Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1146 1147 1148 1149 1150 ... 1994 След.
Ответы
 
To DubDubom
 
http://www.dealextreme.com/p/elm327-wireless-obd-scan-tool-112586  
 
главный вопрос - поддерживает ли машина
 
Веснааа...съездил по Окружному до москвича и обратно, авто уделал по самую антенну.  
 
To МИХА
 хорошо что еще в яму какую-нибудь по самую антенну не провалился)
у истока говорят все плавает)
 
To Sebastian
     
Цитата
солнце не слепит с боку, в жару так сильно не печет, да и не слепит фары сзади едущих
у меня для этого козырьки поворачивающиеся
в ночи все вижу лучше без тонировки (у меня перед растонирован, только заводская минимальная, хз скока там)
в жару чёрное нагревается сильнее
када слепят сзади, я поправляю зеркало - там специальная пимпочка для этого есть
   
Цитата
от кондея простыл пару раз
"это потому что вы не умеете их готовить" (с)
на себя не направляй, в переохлаждённую машину не садись (чтобы перепада сильного температур не было) и соотв. слишком холодно в салоне не делай
 
To DubDubom
это я понимаю, но я про коробку всё-таки
т.е. считаем расход бензина + "расход" коробки
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 
Цитата
"расход" коробки
это что то из разряда пульта от телика заклеенного в полиэтилен?
 
To Die$el
не понял
я про износ агрегата
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
а что не так с пультом в пакетике?
 
да не всё огонь )
http://demotivation.me/h8asydi9rznspic.html  
тачка давно сгнила, зато "коробка как новая"
 
To Maxx
 To Filou
 че бы вы там не говорили - левый габарит свой не чувствуете ничерта
особенно если это лайба вроде марк2 или галанта
комфортно вы ехать можете в левом ряду тока если там отбойник или другой ограничитель слева есть, а прижаться к разделительной уже не можете
по тому же мкаду едешь и видно что многие прульки в своем ряду едут прижавшись  к правой стороне
 
о5 же на трассе вы очкуете обгонять и затупы создаете... (не вы конкретно, а водители прулек)
так что я только за то чтобы их поотменяли
 
 
Цитата
Для каждой скорости есть своя оптимальная передача.
думаю, нижние передачи по-любому не самые оптимальные, т.е. подобраны не для экономии  топлива, а для получения бОльшего крутящего момента. смутно представляю это себе как-то так
 
To Zero Cool
Уважаемый, так какая разница между ощущением правого края на ЛР и левого края на ПР?
 
Чувствую левый край отлично. Могу ехать в "ноль" к разделительной, только зачем?
Там место для "участников броуновского движения", которые постоянно дергаются.
 
Открою секрет- эту самую полосу в зеркало видно.  
 
Да вы рубаха-парень. Всё знаете.  
 
 
Извинения где?
 
To Die$el
 Кстати, позвонил в страховую. Сказали, что мог и не звонить.
 
To Maxx
 Не знаю насчет износа коробки, но если она всегда ухожена - то она может очень долго ездить, и сама себя нагружать не будет.  
To MrDims
 У меня вроде один из самых популярных протокола. Корейцы ничего сами не придумывают Ну а штука - класс! Блин, надо будет как-нибудь заказать такую. Купить нетбук, установить туда все, и разруливать ситуации  
ПС
А может и до ПИСИКАРА дойду... давно думаю, и все что-то никак...
To HulyGuns
Совершенно верно, что пониженные передачи именно для увеличения крутящего момента, переходящие на колеса.
Например, едет поток со скоростью 40км/ч, на какой скорости лучше ехать? 3 или 2? А если не 40, а 30  Вот вы и будете выбирать оптимальную передачу.  
 
To Filou
Лично я толерантно отношусь к прулям, но мне как-то довелось ездить с другом в качестве пассажира...(Он на других авто, кроме как прульках и не ездил) Для совершения обгона, чтобы увидеть, что там за фурой, он мною вылез на встречку, практически не видя ее. Не, если ездить умеешь - это одно дело. Но сколько у нас удаков, которые считают, что они умеют ездить? И вот когда один из таких садиться за руль прульки - он создает и аварийную ситуацию, и затруднения для остальных участников движения. Понятно дело, что такой-же удак может и на леворульной накуралесить, но на прульке у него шансов больше накуралесить...
 
To Zero Cool
ты очень несдержан на слова, тебе следует сначала думать, а потом говорить
иначе будешь просто веселить своими опусами
To DubDubom
я и на леворульной на встречку полностью вылезал для обгона порой, и что?
на ПР перед обгоном подальше отпусти переднего, чтобы посмотреть, или попроси пассажира сказать
если обстановку впереди на встречке видишь, и эта информация не далась тебе ценой большой опасности, то чем такой обгон хуже "леворульного"?
осторожности понятное дело чуть больше надо
а дурачьё везде есть, за любым рулём
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Обгонное зеркальце от части решает проблему, но нищеброд его никогда не купит.  
Я за пруль только у тех машин которые чем то уникальны и не имеют леворульных аналогов, ну та же rx-7. Остальных надо как то плавно изводить на нет.  
 
To Die$el
  Ни разу такого не видел, и даже не представляю, на что оно может быть похоже Она что, как боковое зеркало, только вперед ориентировано? оно в салоне стоит или на улице? Если на улице - то в такую погоду - все равно что его нет И поддержу насчет уникальных авто. Все остальные - надо сокращать.  Но законом уникальность не пропишешь...
 
To Die$el
Рх7 леворукая без проблем из штатов,европы
To DubDubom
в салоне, небольшое зазеркалье в левом углу на присосках
 
To Die$el
моя уникальна тем, что она моя например
   
Цитата
нищеброд его никогда не купит.
   
Цитата
Остальных надо как то плавно изводить на нет.
опять знакомая философия - нищета, пшла вон, барин (т.е. Я) едет
интересно было бы понаблюдать за твоей реакцией, если бы ты увидел, как (намного) более состоятельные, нежели ты, люди начали бурчать на предмет того, чтоб нищету с дорог-то того, убрать бы... ну и соотв. их понимание нищеты шире твоего, и сам понимаешь, что ты в него тоже попадаешь
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 
Цитата
моя уникальна тем, что она моя например
он бы с тобой согласился, может хоть частично, будь у тебя свисток под капотом и полный привод  
а так вы на разных частотах...
пс: разве дорого? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17296526-13b80.html  
 
To Zero Cool
 
Цитата
я понимаю там не ощущять на сколько твоя машина к бордюру прижалась ибо ни бордюра ни колес не видишь
но когда у тебя справа стена в виде борта тролля - так трудно следить за правым зеркалом?! или кто то думает что ездит на Ф40 и там под зеркалом еще 40см борта вправо?!
Зеркало на крыле что ли? Или как при обгоне ориентироваться по зеркалу?
To Zenit_FC
 
Цитата
теперь и боковые и лобаш 70% светопропускаемость. неважно пленка это или нет.
А можно КоАП или что нибудь такое? Что бы с гайцами удобно было разговаривать
 
Где хорошую полную диагностику машины сделают и выложат все как оно есть на самом деле, Москва район преображенки желательно?
 
To Neo_plus
не о чем тебе будет с ними разговаривать, самая светлая пленка из представленных на рынке это 30-35 светопропускаемости(а самая темная 5 процентов), а разрешено никак не меньше 70
70 процентов это заводское стекло с зеленоватым, или у кого там какой оттенок... больше ничто в такой норматив не уложится
 
и ещё момент: если говорить о дешевизне и нищебродстве, то надо начать с владельцев отечественных авто
и насчёт вышеупомянутого зеркала: перископическое зеркало для ПР стоило (лет 5 назад) порядка 1500р.
не так уж дорого в принципе, нищеброды могут себе позволить... возможно, не в деньгах дело
To Пушкен
по ссылке отвечаю: не очень
но я как-то поглядел на леворукий Пинин (уменьшенный вариант Паджеры), и выяснилось, что это недоИо (праворукая версия называется Pajero Io)
например, непонятно, почему задние пассажиры не имеют электростеклоподъёмников
и так во всём
если бы лично я гнался за дешевизной, то... не знаю... взял бы китаемобиль, или что-то отечественное, или кредит на лансерологан
P.S.: кстати, у меня полный привод
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Swarovski
езжай в слок, там акция - диагностика бесплатная.
 
To Maxx
рулесрач явление изученное и описанное, по стопицотому кругу обсуждать тут его смысла не вижу. У нас в стране руль у машин слева и движение организовано под этот факт, все дальше говорить не о чем.
 
To Die$el
Как отрезал
 
Сегодня в Щелково, в м-не Солнечный один из подснежников нашел у себя в машине подарочек)))).  
Говорят сегодня в Солнечном, мужик решил почистить свою тачку от снега после долгой зимы и обнаружил на заднем сидении своего авто окоченевший труп, который пролежал у него там пол зимы)))
 
Уважаемые "подснежники", почаще заглядываете в свои машины)))!!
 
To zloj
 Зверство... Либо нарк либо бомж какой, залез погреться... Ну такой подарочек найти - охринеть можно... Этож прям сценарий фильма ужасов...
 
To Sebastian
 
Цитата
охренеть, вот это фантазия!  человека с кляпом во рту вряд ли посадят на пассажирское сидение, скрывая его от ментов за тонировкой, а уж моджахеды с автоматами - это да... часто их вижу.. спасибо авторам закона, они меня спасают от них!  логично все
Какая фантазия?
1) Заднее сидение просматривается и с лобового.
2) Не вся Россия живет во Фрязино и даже не вся Россия живет в Москве. Моджахедов с автоматами если не каждый день, то каждую неделю точно видят менты на постах в Дагестане, к примеру - они либо при остановке их авто стреляют из автоматов, либо гранатометов, либо взрываются с авто.
3) Авторам закона на Себастьяна положить, я ж писал, что закон в интересах правоохранителей, прежде всего. Автором, наверное, был сперва какой-то американец.
Страницы: Пред. 1 ... 1146 1147 1148 1149 1150 ... 1994 След.