леса. К 500 там не то что кольца залягут - там коленвал выпрямится
 
To BIG_MAKK
 
Цитата
ну мерс, или бумер например проедет 500к+
на веревке все что угодно столько проедет...
не будь наивным, за пицот тысч как минимум придется две коробки автомат сменить/перебрать. Если не ездить как дедушка на кладбище...
а бмв так подавно масло жрать начнет по литру на тысчу уже к первой сотке.
может еще песню про алюминиевые рычаги спеть ?  
вот что есть то есть, кузов пройдет пицот+, если его не БИТЬ ниразу... с чем у нас проблемы такие, что порой дыры в немцах скрыты лишь толстым слоем шпатли.
Мне нравятся немецкие тачки, особенно новые. НО реально позволить на них могут себе ездить те, кто готов каждые два года или писят тысч покупать себе новое авто.
 
 
 
To Sunflower
 http://www.youtube.com/watch?v=gEvtUYC7M1I  
To Пушкен
 ну почитавши клуб глазастых выяснил что перебрать акпп стоит 10-20рублей а "новая"(она же из бурятиИ(германии)) стоит 2килобакса.... со стотыщным пробегом
 
я смотрю и бумер Е65 до пятихатки взять можно)))  
 
To BIG_MAKK
лол, мотор тоже можно "откапиталить" одними маслосьемными колпачками...
там запчастей одних надо на полтос, иначе по чирику ты будешь перебирать каждый год. Дело твое конечно.
пс. чтобы ты не выбрал, надеюсь оно не будет иметь тебе мозг и кошелек
 
To BIG_MAKK
Для начала надо избавиться от иллюзий.  
Иначе попадос.
 
Что касается видео - забудь. Как минимум - там дизель, а в России не та солярка. Про дороги и климат сам знаешь, а аудитор выше - ваще бензиновый
 
ну не нравятся мне корейцы... а которые нравятся стоят овер лям... даже б\у)
 
 
Цитата
пс. чтобы ты не выбрал, надеюсь оно не будет иметь тебе мозг и кошелек
любая бу тачка начнет иметь и то и другое - нету ща машин, которые готовы работать вечно за 80ый бензин и нигрол
просто где то через 2 недели, а где то через полгода
редко люди продают машину через 3 года "потому что кончилась гарантия" или "хочется другого уровня"
если цена шипко сладкая, а речи продавана льстивые то в 100500 случаях у тачки просто накопился букет мелких косяков, ремонт которого выливается в сумму, но "еще побегает"
 
да так то даже и не б\у
 
To BIG_MAKK
 Хороший выбор! Главное выбрать достойный аппарат!
To Пушкен
О каких 20л разговор? Не, конечно можно все время ездить с тапкой в пол(первые два дня я так и ездил), а потом, когда наиграешься, ездить начинаешь вольяжно, плавно, не дергаясь. У меня расход 15литров от заправки до заправки. Трасса 9-10 литров(110-130 км/ч, если ехать больше - будет есессно больше), город 16-19(как ездить). Конечно же это авто не для перемещения по городу мск,а у нас тут, за мкадом, очень даже хорошо.  
 
To DubDubom
 я полагаю  
Цитата
BIG_MAKK
годков в два раза меньше чем вам и ездить он будет соответственно возрасту, так что все ок, тем более он сам согласен на 20 литров и я совершенно не против расходов в 15 литров на 3.5 моторе, но если ездить в мск и обратно в часы пик... то это будет достижением, нежели нормой
 
To Пушкен
 
Цитата
но если ездить в мск и обратно в часы пик
Давно что-то тебя не встречал
 
To Viper
я быстр как ветер вероятнее всего мы в паре-тройке минут друг от друга едем в этой нескончаемой веренице авто...
 
To Пушкен
 Не думаю, что такая разница Мне далеко еще до 40-50 годков  
15 литров - очень сложно, но можно. Главное резко не дергаться, как припадошный
 
 
To Пушкен
 
Цитата
я быстр как ветер
НИВАПРОС  
 
To DubDubom
 
Цитата
15 литров - очень сложно, но можно
To Пушкен
 Оценишь иронию - я в Мячково СМОГ!!!
 
To DubDubom
ДР в инфо указал бы - часть вопросов отпала бы... если не стесняешься возраста конечно.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 
Че мне его стесняться У меня самый классный возраст Ща поправлю в инфо
 
 
To Viper
хвастанешь временем круга в мячике то ? не знал что туда дизельные трактора пускают- как тебе такая ирония ?
 
To DubDubom
Вам лет столько, на сколько МЫ ВАС ЧУВСТВУЕМ
 
To DubDubom
   
 
To DubDubom
 Я думал Вам как минимум в полтора раза больше
 
To Filou
Тут все так думали...
 
удивил)
 

мне кажется, это прикол, хотя кто знает
помню, ДубДубом что-то говорил про свой торговый бизнес в 90х
----------
будьте внимательны - около "Эльдорадо" (на Мира) стоят nugapbl, смотрят в сторону Первомайской
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
эльдорадо на мира?! О_о
это где? мира 33 что лЕ?
 
Дубу лет столько, сколько написано - в соседней комнате сидит
 
To Maxx
 Интересно, как я мог написать про свой бизнес в 90х? Интересно было бы посмотреть Максимум мог говорить о том, какой он был изнутри, так как много моих знакомых-близких им занимались в те еанутые времена... И вспоминая то время сейчас они аж вздрагивают. Видать очень было весело....
To Filou
 При личной встрече всеравно мне не дадите столько, сколько мне есть  
 
 
-------------------------------
Куда бунтяра делся? Он исчез после того, как мы пивка попили...
Страницы: Пред. 1 ... 1231 1232 1233 1234 1235 ... 1994 След.