Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1036 1037 1038 1039 1040 ... 1994 След.
Ответы
 
To Zero Cool
 
Цитата
помню возле кемпа авария была - как всегда какой то умный хотел из кемпового выезда что на пролетарский поехать на талсинку (убивал бы на месте ваще этих уродов)
там из части парковки кто то афигенна умный устроил ночную стоянку, гдето часов в 8 вечера нормальный выезд на заречную просто перекрывают и если тебе надо на талчинку то либо поперёк трёх рядов, либо на развязку глобуса, от которой часто бывает гора колом стоит, поэтому мало кому улыбает так делать.
 
по тросам и автоматам имею сказать следующее, это всё или жлобства или от нищебродства, эвакуатор в пределах бетонки стоит 2тр сам летом катался, полчаса и вы едете в тепле без нервяков туда куда надо, а машина стоит за спиной, при этом вовсе не обязательно эти два штукаря возить с собой можно и по дороге зарулить. Хотя на тех кто ездит за рулём без запасных денег в кармане и пукает в бак по соточке на заправках я тоже смотрю как на убогих, чо с них взять.
 
To DubDubom
Станция Болшево, там где рынок.
 
To Die$el
 Те, кто попукивают в бак - не боятся, что бензонасос накроется Он же охолождается непосредственно бензином, и если он перегреется - может клина словить и прочие нехорошости...
Не будем брать в расчет всякие 2106 и прочее, где бензонасос к двигателю прикручен туда действительно можно попукивать, не боясь убить что-либо
 
To Die$el
В целом да, но если надо к примеру из Щелково в Богослово, таких не много кто эвакуатор вызывать будет, на галстуке самое оно
 
 
To DubDubom
У меня тесть так на эскорте ездит. Не более 10-ки в бак по праздникам. А так ровно 5 литров и вперёд. Я его предупреждал по поводу бензонасоса. Но самое интересное он так ездит уже 8 лет и нифига не полетело.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To GlaciErr
знаки есть, разметки нет, но она в данном случае особой роли не играет..я же написал,что недавно организовали круг
 
ну я тоже для езды по городу не больше полбака заправляю
полный бак тока если куда то очень далеко тащиться
 
бро, скока эвакуатор от дмитрова до фря будет стоить?
 
To Emercom
 Лучше не рисковать И самому спокойней будет, когда знаешь, что бенза у тебя дофига
 
особенно оставляя машину на ночь под окном
 
думаешь, владельцы жигулей совсем дурные?
оттуда бензин сливается за 30с
 
To MrDims
 они бак домой носят ибо он там снимается за минуту
 
To Zero Cool
 эт надо им звонить спрашивать, думаю рублей 5 не меньше.
 
Зимой тащили машину из Волоколамска в Щелково. Эвакуатор вызывали из Щелково, т.к. местные гайцы нам предложили за 10) Взяли с нас около 6 тысяч (ехать километров 170-180).
 
ап чём речь, вполне себе доступная услуга, всё лучше чем пол дня на галстуке болтаться, мне кажется это по ощущениям будет как вагон картошки разгрузить.
 
To IvanbI4
 там круговое хз сколько мне там в бочину умник прилетал год может полтора назад
 
To Die$el
 телефон не дорогого эвака ф студию
 
вот и пришел он, день жестянщика
 
To Swarovski
 найду визитку скину, они к стати напротив универсама стоят припаркованные часто, два штука, на бортах телефоны.
 
To Swarovski
 (903) 790-42-90  не знаю "насколько не дорого",но меня устраивает ...
Эвакуаторы стоят в Литвиново,Фрязино,Королёве и т.п.   Нормальные ребяты
Жаль только скидочку мне, как "постоянному клиенту", никак не дадут
 
Как-то возил меня эвакуатор из Фря на Варшавку, 3 года назад я договорился за полтораху
 
To VampiRe
без знака оно далеко не круговое!
 
На Загорянке беха вылетела с дороги в кювет(
Еще долбанные дорожники не убрались с 5 минут америки сегодня утром в 6:00 уже собралась пробка...
 
To jasper
 Просто безумная куча народу ждет календарной зимы и до последнего не переодевает резину!
 
А еще есть отдельная каста водителей - это гонщики на не реально крутых зубилах нового образца(2114 и прочее), которые поставили не реально крутую зимнюю резину...
 
Вчера по дороге домой, всего двоих в куветах видел, маловато, думаю сегодня ждем продолжения.  
 
у меня ощущение, что в Щелково традиция такая - обязательная авария по средам на мосту...
 
To DubDubom
 
Цитата
А еще есть отдельная каста водителей - это гонщики на не реально крутых зубилах нового образца(2114 и прочее), которые поставили не реально крутую зимнюю резину...
Вот чего, а точнее кого я больше всего боюсь на скользкой дороге. Когда едешь не спеша , а сзади пристраивается вот такой причем впритык (хотя движение не особо плотное),  они никогда не обгоняют, видимо "едут по правилам". Сам когда то начинал с отечественного автопрома и представляю на сколько его путь экстренного торможения будет отличаться от моего, даже на самой наикрутейшей резине
Конечно может быть я и создаю затруднение этим гонщикам, хотя по моим наблюдениям, движусь все время со скоростью потока.

 
To MRAK
 Лично я заметил такую штуку, если ехать с какой-то постоянной скоростью - приезжаешь даже быстрей, нежели рвать в последние сантиметры... и бензину меньше Я сам ездил на нашепроме, и тоже знаю, что за тормоза на нашемашинах
 
К стати, есть ли у кого опыт езды на полном приводе с самоблоком в заднем мосту? Дает ли этот самоблок преимущества при езде по снежной каше? Я пока не понял, но в горку по такой слякоти едет прикольно на заднем приводе
 
просто там где у тебя буксовало одно колесо теперь буксует два соответственно момента больше передается на дорогу и без перекоса.  
 
 http://altapress.ru/story/75451  
 
To Die$el
 Это я знаю Меня больше волнует то, как это все себя в каше ведет? Когда одной стороной по каше, другой по асфальту... По идее, должно быть ровнее... но хз, практики езды с самоблоком нету... На витаре с постояным полным иногда было сыкотно маневры через кашу совершать...  
Страницы: Пред. 1 ... 1036 1037 1038 1039 1040 ... 1994 След.