Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1182 1183 1184 1185 1186 ... 1994 След.
Ответы
 
в городе все чинно, но за городом епл@нят только в путь.
To DubDubom  
Цитата
в том году
вломили им основательно.
 
 
 http://www.yaplakal.com/forum28/topic428737.html  
 
кстати, по поводу QX56, сколько не встречал таких автомобилей за рулем в 99% сабжи сидят, ведут себя соответсвенно. на крузаках и то более адекватные ездят
 
To Swarovski
 мне показалось или нет - чел в очечах хотел малую нужду справить?  
синька зло!
 
ну фиг знает, на дороге встречал, нормально ехали быстро но аккуратно, лично тоже доводилось, нормальные подтянутые ребяты, большие не полметра далеко, думаю если надо, среднестатистического дрища пополам согнуть сумеют ))
 
To Vittorio
 А ведь все так хорошо началось Кто то переоценил свои силы
To Die$el
 Всяко может быть Но вот тех, кого я видел за рулем - подтянутыми сложно назвать. Высохший - возможно Может у них смены какие? Или эти, что хлипенькие, только обслуживают авто... хз их всех
 
To DubDubom
 
Цитата
хз их всех
азиаты все на одно лицо (с)
 
так и тут...
 
кто сталкивался с подачей жалобы на постановление по делу об административном правонарушении? куда подавать, в какой форме?)
 
Вчера  на повороте с щелковского на фряновское шоссе ураганным ветром снесло пластиковое ограждение прямо на едущие машины. Одной шевролешке неплохо досталось =\
есть видео с регистратора, но что то аплоад не робит  
 
To Zenit_FC
в письменной, либо в районный суд, либо в тот орган, сотрудник которого вынес постановление либо в вышестоящую инстанцию. Пошлиной не облагается.
Удачи!
 
 http://kp.ru/online/news/1140763/  
\ах**ть  не встать.
 
To DubDubom
 
Цитата
Хочу вам открыть страшную тайну Гогивские в том году выхватывали не кисло Их остановили ребята из гаи, и их попросили уехать А другие ребята отработали по полной. Кто-то даже 2 месяца пролежал в больнице. За рулем ездят 2 хмыря, полметра безобразия(всегда было интересно, они на подушках что ль сидят?А как же педали?). Крутых строят только перед другими водилами, которые с радостью, почему-то, уступают им дорогу, даже если те беспределят.  ПС  Да и давно у нас принято делать 2 раза Ку перед эцилопами и теми, кто себя такими считает..
 
Моя знакомая, на УАЗ Патриот, случайно им в лоб выехала на моих глазах, они явно растерялись и посторонились в сторонку)))
 
To Dizon
 Офигенный был мужик!  Реальный боец !!!!!!!!  
Лично был знаком (машину у него покупал)..... собака его наверное сейчас скучает    жаль.
 
а 10 лет назад генерал Лебедь погиб -- очень подозрительно.....
 
У гоги тоже инфинити..но эти две не его
 
 http://ru.fishki.net/picsw/042012/27/post/demotivator/demotivator-0060.jpg  
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To 2S
 а к его "резиденции" они просто так сворачивают в гребнево?
 
To IvanbI4
 спасибо
 
мне одно интересно: эти инфинити бронированные?
 
вся охрана так боится за гогу... помню случай, когда парниша на 20см загородил дорогу стоящему джипу гоги у спутника(причем в машине гоги никого не было(!) ), к парню сразу выбежала охрана и начала говорить, чтобы он вообще убрал свою машину далеко от этих 2х QX56
 
врятли за него боятся,  скорее за свое теплое местечко переживают.
 
акуеть!
http://izhevsk.ru/forummessage/142/2719082.html  
 
To Derevenskiu
 Я как-то очень торопился, нужно было снять деньги. Я подъехал к спутнику, встал так, что закрыл эти гогоместа(там никого не стояло) И поскакал к банкомату. Охранник на меня выскочил, руки выставил, мол не пройдешь, пока не уберешь... но так как массы у нас разнились раза в 2, я его отодвинул легким движением руки, и сказал, мол если что, говори что во всем виноват я И пошел к банкомату...5 сек и я уже уехал... Но сам момент попытки меня остановить мне понравился
 
To DubDubom
 это какой то анекдот про то как белаз на оку наехал, водилу тряхнуло и он подумал "откуда на дороге такие камни?"
 
To Zero Cool
 Перчик с собой надо катать Брызнул и уехал нафуй от греха подальше Не, конечно же можно побиться и так далее - но это всяко дольше, особенно если силы не равные
 
To Zero Cool
Крутой чел!!
Как нервы не сдали от них гоняться. Могли ведь и живьём закопать.
 
To DubDubom
понты, понты... всё как обычно
To Zero Cool
таксист герой прям - против танка с гранатой
а вы их хаете почём зря
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
судя по тому что его прижали на заправке - свои же и сдали его бандюкам
 
пытаться по прямой уехать от прады на нексии - полный фейл..
если ты таксист, то знаешь в городе все дырки объездные - почему не ехать ими?!
 
 
Цитата
а они не поехали за мной. поехали мне на встречу. и прямо у ДОМИНО удар лоб в лоб. на моей было 80км. на его явно больше.
А теперь после этой строчки посмотрите еще раз фотографию Нексии. Похоже по целому госномеру, что он сошелся в лобовом с Прадо? Приврал явно. Но это только мои личные подозрения.
 
To DubDubom
 
Цитата
сам момент попытки меня остановить
 
эти хлопчики прошлым летом на мотоцикл, поставленный "на хозяйском месте", кидались как собаки,  после информации - "чувак, это твоя минимум годовая зарплата"  главный как-то поостыл и сдулся, но взглядом все равно пытался валяющиеся бычки поджечь )))
 
ну нарвался чувак, ну свалил, вызвал ментов, думаю члучается такое в такси, издержки работы синие и не адекатные клиенты,  а дальше...
 
Цитата
ДАВАЙТЕ ТРЕВОГУ К ЛУКОЙЛУ ОПЯТЬ. ЩАС СОБЕРУ НАРОД И ПОЕДЕМ ТУДА.
рэмбы х...вы тревога у них, чё хотел то и получил, сидел бы на жопе ровно был бы цел, пусть радуется что те какой нибудь АК из под сидения не достали и не всадили ему рожок в рыло.
 
To Die$el
 У него просто ухо сильно болело...  
Страницы: Пред. 1 ... 1182 1183 1184 1185 1186 ... 1994 След.