Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1152 1153 1154 1155 1156 ... 1994 След.
Ответы
 
To Gierus
Про сигналку странную:
У нас во дворе был убогий ласер с такой сигнализацией. Раза три попадала. То не включалась, то не выключалась. Я его таким образом и вычислила, да знакомые подсказали.
Потом стала узнавать. Говорят - это чудо называется "Купол". И делают его какие-то местные "очумельцы". Сначала машина встает на обычную сигнализацию, потом включается эта "глушилка". Я не физик, не знаю как это происходит, но глушит радиосигнал в определенном радиусе от этой штучки. Если переборщили с настройками, то захватывает пару рядом стоящих авто.
 
И еще история была в девятиэтажке, кажется первая или вторая на въезде во Фря. Кто-то из жильцов шалил. Народ, кто догадался машины выкатывали со двора. Участковый по дому ходил. Но странно искать радиопередатчик в девятиэтажном многоподъездном доме))
 
п.с. есть тут на форуме один мой знакомый...Саш, подтверди!  
Один товарищ так же возле нашего дома не мог завести авто. Вызвал спецов в аппаратурой, они и подтвердили наши догадки. Что глушилку ставят.  
И даже цену я слышала на это "чудо". 15 тыщ)))
 
 
To Хома
 
Цитата
Говорят - это чудо называется "Купол"
за такой "купол" можно и "в купол"))
 
 
To 2.5L
 Вряд ли Все это происходило во дворе в близе метро Отрадное.
 
 
Цитата
http://auto.fishki.net/comment.php?id=117721  
слава учителям!
 
Дальнобой же виноват?
 
 
 
To Filou
 насмешил
30 тонн сможешь оттормозить?
контейнер из кузова потом по башке не долбанет?
 
 
To Filou
тут формально даже уголовное дело на водятла шкоды можно возбуждать: его хулиганские действия привели к мат. ущербу.  имхо.
 
To Filou
В чём? Я бы этого дебила ещё отутюжил бы до кучи, в пыль.
 
он его не подрезал, с большим запасом обогнал и тормозил боле менее плавно...
но конечно да, надо быть полным конём, чтобы вот так пытаться по иплански фуру научить DD
пс: надо было дождаться подьема....и мееедлеенно притормаживать.... DD  
 
To Пушкен
А зачем вообще нужны все эти маневры? Это создание аварийной ситуации на дороге, при чём преднамеренно.
 
To 2.5L
как зачем? а самоутвердиться?
 
Цитата
Я бы этого дебила ещё отутюжил бы до кучи, в пыль.
сразу вспоминается недавнее видео с пикапом ниссаном каким-то, забыл модель
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To МИХА
я тонировался в РТС - всю машину, кроме лобаша - 3 800 получилось (со скидкой 10%)
ну это еще смотря какая машину - у меня просто длинная - за нее больше взяли, так вроде за 3 500 сделают, если небольшая машина
 
главное упомянуть про скидку в 10% ))
 
To Maxx
 Navara
 
To 2.5L
в состоянии аффекта не думаешь о последствиях
 
Меня в том году учил один дебил. Дорога от Ивантеевки до Ярославки, та что средняя, обгон везде запрещён - у нас это обычно, считай что дорог нет вообще, зима, встать негде. Пилю на третьей на пределе в ремонт - сцепление не работает, сзади едет жигуль, не нарушает, когда появилась возможность обогнать этот индеец обгоняет и начинает катить передо мной ну очень медленно, при чём не даёт себя обогнать. Регион конечно. Вот почему нельзя подумать головой прежде чем делать глупости?
 
To 2.5L
 воспаленный мозг на редлайне думать не может
 
To 2.5L
аварийн сигнализация если была вкл, то таких растреливать резиновыми пулями надо
 
To HulyGuns
Была конечно. Да хоть бы и не была включена, видно же что что то не в порядке, это же не трактор что бы с такой скоростью пилить. Мне вдруг понадобилось мешать сзади себя едущим, вредительство что ли? Бред какой то, да на кой ляд мне это сдалось. Этот урод танцует передо мной, а я даже переключить скорость не могу, так и пилю, вот вот заглохнет движок на минимуме оборотов.
 
 
Цитата
слава учителям!
Эти фуры тоже бывает хулиганят будь здоров, не все такие белые и пушистые.
Я на М1 часто бываю. Особенно поляки, едет левый ряд под сотню, а они начинают друг с другом гонятца. У одного скорость на 5 кмч больше другого - ясно, что это процесс не быстрый, но им также на легковушки наплевать, как и водила там в обратку написал  
 
П.С. Но учить таким образом не только фуру глупо, а и вообще.
 
To Broker
Если бы фуры действительно стали хулиганить на дорогах, это был бы кошмар полный - представляете такая дура всю дорогу перекрывает, включая встречку? У меня так было на льду, слава богу никого не долбанул, в обратную сторону каким то чудом развернулся.
 
To 2.5L
 
Цитата
Если бы фуры действительно стали хулиганить на дорогах
Ну это мы как бы считаем, а у них это нормально
вот он пишет  
 
Цитата
в заде(именно в ) появляется оно,
   
Там чувак, наверно за Спектой ехал, а фурщик между ними врулил, и заставил его оттормозится. Вот он и разозлился  
 
To Broker
Так чего злиться, тем более совершать такие маневры? Всякое бывает, все мы люди человеки, зачем доводить до аварии на ровном месте, а если бы встречные были, да покруче удар? Там бы на тюрьму или сразу на расстрел могло бы накапать - на дороге не стоит шутить, она этого не любит.
 
To Sebastian
Ясно, мне только стекло 5 двери
В РТС я даже не знаю где там, всегда в тарасовке тонировался.
 
To 2.5L
 
Цитата
Всякое бывает, все мы люди человеки, зачем доводить до аварии
Золотые слова.  
Но у меня такое ощущение, что неадекватов в последнее целая толпа появилась (у нас во Фря в частности).  
Надо запретить так просто справка психические продавать и проверять как положено.  
 
To Broker
Люди порой просто ездить не умеют получив права, а вы о каких то там справках
 
 
Цитата
Люди порой просто ездить не умеют получив права
да уж...  
вчера в обед еду домой
уже зарулил во двор и качусь вдоль мира 17 к 19му дому (нынче туда только по одной дороге и можно проехать - со двора то 17го блоки)
про то какие там пробки постоянно собираются из-за какого нить дебила которому влом чуть подождать и пропустить машины, которые уже на тропе
 
ну так вот доезжаю уже до грации, вижу что впереди на пяточке тачки копятся и заранее включаю правый поворотник, намякивая что мне направо, за 19ый дом
так ведь нет! идиот на такси катившийся мне навстречу вместо того чтобы встать и пропустить меня (а ему и место и ситуация позволяла) тупо перекрывает мне поворот...
ну че, стоим бадаемся
он мне изображает что я его еще и объезжать должен...хотя самому сдать задом в разы проще
мне то че, я могу до посинения сидеть - я то дома уже!!!
таки откатился и пропустил
спрашивается - где у дебила мозг?! не мог остановиться заранее, увидев мой правый поворотник?!
 
вот чесслово было желание включить аварийку, выйти из машины и пойти домой чай пить
а они там пусть орут "где этот чертов инвалид"
 
 http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EzxrrimQ1gA  
 
To Zero Cool
 вот так?  
http://www.yaplakal.com/forum28/topic417073.html  
 
около недели назад мне из-за одного упертого человека пришлось ехать через весь дом задом и заворачивать задом в узкий маленький проходик
 
To Evgeniy
отлично)))
 
To Derevenskiu
 в таких случаях очень жалею, что рядом нет ещё одного знакомого на машине чтобы зажать с двух сторон
 
 
To 2.5L
To HulyGuns
To valday
Комрады, согласен, что водитель Шкоды нашкодил, а потом, думаю, сам пожалел.
Делать так очень нехорошо.  
 
Но приедет дядя-полицейский и на кого пальцем покажет?
 
Виноват ведь всегда тот, кто сзади?
 
   
Страницы: Пред. 1 ... 1152 1153 1154 1155 1156 ... 1994 След.