Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1161 1162 1163 1164 1165 ... 1994 След.
Ответы
 
To Zero Cool
 
я не странный, я просто привык анализировать вопрос с разных сторон
 
в относительно хоть немного крупных конторах на подобной технике ездят "узбеки"
если он там убьётся, это мало кого взволнует
спишут разом и газель и "узбека"
это в целом нехорошо, но это правда жизни, основу которой задали "ВВП и товарищи"
 
это надо просто принять как факт и сделать соответствующие выводы для себя, когда видишь подобную технику рядом с собой на дороге
высокие теории тут мало применимы
 
 
 
для любителей ездить БЕЗ ремня
 
 
Цитата
Но чем дольше этот маз будет в нормальном состоянии - тем дольше он будет приносить доход. И если мои партнеры и заказчики будут видеть, что техника всегда готова и не подведет, тем выше у меня будет репутация, а от репутации будет зависеть мои расценки. Вроде все просто... Это как у автосервиса, чем выше его репутация, тем больше ему доверяют, и готовы платить деньги, чтоб с авто обошлись, как с дорогим другом, не зависимо от марки и прочего...
к сожалению, по жизни так не получается. попасть в хорошее место на хорошие условия без знакомств считается большой удачей)))
 
To MrDims
 Расскажи, пожалуйста, а какая связь между безответственным работодателем и ввп? Меня это просто очень сильно удивляет, как ловко во всем обвиняют бедного ввп. Работодатель должен одинаково отвечать что за технику, что за узбека, что за кого либо другого! Начнешь усиливать надзор, начнут орать, что режим гайки закручивает, не начнешь гайки заворачивать - ввп будет во всем виноват...  
 
 
Цитата
бедного ввп
да уж действительно, бедный..)
 
To DubDubom
 ты теоритизируешь как наёмный офисный работник, совершенно далёкий от существа вопроса
 
отечественные авто, вроде газелей, мазов, камазов и т.п. превращаются в помойки в течение года, даже если были куплены новыми
на 2-й, 3-й и т.д. года их техническое состояние в целом не меняется, т.к. от изначального там нетронутой остаётся только рама
вот когда рама треснет - тогда списывают
да и то не всегда
 
ВВП тут причём очень явно, т.к. при его руководстве зажали малый бизнес так, что ему просто не продохнуть
половые проблемы узбека-водителя в таких раскладах вообще никого не волнуют - это расходной материал
 
To Zero Cool
 
Цитата
в пдд правда прописано что он может отъезжать только убедившись, что его пропускают
ключевые слова
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To MrDims
 Блин, у моей газели - только немного ржа проявляется. ей уже 7 лет, водила каждый день мотается по всей области, пробег - никто уже точно не знает, возможно пошло по 2ому кругу, чуть что - все сразу делается и востанавливается, и мненяется исключительно на новое. Я с осознанием дела. А вот знакомый водилы - он относиться к технике - не его-не жалко... И тот, на кого он работает, газели меняет прям сразу после того, как окупиться... Наша газелька окупилась - 100500 тысяч раз К водиле особое чувство доверия, от того он на ней может шабашить, не кто не возмущается, от того, что если что, мы все знаем, он все сделать. Все довольны.
Ясно дело, тут факторы везения наложились(и авто и водила), но ведь эти факторы можно простимулировать.
 
 
Цитата
ВВП тут причём очень явно, т.к. при его руководстве зажали малый бизнес так, что ему просто не продохнуть
А как сильно ты увлечен в малом бизнесе? - это первый вопрос.
Второй вопрос, как к человеку с математическим складом ума:
Как так получается, в одной фирме зп 100% белая, в другой вся 100% черная.... Причем фирма, что со 100% белой - ощущается себя все крепче и крепче, и не от того, что ее шпили-вили ? О чем это говорит? Кто не правильно ведет свой бизнес, даже не сточки зрения честности, а с точки точности и умения считать? Ответ ясен, как белый день. И ввп - тут точно не причем.
 
To Zero Cool
 To Maxx
 
Цитата
в пдд правда прописано что он может отъезжать только убедившись, что его пропускают
и в чем же здесь преимущество выезда?
 
To Sebastian
 пдд иди учи
 
To Sebastian
 В чем преимущество пеха на зебре? Он же должен начать движение, только когда убедиться, что его пропускают
 
да не, я в курсе, что так в пдд написано, просто вдумался в эту фразу, имеет преимущество, но только если его пропускают..
 
в общем, это был риторический вопрос скорее
 
To Sebastian
водители ТС ОБЯЗАНЫ пропустить автобус, отъезжающий от ОСТАНОВКИ, а так же пешехода, вступившего на зебру, но с другой стороны, автобус и пешеход обязаны убедиться в том, что их пропускают. Надеюсь теперь все встало на свои места
 
To Derevenskiu
ну получается, если автобус выехал, не убедившись, что его не пропускают, а водитель другого авто его не пропустил, произошло дтп, то виноваты оба что ли?
 
Кто катает на Honda Accord в последнем кузове отзовитесь!      
Хочу в городе пересечься,машинку глянуть )) Много времени не займу  
 
To Sebastian
да это обоюдка в чистом виде
 
To Sebastian
 Виноват будет водитель ТС, так как у автобуса преимущество
 
To Die$el
 To DubDubom
думаю, вам есть что обсудить
 
To Sebastian
 Если не заметил - то Die$el просто пошутил  
А так если пеха сбить на зебре, кто будет виноват? Даже если пех не убедился в том, что его пропускают... Это тоже самое.
 
 
To DubDubom
 ты не прав.
ввп будет виноват )))
 
Извиняюсь перед дяденькой, который вчера переходил дорогу по пешеходному переходу у лукойловской заправки. т.к. мое сильное торможение привело к большому его ускорению.
 
 http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13334940519600.jpg  
 
To Swarovski
 Ну не всегда есть так, знаю людей, которые специально берут на ручке, не кожу и тд) И даже не в кредит)
 
смотря какие цели, если жоповоз лишь бы везло, откатать гарантию и скинуть то и приора - машина )) чё в неё вкладыватся, мож ещё и масло в ней менять? )
 
 
Цитата
Кто катает на Honda Accord в последнем кузове отзовитесь
А потом машины пропадают у людей
 
 
Цитата
специально берут на ручке
посоны, которые любят чувствовать и риальна управлять машиной?
 
To Swarovski
 аха, и на стописят ездить 2 дня
 
Новостьвесьма интересная. С одной стороны правильная, с другой стороны владельцы отжатых авто, которые отжимались в гарантийный срок, ооочень пострадают....
 
 
глупости все это, очередная бюрократия
скоро будем на каждый вдох-выдох бумагу писать, с оценкой и отзывом соседа
 
To Swarovski
 С одной стороны глупость, просто теперь при покупки ведра надо будет подписать бумагу, мол мне поуху на скрытые дефекты, согласен со всеми условиями... на 1 автограф больше
 
да, новые поправки будут "веселыми", появиться понятия "узуфрукта" ))
а касательно этой новости - все заработает после "обкатки" нововведения и появления судебной практики. Задумка неплохая, но придется доказывать умысел продавца, а это не так уж просто.  
Страницы: Пред. 1 ... 1161 1162 1163 1164 1165 ... 1994 След.