Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1097 1098 1099 1100 1101 ... 1994 След.
Ответы
 
To МИХА
 
Цитата
А где во Фря газпромнефть?
Да в РТС. Тока бенз так себе. Чудес не будет.  
 
To Zenit_FC
 
Цитата
пс. оставляете чаевые заправщикам? )
10р.
 
To valday
Они же за зарплату работают, как мы с вами. Лучше мне давайте раз не жалко
 
А расскажите как пользоватсья вообще этой новой колонкой на Газпроме, а то всегда мне заправщик заливал, и я даж не задумался как самому то все сделать, а по утрам стремно создавать очередь разгядывая и изучая колонку))))) там как то отличается если наличкой или картой, потому что они всегда спрашивают?! Короче расскажите неучу
 
В РТС опять замес, бэха без колеса, еще что то типа королы без морды и еще пара не понятно тоже досталось или просто стоят. Опять 4х полос не получилось похоже.  
 
To Broker
 To DuZell
 Понял - это напротив кухонь, я кстати там никогда вообще не заправлялся.
А незамерзайку брал года 2 назад на одном из автоклубов, осталась последняя баклажка. Заявленные -30 держит и не воняет. Брал 30 штук хватило на почти 3 зимы.
 
To Die$el
отправлено: 25-01-2012 22:35:04
Только что проезжал,все еще стоят...
 
To SnaJet
 они там не дают самому заправлять) я так понял сначала нужно на клавиатуре, которая на колонке, нажать рубли (или сумма, я не помню), потом непосредственно саму сумму, потом ОК (вроде так, или ввод..), потом снять нужный пистолет и заправляться..)
 если наликом, то сначала заправка, потом оплата, а если картой, то сначала оплата, потом заправка.
 если будешь пробовать, отпишись, как прошло)
 
To 2.5L
   
Цитата
To valday
Они же за зарплату работают, как мы с вами. Лучше мне давайте раз не жалко
обслуга в отелях, курьеры, официанты и т.д. тоже зарплату получают. однако так принято и это вежливо. если человек быстро и хорошо сделал свою работу,старался  - почему бы не отблагодарить его?
 
To Swarovski
кассиру на заправке тоже?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Swarovski
Ну если с барского плеча, тогда да Из меня чего то барин не получается
 
To all
Да что там говорить... дурацкая система на Газпром-РТС стала. Как там эту дурь ввели - я особо и перестал там заправляться. Слишком муторно.
 
P.S.: На РТСе во вторник тоже авария была. Почти напротив Контура ближе к Фрязино. Одна машина догнала другую.
Наверное, опять перед выездом в догонялки играли: кто раньше Щёлково-конец пересечёт...
 
Видимо, пора и на РТСе радар вешать. А то чёт аварийно слишком.  
 
Да в туза эти ваши балы крохоборские, карточки и тп, до маразма доходит, пока все эти карточки пробьют стопицот чеков вылезет, поседеешь, в лосино Петровском на въезде есть такая заправка, так там из за таких вот жидов очередь бывает больше чем в макавто и ведь стоят до последнего. Больные люди.  
 
To Die$el
 Благо заправок дохрена - выбирай на любой вкус
Но лично я сам не могу понять, почему балы сразу не забивают? И чем не нравилась система заплатил-заправил. Зачем нужна заправил-заплатил-бонусы? Но так как я этими заправками пользуюсь редко, то и не шибко напрягаюсь...
To Swarovski
 Я тоже всегда даю, когда есть... Бывает что с одной банковской картой приезжаю, ну и само-собой ничего не даю... Но если есть какая железка - всегда даю... Он может и получает зп, но он стоит на морозе и днем и ночью... пускай чайку попьет и что нить заточит... Да, если так подумать, что если хотя бы 100 человек дал 10р - то аж цельная 1000 в день. Но с другой стороны они делятся этим с руководством и охраной. Каждый пристраивается как может.
 
To Die$el
 ишь! нонче бак 98 как крыло от истребителя стоит )) выгоднее отжать 5 копеек обратно, глядишь и бак халявный отрастет  
у меня на районе ничего кроме шела и лукоила нету раньше заправлялся на газпромах
 
To VampiRe
ой да хорош, ты на мобиле протрындишь в день больше чем скроишь на этом баке или в сигах выдуешь или ещё куда скинешь, щас за хлебушком в магазин сходить меньше чем на три сотки не получается, то купил это, а тут жизнь свою тратить балы какие то выцыганивать в очереди стоять, был бы скидос процентов 15 с бака, тогда да, а так чё крохоборничать то.
 
Это я тут ноут покупал, искал где взять, нашел в связном, у меня карточка их есть, ну там тоже бонусы какие то, ну есть и есть, сто лет ей уже, я не вникал. Куплено на неё вагон всего, там балов этих 14000 что ли уже. Ну думаю мож скидос какой нибудь вымутится с неё... зарегился у них на сайте.... скидка 124  рубля с покупки )) да подотритесь ей, выбросил в окно, нашел альтовскую, и опа сразу по ней рублей 700 скидка, ноуту сумка на халяву дропнулась.
Все эти балы жопошная бесполезная система, на неё все потому и переходят и спортмастер и т.п. где раньше были нормальные скидочные карточки. Потому что скидос идёт от суммы и чем больше она тем больше твоя выгода, а балы эти смех один и если посчитать то никому они кроме самых кощеистых кроил нафиг не впёрлись. Выглядит как покупателю кватриры - кепка в подарок.
 
To Die$el
 бро, тут копеечка там копеечка а там и до е-класса не далеко xD
а кэпка так ваще наше все
 
To Die$el  
 а что на других заправках очередей не бывает? или вы даже в магазине принципиално не стоите в очереди на кассу?
 
Я на газпроме заправляюсь давно. И заправляюсь не потому, что там бонусы дают, а карту с бонусами себе замутил, потому что и так всегда у них заправляюсь. Когда ввели эту систему с бонусами - решил, что хуже не будет, ведь всё равно у них всегда заправляюсь, пусть ещё и бонусы капают. А подождать 20-30 секунд пока прокатают карту мне не трудно. И ещё, для меня новая система (залил - оплатил) удобне - не надо постоянно бегать от машины в кассу и обратно. Раньше было - пошёл оплатил, вернулся залил, опять пошёл, чтоб карту прокатали и сдачу забрать (если есть).
Чаевые всегда даю 10р, года 2-а назад давал 5р. (инфляция )
 
Всегда стараюсь заправляться на Газпромнефти. с их бензом машинка веселее катит! карточки нет, чаевые даю - 10 р.
 
 
To Maxx
Кассир на заправке в мороз и в жару не носится воняя бензином...  
 
Как я уже писал ранее в детстве подрабатывал на мороженное и сигареты таким вот способом, поэтому всегда даю 10-20 р. и говорю спасибо. Меня не утянет, а человеку приятно...  
 
To Zenit_FC
нет не стою, в детстве при горбаче настоялся или кто там был когда хвосты за хлебом стояли километровые.
 
To Die$el
С Макдональдсом на Пушке похоже путаешь    
 
To stary
Всегда стараюсь заправляться на Газпромнефти. с их бензом машинка веселее катит! карточки нет, чаевые даю - 10 р.
 Присоединяюсь  
 
вчера в районе полдевятого вечера проезжал по волхонке мимо ххс\музея и лицезрел разложившееся на тротуаре чудо
грят в новостях показывали сию аварию, типо мерин какой то снес легковушку
 
ехал в тот момент когда на эвакуатор пытались затащить
 
To Die$el
 Насчет кроил Вот смотри, меньше чем на 1000 я за раз не заправляюсь, мне с этой тыщи падает от 50-70р.(2литра). Один хрен я там заправляюсь, отчего бы еще не получить чего-нить этакого... Все время участвую в благотворительности от ГАЗПРОМ. Почему-то я им доверяю. И раз в пол года заправиться(даже меньше чутка) Залить мой полный бак(у меня бак 80литров) - ну мне вашпе не сложно
И насчет очередей.(модеры - не бейте)
п.Чкаловский(тогда он был гарнизоном, причем реальным)Как-то в начале 90х собрались мы пацаньем куда-то гулять. У нас вертелись всякие планы в голове, типа построить новый шалаш на ручье, или притащить очередную детсадовскую веранду к себе во двор, обплести ее ветками - и ништячный домик готов... А еще тогда была такая хрень, как приезжал бортовой камаз и продавали яйца. Они толи дешевые были, то ли еще чего, но собиралась за ними вся чкаловская.... И вот один из таких дней выпал в тот самый день, когда нам надо было срочно бежать, а бабушка моего друга попросила его сходить за яйцами. Ну как откажешь бабушке? Делать нечего, надо идти. Но глядя на безумную очередь, понимаешь, что твои планы отодвигаются часа на 2, а то и 3... И вот у моего друга рождается мысля! Собрал он нас в кучу, раздал нам роли... Суть такая, типа он притворяется больным, идет и весь трясется, а мы типа идем, и как последние сволочи издеваемся над ним. Типа всем должно стать его жалко и все его пропустят без очереди... Сказано- сделано. Он идет, трясется, ноги скривил, мы ему пинки отвешиваем, а на нас вся толпа возмущается, мол че вы сволочи делаете, отойдите окаянные!!!! А мы еще пуще глумимся... Как мы тогда не обоссались от смеха - не знаю, но ржали мы до заикания... Короче, его толпа пропускает вне очереди, и когда ему в сетку положили последнее яйцо, он отдал деньги, сказал спасибо, резко выздоравливая у всех на глазах, поворачивается к нам и орет, ну уки, я вас ща всех +;%"?.... Толпа долго не могла понять, что такое вообще произошло, и как ловко их всех обставили Мы и ща когда встречаемся вспоминаем частенько и ржем как тогда Вот так вот... а вы говорите очередь...
 
To Dima
 а зачем было бегать?
оплатил, карту прокатали а бенз в это время льется
если надо до полного то всегда пробиваю чуть меньше чтоб вошло 100%
т.к. еду не на дольняк  
а щас из-за новой системы очереди - набрались от сраной бипи
 
где у нас поблизости ещё 98й бенз продают, кроме заправки перед Назимихой?
p.s.: около кладбища в Жегалово давно перестали
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Куда делись баксы из воздушного фильтра???!!!
 
To DuZell таксист спер! его рожа сразу не понравилась
(а так сто пудова в сервисе отработали или напарник крыса)))
Страницы: Пред. 1 ... 1097 1098 1099 1100 1101 ... 1994 След.