Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1181 1182 1183 1184 1185 ... 1994 След.
Ответы
 
Я сам не подарочек на дороге ) люблю полихачить и на права я не сдавал и правила не учил, но я стараюсь ездить так, чтобы максимально никому не мешать.  
А вообще у меня второй сын родился... )) хотел ниссан 350z купить, но видать придется отложить... ))
 
To buntyara
Ага, откладывай, пока не вырастишь А потом, когда они будут тебе внуков притаскивать, будешь думать о 350зт
 
 
To buntyara
 Поздравляю мущщина!
 
To Swarovski
 
 
Цитата
в ртс после зиг зага из фря 14 валяется в кювете с расколотой мордой и жопой
это наверное zloj норматив не выполнил (((
 
Пошли на ....
 
To DubDubom
 
Цитата
пока не вырастишь
никогда...
зачем взрослеть... становится скучным, занудным У меня почти все друзья поступили в военный универ, в инженерные войска. Я сам хотел пойти по стопам брата и поступить в ФПС на лосиноостровской, но медики сказали не судьба Вам молодой человек ) Вот армия из них и воспитала серьезных, самостоятельных. Один по распределению в северной осетии служил, постоянные командировки в чечню.. Я очень надеюсь, что доживу до внуков и буду им впаривать как опасно ездить на мотоцикле, что надо соблюдать ПДД и быть уважительным по отношению к другим.  
 
To DuZell
 спасибо
To Кливия
надеюсь все живы... гиблое место.
 
 
Цитата
вот почему то если мне из кемпа надо обратно в мск я стою наравне со всеми на заречной (и не надо гундеть что выехать оттуда сложно - сложно только если там 100500 баранов стоит, вроде тех что из кемпа режут ряды; выезжал оттуда и не раз) и не парюсь что это дольше на 5-10 минут
это под кирпич что ли?
 
To 2S
 теплый дует пстоянно? либо микромоторедуктор не работает, который крутит заслонку, либо сам регулятор, который крутите. доступ к заслонке из моторного отсека, там через радиатор антифриз гоняется постоянно, в отличии от девяток...
 
To Кливия
 
Цитата
это наверное zloj норматив не выполнил (((
Не дождетесь))), завтра летнюю резину одену и попробую вновь)))
 
To zloj
 
Цитата
Не дождетесь))), завтра летнюю резину одену и попробую вновь)))
главное не увидеть темный конец туннеля (((((
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Пошли на ....
 
а у меня вообще времени нет на летнюю переобуться =((( так и езжу на зимней...
 
To buntyara
 да это ж быстро)
 
To Zenit_FC
 хз быстро когда на дисках перекинул и все.
а мне еще сход развал делать, да и так по мелочи...  
 
 
To buntyara
 ну час-два времени займет...
сегодня в москве нескольких на шипах встретил)
 
Всем про выезд из Кэмпа: там, когда не стерлась, есть стандартная разметка - сплошная и выезд этот перекрывает. Прошлым летом даже 300 рэ отдал за выезд из кэмпа на лево - несколько дней там дежурили полосатые дубинки после нанесения одноразовой)) разметки. Я там часто так выезжаю, но однозначно не мешая всем - жду в левой части выезда когда смогу газануть без помех движущимся на зеленый или останавливающимся на красный. Старайтесь не мешать друг другу или уступите другому - и будет вам счастье ))
 
Две белые инфинити "001" QX56, постоянно ебл@нят по-страшному, в 90-х уже бы взорвали
 
 
Цитата
это под кирпич что ли?
хаааа... так и знал что кто то спросит
так вот для не внимательных - там 2 выезда на заречную
точнее то что с кирпичом нынче - это въезд, а вот правее есть будка охранника и там как раз выезд ))
 
 
To Calidor
не порядок, ннннадо наказать  
 
To Calidor
 это           гоги-сан охрана ездит. ведут себя нахально с вызовом.
 
 
но как я уже где то говорила на всякую мудреную жопу найдется ........
мне вот интересно .  
за Каблуково на дачах живет Зам Нургалиева или он сам, Или еще какой важный перец
Ездит с охраной да многие наверное видели этот эскорт . Интересно кто первый очканет и уступит место на дороге если машины встретятся и притом не важно в каком направлении будет движение.  
И те и другие были замечены за выездом на встречную полосу.
 
Скоро на светофоре появится еще один световой сигнал Голубой - Для вечно спешащих ПИда№№№№№. Внимание едет П  И   Д   Р .
 
 
 
Пошли на ....
 
To buntyara
 Я имел в виду вырастишь не ты А детей пока не вырастишь, и не думай
To Кливия
  Хочу вам открыть страшную тайну Гогивские в том году выхватывали не кисло Их остановили ребята из гаи, и их попросили уехать А другие ребята отработали по полной. Кто-то даже 2 месяца пролежал в больнице. За рулем ездят 2 хмыря, полметра безобразия(всегда было интересно, они на подушках что ль сидят?А как же педали?). Крутых строят только перед другими водилами, которые с радостью, почему-то, уступают им дорогу, даже если те беспределят.
ПС
Да и давно у нас принято делать 2 раза Ку перед эцилопами и теми, кто себя такими считает...  
 
To DubDubom
 тогда это уже диагноз, который по ходу лечится путем эвтаназии.
просто я их редко встречаю. никогда по ходу движения со мной не попадались. только по встрече.  
ну щемится бы не стала.  
Пошли на ....
 
не уступаю (если по ПДД не положено) ни Гогаинфинитям QX "001" ни черному придурку на FX с номером "888". От Гогатарантасов беспредела не всречал пока (редко вижу их), а вот чмырь на Инфинити 888 периодически выбешивает своей манерой. Помнится как он нервничал на балашихинском мосту на щелчке, что я его не хотел пропустить. У него небось рука устала моргать дальним всем)))
 
To Deemer
 To Кливия
Это правильная позиция!
От гогакаров сам беспридела не видел, только слышал.  Инфинити 888 - че-то не видел такую у нас.
 
 
Странно, сколько встречались с 001 на дороге хамства не замечал.... даже поворотники включают......  может "не везло"?  
 
To Кливия
 
Цитата
за Каблуково на дачах живет Зам Нургалиева или он сам, Или еще какой важный перец
Все уже, отъездился. Его в С.Петербург перевели, а теперь вообще в Израиле.  
 
To Broker
  В нашем направлении живет племянник Громова. Но он очень скромный, и домик - не замок. Из потока ни чем не выделяется. Я еще знаю, что где-то в нашем же направлении живет генпрокурор МО(или его зам). Вроде как тоже не выпендривается Такшта не все они ярые выпендрежники
 
To DubDubom
Да и этот мужик (Суходольского имею в виду) нормальный был. Трусцой частенько вокруг дач тренировался.    
И охрана его ни разу никому не помешала, и дороги автодор зимой бесплатно чистил.  
 
 
Цитата
От гогакаров сам беспридела не видел, только слышал.
ну если превышение +40 и встречка не в счет - то водилы гогакаров добропорядочные
 
 
To Vittorio
 Я не видел такого, но склонен верить тем, кто видел Я по городу проезжаю всего 2 раза в день На работу, рано утром, и с работы, поздно вечером) Они либо еще спят или уже спят
 
забавное название финикам дали - гогакары)))
я кстати за ними беспредела пока тоже не замечал
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
Страницы: Пред. 1 ... 1181 1182 1183 1184 1185 ... 1994 След.