Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1150 1151 1152 1153 1154 ... 1994 След.
Ответы
 
 
Цитата
с улыбкой вспоминаю те времена, когда ездил на общественном транспорте
кстати ездил тут на автобусе до м. "Щелковского", очень порадовала "выделенка", домчались с ветерком, интересно что буду думать по этому поводу, когда поеду на автомобиле ))
 
To Bozo
 они сейвятся перед маневрами
 
 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17508236-a9c8e7.html  
чисто поржать текст убил -- "машин купиль, а школа не ходиль" , впрочем как и скотч на морде "любимого авто "  
 
опять прогулялся - опять каток, без коньков пешеходам лучше не выходить на улицу
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To DuZell
 
Цитата
Судя по нашим дорогам, закончилась не зима, а война.
 
Отлично сказано!  
 
Сегодня утром была жуткая пробка до Балашихи примерно в 10ч утра,когда в обычный день там можно двигаться с норм.скоростью.И все из-за поганой маршрутки типа пэжо или вв)которая видимо обгоняя поток по обочине притерла мерс,тем самым оставив 1 полосу для проезда.В этой ситуации жалко водителя мерседеса
Где обещанное повышение штрафа за езду по обочине!?  
       
 
кому завтра на робу в москоу - прыыгайте в бас а лучше собаку, завтра будут пробки полная жопа - дорога каток
 
Ой, товарищи! Неделю уже авто стоит во дворе, максимум езжу до стройрынка рядом с домом. Выхожу на улицу утром с собакой- скользко- ппц. С умилением смотрю на соседей, которые отшкрябывают авто и понимаю, что сегодня мне это не нужно делать)
Просто поделился удовольствием))  
 
To Swarovski
Она сегодня утром такой была. Аж сложило на повороте буквой г, не тормозил, не газовал, жесть какая, чуть не влетел в частный дом будить хозяев.
 
Кто женщинам права даёт. Об стоячую машину сшибает зеркало, останавливается метров за двести, кое как втыкает его на место и газу - скрывается с места аварии. Номер как и вся машина в первобытной грязи, догонять её на гружёной машине бесполезно.
 
To Swarovski
собака рулит, но она далеко, а рядом с ней фиг припаркуешься
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Да-да-да сидите дома, так свободнее будет ))
 
Не знаю, сталкивался кто или нет с таким приколом.
Подъехал вчера на угол Советской и Лесной (напротив полиции). Сходил по делам. Возвращаюсь, брелком пытаюсь открыть машину - фигушки. К меня есть штатная сигнализация на ключе. Ей можно, хотя бы открыть двери. Тоже ноль эмоций. Хотя светодиодики на обеих сигнализаций ярко горят. Пока крутился, из , из рядом стоящей машины вылезает женщина. И спрашивает: "Не можете открыть"? А я не могу закрыть. После безуспешных попыток закрыть, попыталась уехать - машина не заводится". Чешу репу, затем иду в ООО "ЖЭС". Там сидит директор Сорокин А.И. Рассказываю ему историю. Говорит: "А у меня такое часто происходит, когда приезжаю к одному из магазинов. Пока директора не заставлю выйти и снять с охраны свою машину, завести не удается". Выходим с ним на улицу, он заводит свою машину и на веревке оттаскивает меня (а затем еще пару пострадавших) метров на 150. Там все нормально начинает работать.
 
В чем причина? ИМХО, у кого-то стоит антиугонка, которая общается с хозяином машины. Похоже, мощность у нее немалая, и общается она непрерывно без пауз. Я пытался держать кнопку брелка долга - не помогло. У Сорокина видать антиугонка работает на другой частоте, чем у меня и у "глушителя". Какой урод разрешил применение таких антиугонок, а также, какой урод их выпускает, непонятно. Придется заняться отловом владельцев таких систем. В этот раз не успел - когда вернулся с аппаратурой, все уже восстановилось.
 
To Gierus
 у меня во дворе тоже останавливается один пикапчик, если его хозяин только что поставил его на охрану, то секунд 10 -20 бестолку пытаться закрыть-открыть машину с кнопочки. Но потом глушилка вырубается и нет проблем
Цитата
К меня есть штатная сигнализация на ключе. Ей можно, хотя бы открыть двери. Тоже ноль эмоций
Даже ключем двери не открываются?

 
To Gierus
 буквально вчера заехал в АТАК во Фрязино, так же с трудом закрыл машину, потом еле открыл (дедовским способом - ключ в дверь, поворот). завелся без проблем правда.
 
p.s. каких-то "крутых" или дорогих авто на стоянке АТАКа не заметил.
 
To MRAK
 
Цитата
Даже ключем двери не открываются?
Открывается, но не заводится.
 
Подскажите плиз, пришло письмо из налоговой на имущество по поводу продажи авто(продавал прошлым летом) о том что надо заполнить декларацию какую то и сдать в налоговую.... куда идти? что делать? нужно ли с собой брать договор купли-продажи?
и вообще в какую налоговую? Фрязинскую или в Щелковскую надо ехать?
 
Да так много где бывает, а аэропорту часто...я просто отхожу подальше от машины...порой не с 5 или 10 метров, так с 15 она срабатывает....
 
To TonYayo
 такая же муть пришла, незнаю что делать..идти или нет
 
To TonYayo
To Пушкен
 
 я ходил во фрязинскую,заполнял там шнягу,типа декларацию какой то формы,прилагал копию ДКП
если просрочить или вообще забить на это дело - штраф,который по нынешним законам составляет косарь
 
 
зы:привет мерсу цэ202 с бульбашскими номерами))))
только коренные сабжи сначала тошнят 20-30кмч,при этом бешено обруливая,но все равно проваливаясь в ямы, а потом при попытке обгона их,вполне логичной кстати, начинают подрезать обгоняющего и гашетку своей дизельной помойки давить, выплевывая в атмосферу столб чернющей копоти, дабы воспроизвести ракетно-улиточное ускорение и помешать обгоняющему закончить маневр. Слава Богу,мотор мой оказался гораздо мощнее твоего и антибукс с трэкшн контролем схавал все скользкие моменты Упаси Господь с тобой еще раз где-то пересечься!
 
To LAR$
 To Пушкен
 повнимательнее вчитался в смысл письма и нашел куда надо идти и откуда можно скачать бланки декларации (www.r50.nalog.ru)
Не, схожу чтоли, косарь лучше пропить))
 
To LAR$
300-500 руб.
To TonYayo
во Фрязинское отделение, заполняешь и сдаешь, за сколько продал автомобиль и сколько лет был в собственности?
 
To TonYayo
 В прошлом году такое тоже присылали. Я скачала бланки в инете, заполнила и отправила заказным письмом (мне надо было в Щелковское).
 
To IvanbI4
 это "было"
мне присылали письмом заказным вызов в щелковскую налоговую,типа на собеседование,штрафовать или не штрафовать,и там черным по белому значилась сумма в тысячу рублей
 
 
 
Цитата
собака рулит, но она далеко, а рядом с ней фиг припаркуешься
Паркуйтесь на Товарной и будет вам счастье
 
 http://www.youtube.com/watch?v=7aLiBV8is9s  
 
To Swarovski
Не из этой же серии ролики про Макдональдс и Айфон?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Gierus
Вчера словил туже самую беду! Благо сигналка с ситемой зажигания не запаралелена! Просто звонок и два центральных,но с пульта так закрыть и не смог! Отъехал до ДК и всё заработало.  
Si vis pacem, para bellum
 
..... Опять ребятня в ДК с коллайдером без спросу играется  
 
To LAR$
а чо народу много там? в наложке то?
To TonYayo
а есть прям ссылка на нужную декларацию? а то ручки то у меня кривенькие
 
где-то стоят глушилки. возле постов гаи частенько такое бывает. я когда машину покупал, в здании салона ни в одном месте сигналка не работала. кто продавал говорит, что там тоже пост рядом, вот у них постоянно сигналки толком проверить не получается, приходится куда-то отъезжать...
Страницы: Пред. 1 ... 1150 1151 1152 1153 1154 ... 1994 След.