Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1163 1164 1165 1166 1167 ... 1994 След.
Ответы
 
To Deemer
Я уже писал, что некоторым отсутствие мозга жить совсем не мешает Я сегодня ехал на полном приводе, с выключенным ОверДрайвом, в городе на 2ой передачи, чтоб двигом притормаживать... безумно скользко! И только водителям зубил - все не по чем Я поражаюсь их храбрости!
 
 
       
Цитата
безумно скользко!
стиль езды определяет - очень сколько или просто скользко
To Deemer
судя по отзывам "зимнорезинников", они скользили этой зимой не меньше моего, если не больше
так что "зима" - это неплохо конечно, но не до степени оргазмирования от осознания этого факта
я думаю, что куда важнее количество ведущих колёс...
с четырьмя ведущими не задумываешься "а выеду ли я из этой жопы утром?", когда паркуешься в какой-нить яме (что я собсна вчера и сделал)
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Deemer
на прошлой неделе мне зимняя резина не помогла, штурмовал бордюр и ограду...скорость 20 км/ч ((
 
To IvanbI4
в том-то и дело, что хоть зимняя и помогает, но далеко не всегда - не нужно смотреть на неё как на абсолютное средство против всех зимних невзгод
порой она - наравне с летней
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 
Цитата
а что вы подумали, когда сегодня утром вышли из подъезда?
мысленно передал привет Максксу и МИХЕ на лете
 
To Maxx
  полный привод помогает ускориться и вылезти из опы, но при торможении - что полный привод, что недопривод - все равны. А оттормозится лучше тот, у кого зимняя резина лучше!  
 
To DubDubom
     
Цитата
А оттормозится лучше тот
, кто не разгонялся или начал сбавлять скорость заблаговременно, а не в последний момент
а то есть и такие ездюки - до поворота всего ничего, а они газ в пол
никогда не понимал такого стиля езды
иногда с таксистом еду - чувствую, что слишком уж гонит, не привык я к такому
т.е. ощущается, когда человек излишне (по моим представлениям) полагается на какую-то часть своей машины... тормоза, АБС или что ещё
хотя например можно было бы компенсировать эту излишнюю нагрузку на эти агрегаты более плавной ездой
говорю не только про зиму
To Zero Cool
не поверишь - Макс без пробуксовок, шлифа и не тормозя поток доехал до работы
ведь не поверишь же, правда?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
традиционная рубрика "Споры о резине" - продолжаем
 
да сколько можно про ЭТО ))) если чувствуешь свою машину пофих какая резина, но маневренность и скорость будет зависеть от покрышек в достаточной степени
 
To Sebastian

 
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 
Цитата
до поворота всего ничего, а они газ в пол
прально газ в пол надо когда уже вошел в поворот
Я вот не люблю,  когда в повороте идущая передомной машинка начинает резко сбрасывать скорость, приходиться и мне не только убирать ногу с газа но еще и переставлять её на тормоз, а это уже чревато заносом в повороте
 
 
Цитата
 не поверишь - Макс без пробуксовок, шлифа и на нормальной скорости доехал до работы
на электричке чтоль приехал?
не удержался сори  

 
To MRAK
на метро
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To MRAK
 Насчет поворота и держать газ или тормоз - все зависит от привода. Если заднеприводной нажмет на газ в повороте - то он бстрее улетит в занос, нежели придерживая тормоз. Лично я повороты стараюсь пройти накатом. Я отпускаю газ и не давлю на тормоз(при возможности), но нога в районе газа.  
 
Сегодня никуда не едем, сидим пьем водку! Завтра уже пятница - день водителя, похмеляемся и пьем дальше!
 
To DubDubom
 
Цитата
Насчет поворота и держать газ или тормоз - все зависит от привода
ну конечно газовать на заднем не логично (хотя интересно ведет себя машинка). Но оттормозиться в повороте я боюсь (на любом приводе), фобия такая можно сказать.
   
 

 
To Maxx
 да мне если честно пофик
доехал - и отлично
 
меня больше напрягали те бараны которые мне в Опу дышали...
я то при выезде из дома на пустой дорожке тестирую "как оно сегодня тормозится юзом" и соотв представляю как я буду тормозить, а висящее сзади думает что уже лето и хз какая у него там реакция и резина... боюсь за свой багажник и новые фанарики
а самое главное что помнут же ведерко!!!
 
To Zero Cool
если мысленно передал привет, то наверное представил, как мы будет слёзно сожалеть о своей недальновидности, а оно воно оно как на самом-то деле...
ну и значит сразу как-то неинтересно, пофик стало
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Угадай номер издалека.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 это что, газель-троллейбус?
 
блин, расстаял снег сзади дома, подставу такую сделал.. обычно по снегу на бордюр заезжал, а щас порог хорошо так примял
чем его лучше замазать, чтоб не ржавел? ))
 
дело -то идет http://www.youtube.com/watch?v=GQJCZFx1zRg  
в сентябре запуск
в след году начало продаж
за 400к гибрид от клиентов не будет отбоя...посмотрим что они там сваяют
 
рекомендую к просмотру поржать над чмырями московскими
 
Девушка- таксист на серебристом С-мах с белорусскими номерами - с таким стилем вождения, да ещё по такой дороге, как сегодня с утра, - либо сами нарвётесь, либо кого-другого подставите под крупные неприятности.
2 раза за утро встретил, и оба раза полный неадекват, нарушение правил,  лихачество и пр. Гнать из такси поганой метлой!  
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
скользкие улицы, иномарки целуются ))))
очередной день жестянщика
 
To Swarovski
 Это про ё-мобиль?(на работе ютуб закрыт).
Если да - то это не гибрид. Это электрокар со своим генератором. Гибриды - они только трогаются с места и первоначальный разгон делают на электродвигателе, а ё-мобиль всегда ездит на электродвигателях. И на каждое ведущее колесо свой двиг Прикинь, какая будет проходимость! Будет пофигу на диагоналку(диффа то нет) Помощь в управлении(ТЦС, ЕСП, и прочие) будут исключительно программнореализуемые примочки
 
 
Кто знает водилу на рено лагуна 919? Передайте ему, что по московской так гонять низя.
 
To Swarovski
         
 
спасибо, поржал)))  
 
так смешно права качают, а на деле никто  
 
Да, позитивные ролики. Солнце + видео + пятница = отличное настроение перед выходными!
 
To DubDubom
 ага. а у него же на газу двиг какой-то, помимо электро?
 
ребят а есть номерок у кого не буть ребят которые в ртс тонировкой авто занимаются ))  
 
To Swarovski
 Ну да, но этот двиг работает исключительно для генерации Подобных авто в мире больше нет!
ПС
Давно я на нее смотрю, на купе 4х4 в максималке Авто является геной 25 КВаттной
Страницы: Пред. 1 ... 1163 1164 1165 1166 1167 ... 1994 След.