Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1109 1110 1111 1112 1113 ... 1994 След.
Ответы
 
To Derevenskiu
Меня бесят любые, что делает что-то не думая. Форум не исключение. Некоторые начинают рефлексировать, выдавать порции пены изо рта и ставить плюсы с минусами, даже не пытаясь рассмотреть ситуацию со всех сторон.
   
Цитата
включения мною зв.сигнала и мозга человека
Включение мозга человека? Вспоминается фильм "Области тьмы", где чувак захавал колесо, и его мозг заработал на 100%.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 потому что если не посигналить, баран не включит свой мозг и не поймет, что сделал аварийную ситуацию. в большинстве случаев они не смотрят по сторонам и в зеркала, прежде чем сделать маневр.
 
To Derevenskiu
Есть наглые, которым бибикай, не бибикай - всё одно едут как им надо. Типа "а пошёл ты, будет он мне тут ещё сигналить". У этих видимо выключатель мозга от чего-то ещё срабатывает.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 
Цитата
Ты ни капли не в курсе, какая у меня езда
Браво!    
А ты как то про мою езду рассуждал, хотя в глаза меня не видел    
 
To IvanbI4
Да у тебя по нику все понятно
 
To IvanbI4
Про твою езду я не рассуждал, я про твой стаж только. Я помню, что водить ты не очень давно начал, до того был пешеходом.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 у меня батек и бабушка тут с нуля живут
и оба сгущенкой называют сей дом
я еще в детстве спрашивал почему - сказали что когда его построили у него балконы что ли были голубые и как то это у всех повязалось с бело-синей банкой сгущенки
 
про то какая у тебя езда ты нам уже тут эндцать страниц рассказываешь
и у подавляющего большинства уже сложилось об этом мнение... которое ты постоянно постоянно подкрепляешь новыми вбросами
 
я же не говорю что езжу мега идеально и ровно по правилам
я просто езжу, вмеру нарушаю там где мои действия ни к чему фатальному (с моей тз) не приведут
но при этом езжу уже давно меньше 100 даже по мкаду
по городу для многих так ваще тошнить могу, пропускаю пехов там где положено и отчаянно их пугаю там где перебегают
последние 2 месяца я вообще езжу на автомате - сильно расслабляет и способствует крайне спокойной езде, поэтому на участке фря-меомриал я не несусь 120 в левом, а тошню там 80... ибо дорога там ровнее чем справа :Р
ненавижу идиотов на летней резине зимой (тк один такой в меня уже как то влетел и долго оправдывался своим профессионализмом и что он всегда аккуратен - ну не макс, а?!), тех кто не включает поворотники при маневрах, тех кто ведет себя просто по скотски... но как то не лезу всех подряд учить ибо могу предположить одну из линий развития событий где что то пойдет не как запланировано и приведет к фатальным последствиям (видосов с инета мне хватает для адреналина)
вообще я заметил что последний год стал ездить так, будто моя основная задача не максимально быстро проехать, а максимально безопасно для себя и тех кого я везу и считаю это правильным
 
http://pnz.ru/showflv.php?news_id=43715  - вот человек... тоже говорят любил совершать маневры, лихо ездить и ...скорость
я лично его не знал, но он был клубным и в какой то степени его жалко как вроде своего...
но оглядываясь на его стиль жалость уходит и в голове мелькает "доездился... а ведь предупреждали"
 
так что жди, когда про тебя будут думать так же )) несмотря на то что мы совершенно не знаем как ты ездишь
 
To Zero Cool
 
Цитата
у меня батек и бабушка тут с нуля живут
 
видимо у них склероз уже начался
 
"сгущёнкой" дом назвали из-за оформления  окон магазина (где теперь Алми) в советское время, по стилю идентичному оформлению этикеток на банках сгущёнки
 
   
 
а "китайской стеной" - потому что это был самый длинный дом в городе
потом построили Мира 8, но т.к. название уже было занято, то назвали "пилой" из-за балконов
 
To Zero Cool
Не знаю, что смешного в нуле, с которого они тут живут, но наверное в их среде это нормально. Среди всех моих знакомых за все годы своей жизни я не слышал такого названия.
Про всё остальное, сказанное в мой адрес, могу сказать только что это чистой воды гон. Хотя мне в общем-то всё равно и оправдываться желания нет никакого. Кто знает меня лично - тот знает, как всё есть на самом деле. На остальных покласть.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 Прочитав твои посты на этой страничке, я пришел к выводу, что ты сабж Мою точку зрения ты знаешь, не раз я тут озвучивал. Случись дтп, то такой сабж выбил бы себе зубы об руль в момент столкновения.... Есть ПДД(положи в туалете, почитаешь), которые не просто так придумали. Сколько раз приходилось с утра проезжать с полевой на советскую, вот не разу не возникало такой мысли, что из-за мтс выезжать... еще могу понять, если выезжать в сторону фряново... но не в сторону советской.
И насчет китайки- сгущенки, я ее тоже всегда называл сгущенкой, видать с молоком матери впитал
 
To DubDubom
Твоя позиция неизменна уже давно, ты просто подгоняешь решение под результаты (под позицию),
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Zero Cool
Мацдоводы - все казлы однозначно!!!  
Чтобы не подрезали и уступали - смени телегу (20 летний ваген это уже музейный экспонат).
Плюсую к Махху, никогда не слышал никаких сгущенок, во Фря - всегда была китайская стена.  
 
 
To МИХА
 Как должно быть связано машина-пропускают? Есть пдд! Давно пора ввести штраф за не соблюдение разметки в размере 5000р. Мож тогда гаеры будут заинтересованы в поимке таких...
To Maxx
 Утром в час пик - просто быть по другому не может...
 
To Maxx
а ты оказывается 77го года выпуска?
 
з.ы. сгущёнок не слышал, а окошки такие в китайке с полосками на магазине точно были.
 
To Die$el
Это у меня в инфо указано.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
сегодня с утра и до обеда на заводском проезде 2 сабжа перегородили полторы полосы,грузовикам пришлось бомбить снежные обочины, чтобы проехатья так понял один выезжал справа из деревни, там сугробы большие и не заметил таксиста несущегося к памятнику Ленину, ну и воткнулись естественно.. таксир мог бы и притормозить и пропустить... полицаи только спустя 3-4 часа приехали
 
To МИХА
 
Цитата
Мацдоводы - все казлы однозначно!!!
эй эй, не надо грязи  
везде их хватает  
 
 
Про "китайку" тоже не слышал никогда ничего кроме "китайки"
 
 
ну и в защиту своего друга махха,
один из спокойнейших водителей кого я знал,
Ездили с ним на родник на прошлой неделе, последний км ехали по бетонке (не по асфальту), на летней резине тачка скользит жостко, но здесь надо отдать ему должное нигде нас не занесло и не протащило, думаю я бы не смог так тащиться.  
To Maxx
     

 
Ну прям уж скользит. До шлифа главное дело не доходит, а по льду на любой резине машину потащит...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
 Leader напиши свою точку зрения, че минусовать то?
 
 http://zakon-auto.ru/info/tnalog/chechnya.php  
Это реально?        
 
ну а чё
 
To DuZell
 судя по состоянию наших дорог и транспортного налога, в чечне дорог вообще нет, дороги, оставшиеся после СССР без асфальта
 
"022"  Хонде CR-V пламенный привет и пожелание ездить повнимательней        
 
тоже знаю про сгущенку
так что народ вы темнота
 
To MRAK
То был сарказм  
В недавнем прошлом у меня была мазда.
To DubDubom
Связь простая, чем больше и дороже телега, тем она авторитетней.
Ментальность у россиян такая.
Езжу на внедоре, никто не лезет и не режет.  
Не каждый готов отхватить двумя тоннами по бочине.
А гаерам ровно, они шуршат только когда у них "месячник"
 
To DubDubom
минус за предложение об ужесточении наказаний
Последние годы всё ужесточают и ужесточают... шаг влево- шаг вправо- расстрел. Итак уже создали полицейское государство в самом худшем его проявлении, когда народ боится и не доверяет, а то и просто ненавидит тех, кто поставлен его  защищать. Потому, что благодаря таким вот поборникам жёстких мер, вся работа полиции заточена на то, чтобы как можно больше поймать и наказать, вместо того, чтобы предупредить. Конечно, ведь это гораздо прибыльнее и проще, чем создавать нормальные дороги с развязками, регулировать оптимальную работу светофоров и пр. И разметку Вам так нарисуют, что сами не рады будете своему предложению. Как только за сплошную драконовские меры ввели (правильно, не спорю)- сплошную нарисовали везде, где её  и не было никогда, вместо прерывистой. Объехать трактор бывает по 10-20 км. невозможно. Есть, конечно ГОСТ на дороги, где должны быть участки для обгона...- но штрафов за их отсутствие нет, а вот за 10-20 км. сплошной- где нервишек ехать 5 км/час за телегой часто не хватает- бабла нагрести телегу - не вопрос.
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Кто знает, что случилось сегодня вечером возле Нового городка? Вроде бы три машинки столкнулись - стояк был с медвежьих озер....  
 
To Leader
 Насчет тракторов - объезжай пожалуйста, кто мешает? Поправки к ПДД...
Насчет ужесточения - "а ты не воруй"(с). Есть правила пдд, и не не надо себя считать умнее тех, кто стоит и ждет своей очереди. Я сам не супер-пупер ездок по правилам, но такие маневры, как всех объехать, и пересечь поперек все полосы, создать ситуацию, и считать  что так и надо - это уж слишком.
To МИХА
Сам на большой телеге рассекаю, и вот как-то  не обращал внимание, на то, что я какой-то особенный участник движения. Вот только некоторые смотрят на меня, как-будто я своровал у них... А некоторые так и норовят повоевать с буржуями...
 
 
 
To SOA
 проезжал в сторону москвы в пол девятого, видел пятнашку битую в бок похоже и альмеру классик без морды. походу кто-то хотел выехать, но не успел) наверно на летней резине был)
 
To MrDims
 ну я написал так, как это понял в свое время ))
может и окна там был в магазине
я ж грю - мелким спрашивал почему так, а не вот сча подошел и спросил
Страницы: Пред. 1 ... 1109 1110 1111 1112 1113 ... 1994 След.