Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1098 1099 1100 1101 1102 ... 1994 След.
Ответы
 
To Maxx
В Щелково у макдо посмотри, вроде там был.
 
 http://auto.mail.ru/article.html?id=36257&sent=1#articlepoll  
Вот это жестоко)
 
To WingMaN
И ведь хватит ума, примут...
 
А уж сколько денег распилят....
 
 
Цитата
где у нас поблизости ещё 98й бенз продают, кроме заправки перед Назимихой?
А чем не нравится? А то моя следующая машинка будет 98 кушать, не хотелось бы проблем.
 
To sova555
У них там он не всегда бывает. Нередко под конец месяца кончается, и уже не завозят до следующего.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To sova555
 А на пересечении бетонки и фряновского ш. есть? Наверняка туда быстрей сгонять, чем куда-то в сторону мск...
 
To DubDubom
там заправка вообще г. полное
 
To Sebastian
 Я не в курсе...Просто знаю, что там она есть
 
To valday
Это если заправщик есть (были моменты, когда не было)  или не занят, тогда сам с пистолетом стоишь.
Я не уверен, что сейчас очереди из-за новой системы. Наоборот стало быстрее т.к. начинают заправлять сразу, а не когда деньги отдашь. Думаю просто народу стало больше заправляться. Т.е. то, что именно на меня, при новой системе, стало больше тратиться времени - не заметил.
 
 http://steer.ru/archives/2012/01/26/016474.php  
 
To MrX
 давно пора зачем кипу бумажек возить с собой.
 
единственное, кому не понравятся будущие нововведения - водители, которые купили авто по ген.доверенности(которых очень много на мой взгляд). и пойдут в утиль как праворульные машины в 2013г.
 
To Dima
 чет ты ничего не понял
раньше втавил пистолет, зафиксировал пошел оплатил и бенз полился
пока подходишь половина уже влилась, доливаешь остатки и уезжаешь
заправщик для этого не нужен
а сейчас стоишь на кассе и ждешь когда бак наполнится а потом только оплата, сдача
потом топаешь к тачке и только потом уезжаешь
для эксперимента можешь сравнить по времени сколько времени ты потратишь на лукойле и на газпроме
выигрыш на лукойле будет 20 сек
 
Заправка ГАЗПРОМ!
смотрю,мнения разделились. Выскажусь от своих полученных "положительных" эмоциях.
После реставрации недавно заехал и... вынуждены были опоздать на работу из-за медлительности процесса... ТАК ДОЛГО Я НИГДЕ И НИКОГДА НЕ ЗАПРАВЛЯЛСЯ.... весь расчет времени коту под..  хвост... БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ!
За потраченное время можно было целых 4 бака залить!
потратил почти 20 минут на ... 25 литров...
 
ЗЫ:
заправляться пофиг где  машина едет и нет проблем. Если машина не едет - были проблемы в машине, которые устранены и машина едет. даже на самых сомнительных заправках и не с тем октановым числом - машина едет исправно.
Конечно, из-за качества бензина приходится чаще проводить профилактические работы, но все-же едет...
 
По мне лучше схема: оплатил, заправил (сам), поехал - наааааамного быстрее получается )
   
 
To valday
   
Цитата
раньше втавил пистолет, зафиксировал пошел оплатил и бенз полился
У меня обычно не получается (пистолет отрубается), надо стоять - караулить или пистолет как-то по извращенски - с поворотом на 180 градусов засовывать (мне заправщик как-то показыал), но я просто караулю.
 
И ещё у меня датчик уровня топлива немного привирает и я не уверен сколько в бак влезет. Если заправляюсь до полного - раньше всё равно за сдачей приходилось ходить. А теперь сколько влилось - оплатил и все.  
Как ни крути, в моём случае стало быстрее.
 
На лукойле я по "религиозным" соображениям не заправляюсь  
 
To Зеленое облако
 согласен,газпромнефть потеря времени
 
To DuZell
Я так не подрабатывал, мне тебя не понять в этом отношении.
Если сравнить с работой официанта, то там без его работы мне не обойтись. А тут мне пусть неактивно, но навязывают услугу. Ну ладно, пусть заправит - я в следующий раз значит сюда приеду, а не к конкурентам. Значит, зарплату владелец заправки заправщику не зря заплатил. Да и если я блондинка, то не уеду с оторванным шлангом в бензобаке - заправщик проконтролирует.
 
Вот например на удалённом курорте мне потребовалось пополнить счёт мобилы. Местный взял 6 долларов и убежал с ними (там так можно делать). Вернулся с карточкой пополнения баланса - уж не знаю, где он её там нашёл, меня ломало бегать искать. За что и получил радостный полдоллара. И там я понимаю за что заплатил, сделав это с готовностью. А тут... расцениваю этот как бонус этой заправки.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To jasper
 Когда на луке по выходным скидывали цену, то там тоже создавалась очередь такая, что чуть ли не на дороге стояли... Потеря? Потеря, и еще какая... Так и тут. Бенз нормального качества, а цена на 50-60 копеек дешевле. Если заливаться на 100р - это не разница, а когда заливаешься по 40-60литров разница ощущается. - 20-30р - это литр бензина. В год я так заправляюсь раз 50 в год. 50 литров в год, + 150литров по бонусу. итого 200литров х 26.30 = 5260рублей экономии. - это я в грубой форме, а то и больше....как-то так.  
 
на газпроме теперь заправщики предлагают дать им деньги, они сходят и оплатят сами. не знаю всегда и все ли, мне так один раз предложили. я правда отказался, не знаю, пробьют они бонусную карту или нет... передо мной тип из машины вообще не выходил)
 
To Zenit_FC
Во Владике это норма, там всегда заправщики бабло принимают сами. В руках у каждого пачка денег.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Ух, подскользнулся сегодня на крутом повороте подъема к Гребенской горе.
 
После Алмаз-Холдинга в правом ряду замедлился автобус, я перестроился в левый и заходил в поворот. В правом ряду оказывается стоялка Газелька с аварийкой, вроде за канализационной решеткой уже. И тут левый ряд решает пропустить автобус, впереди машины две по-тормозам, а я не успел, левое колесо по кромке льда пошло - впечатался в Лацетти, но оказалось что его бампер восстановился после удара, а у меня номерной знак приобрел форму пластиковых усилителей накладки, накладка и сама рассыпалась.  
 
Вообщем разъехались, но потом я обнаружил что фальш-решетка хрум-хрум, и теперь "приплюснутый нос"
 
Засим вопрос, номер я отрихтовал вроде, но краска (пленка?) потрескалась и если менять его в ГИБДД, то я заменяю номера там парой, или один у них заказываю?!
Больше всего пострадало "о" one two, трещины three four.
 
 
Водила не MG Rover
 
To Rover
 
Цитата
номер я отрихтовал вроде
Ну так поставь его назад, а задний вперед. Все так делают.  
 
To Broker
Задок у меня кошерный, а передок уже за 1,5 экватора заюзан, пусть скользкое время спереди повисит
Водила не MG Rover
 
Что случилось в Щелково возле ладьи? Сбили кого-то? Скорая, ГАИ, куча народу... я проезжай примерно в пол первого...
 
To Rover
за государственную регистрацию транспортных средств и совершение иных регистрационных действий, связанных:
с выдачей государственных регистрационных знаков на автомобили, в том числе взамен утраченных или пришедших в негодность, - 1 500 рублей;
 
To Rover
 в Люберцах гаи) там сдаешь свои старые номера, платишь денюжку, ждешь и получаешь новые номера)
 
To Rover
 а зачем новый номер? просто хочешь новый? я думаю, что и этот прокатит на ТО.
 
Упс
Do not believe, do not fear, do not ask
 
 
Цитата
Но если застрахованный владелец машины не обзаведется талоном ТО, страховые компании платить за него в случае дорожного происшествия отказываются.
 
Подробнее: http://news.mail.ru/economics/7945573/?frommail=1
 
Ага, а сумма уплаченная за полис добровольное пожертвование что ли
 
To Fat@lenok
 
Цитата
если застрахованный владелец машины не обзаведется талоном ТО, страховые компании платить за него в случае дорожного происшествия отказываются.
Ну а как быть например с новым авто, техосмотр его гайцы проводить отказываются(типа по закону не положено), и ОСАГО выходит не действует (хотя и быбки взяли и полюс выдали) - ну и дела.  
Страницы: Пред. 1 ... 1098 1099 1100 1101 1102 ... 1994 След.