Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1034 1035 1036 1037 1038 ... 1994 След.
Ответы
 
To Don
Нереально за месяц. Да и место это областное, а не городское. Тем нимение проголосовал конечно.
 
To 2.5L
 
Цитата
место это областное, а не городское
 
Поэтому и к политическим партиям обращение. Через этот поворот проезжают не только фрязинцы, но и жители Щелковского района: Фряново, Гребнево, Литвиново и т.д.
 
Чтоже касается  
Цитата
Нереально за месяц
когда власти надо, она и за 1 день и асфальт кладет и марафет наводит перед приездами больших шишек. Так шта... было бы желание
 
Щас вызвал полицию, на чижово возле гнома стояла черная мицубиси 10, пьяный чувак пытался в нее влезть, вмял переднюю дверь и локтем пытался выбить заднее окно и все это среди белого дня перед этим он тупо сидел на бордюре рядом, у машины визжала ситгналка и т.п. ехал обратно, уже стоял  полицейский уазик, наверное повязали
 
To TonYayo
жена ключи отобрала
 
!.
Изменено: шишок - 26.06.2013 10:20:15
 
To шишок
"...и насиловали"? Мда уж. На счёт остального согласен.
 
To 2.5L
 А я как-то наблюдал, как один здоровый пьяный что-то в этом духе изображал... к нему вышел хозяин авто...дал ему в голову... но если бы этот здоровяк был-бы трезвый - то он обязательно упал, но он был пьяный, и ответным ударом человека убил... ну или очень надолго вырубил... такшта лучше пускай приедут полицаи и отрабатывают свою зп...а если бы хозяин авто убил бы этого бугоя? Или бугай убил бы? При виде полицейской авто мозги на место встают...
To шишок
 Знаешь чем наше поколение отличается от вашего(а не одного ли мы поколения?)? Наше поколение привыкло, что с говном должны спецподготовленные люди! Если тебе доставляет удовольствие двумя рука в чане с ховном ковырять, это ваши половые сложности... Самое главное, что человек отреагировал! У него могло быть куча своих проблем, и помогать решать еще чьи-то - он не обязан и не должен! Он сообщил куда надо!
 
 
+100
Согласен.  
 
To TonYayo
 Поддерживаю,  не каждый позвонит, обычно все мимо проезжают  
 
To шишок
Слава богу бандитские 90-е закончились, это не стукачество, а сигнализирование о правонарушении, может этот алкаш чужую машину громил, а если даже и свою - нефига пьяным за руль садится и подвергать опасности других участников движения, неадекватов на дороге и трезвых хватает
 
To шишок
У вас низкий уровень интеллекта. Самосовершенствоваться не пробовали? Книжки умные почитать?
 
To шишок
Вы написали саму настоящую чушь.
Картина такая идет по улице TonYayo видит, что  
Цитата
на чижово возле гнома стояла черная мицубиси 10, пьяный чувак пытался в нее влезть, вмял переднюю дверь и локтем пытался выбить заднее окно и все это среди белого дня перед этим он тупо сидел на бордюре рядом, у машины визжала ситгналка и т.п
 
Может эта пьянь решила разбить чужую машину, а может эта пьянь решила поехать в таком виде.  
И по вашему, шишок, свидетель этого бесрпедела должен был сам решать эту пробему? Для этого есть правоохранительные органы.
 
А если вы пишите, что  
Цитата
а вы знаете, чем ваше поколение отличается от моего?
Вы про какое? В советское время такого не было, а если вы про "лихие 90-е", то вы... вам уже тут другие участники все правильно написали.
 
To шишок
 
ТЫ СЧИТАЕШ ЧТО ОН НЕПРАВИЛЬНО ПОСТУПИЛ????   (А ВОТ ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬ ЧТО ЭТО БЫЛА ТВОЯ МАШИНА И ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПО СЛУЧАЙНОСТИ ИЛИ ИЗ ЛЮБОПЫТСВА ВЫГЛЯНУЛ В ОКНО И УВИДЕЛ ПРИСХОДЯЩИЕ А ОН ПРИЧЁМ В ХАЛАТЕ И ГОРЯЧИМ КОФЕ ВСЁ ЭТО НАБЛЮДАЕТ.,И ПОТОМ  РАСКАЗЫВАЕТ ПРО ЭТОТ СЛУЧАЙ ЗДЕСЬ К ПРИМЕРУ НА ФОРУМЕ И НЕ ПОЗВОНИЛ В ПОЛИЦИЮ)  ОБЫЧНО КОНЕЧНО ЭТО ДЕЛАЮТ БАБУЛИ "ЭТО У НИХ В ОБЯЗАНОСТЯХ"
 
Я СЧИТАЮ ЧТО ОН ПОЛНОСТЬЮ ПРАВ!!!   (А ПОЛИЦИИ ЛИШНИЙ РАЗОК "ЖИРОК" РАЗТРЕСТИ ТОЛЬКО НАПОЛЬЗУ!)
 
To шишок
   
Цитата
а вы знаете, чем ваше поколение отличается от моего?
ужас...
А если вашу машину какой-нибудь алкаш "вмял переднюю дверь и локтем пытался выбить заднее окно", вас по каким-то причинам не было дома/не уследили за машиной, на следующий день вы бы пришли к машине и увидели повреждения и даже ничего не смогли бы сделать!
а за счет бдительности других людей, которые бы позвонили в ОВД, был бы составлен протокол о причинении вреда ВАШЕЙ машине и в следствии чего вы смогли бы потом требовать от алкаша денежную компенсацию.
 
В любом случае алкаш не прав:
если пьяный - нечего делать в машине(!)
если пьяный - нечего делать на улице(!)
если пьяный - нечего портить чужое имущество(!)
если пьяный - нечего портить из-за "белочки" свое имущество(!)
 
To TonYayo
 молодец! не слушай никого, все верно сделал!
 
.!!
Изменено: шишок - 26.06.2013 10:19:47
 
.!
Изменено: шишок - 26.06.2013 10:19:07
 
To шишок
 
Цитата
раньше за стукачество били и насиловали
шишок, ты в зоне был ты миской брился?
 
Цитата
подойди к этому человеку и спроси в чём дело?
ты не видишь чел пишет  
Цитата
пьяный чувак пытался в нее влезть, вмял переднюю дверь и локтем пытался выбить заднее окно
 
To Dwango
 Не напрягайся... де добьешься...
To шишок
 Претензий никто тебе тут не напишет... нет, не потому, что не смелые и прочее, а потому, что очень много поменялось... меня можно напугать только угрозой близким, всего остального -  я сам справлюсь, если бы ты меня знал лично - ни капли бы не сомневайся.... Я большой, сильный, смелый, вполне взрослый, много связей.... навожу ужаснах на соперника словесно... но он сделал все правильно. Он не стуканул. И сдается мне, что тот самый пьяный - это ты! Раз тебя так это задело...походу много денег отбошлял, похмелье было просто жуткое. Мало того, еще и денег много отдал...  
ПС
я тебя лично не знаю, по-этому лично не принимай, не хотел не задеть, не обидеть. У каждого свои личные взгляды на такие проблемы. Но есть вещи которые решаются правовым методом. Конечно, если шумный сосед, и может понять только удар по лицу - это одно... других можно и милицией(полицией) пугать.
 
лучше не ждать от прохожих, что они позвонят в ОВД аа поставить несколько камер на автомобиле, тогда страховка покроет и полиция мож кого-то найдет
 
 
Цитата
Но есть вещи которые решаются правовым методом.
золотые слова...скажу больше, все споры должны решаться правовым методом...но, порой правовые методы, изложенные в нашем законе, не соответствуют здравому смыслу...
 
 
 
Цитата
на въезде в этот "зиг-заг" стоят знаки с обоих сторон обгон запрещен...
Обгон-то запрещен, но там и на одном "опережении" можно погореть...
 
 
Цитата
А теперь поднимите руки те, кто никогда на этом участке не ездил в левом ряду!?     Начну первым: ездил и не раз. В последние пару-тройку лет делаю это всё реже, но всё же бывает иногда. В дрянную погоду (каша, ливень из ведра, нечищенный снег с утра, стремный гололед) выезд в левый ряд - табу. Отчасти я тоже сабж данного случая.    отвечаем честно))
Я НИКОГДА там не еду в левом. и никогда не поеду. а ездить вечерами приходиться до ртс почти каждый день и мне пипец как страшно.....слепят встречные ужасно....крадусь потихоньку, держу в голове все известные мне печальные случаи и не тороплюсь. Кто-то там катафотики на деревце прикрутил - спасибо доброму человеку.
 
To шишок
 Дану Вас с вашими понятиями,
Мужик этот был невменяемым, на него еще бабулька кричала мимо проходящая, что мол тоже милицию позовет, а он руками размахивал и бурчал что то..видать машина его и ключи потерял, а еслиб нашел велика вероятность что поехал бы и убил бы кучу народа...
вступать с таким в контакт мне западло, лучше вызвать ребят, которые разберуться в ситуации, при том, что он здоровый как бык, метра под 2 высотой и вообще хорошо что время было хотя бы позвонить, и так спешил...  а там уже его проблемы, и виноват в этом только он. все!
 
To TonYayo
 
Цитата
вообще хорошо что время было хотя бы позвонить, и так спешил...
какие все тут Алигархи занятые, даже времени позвонить нет!
 
 
Цитата
вступать с таким в контакт мне западло, лучше вызвать ребят, которые разберуться в ситуации, при том, что он здоровый как бык, метра под 2
Не заподло, а сыкотно.
Цитата
Мужик этот был невменяемым
каков критерий оценки?
Do not believe, do not fear, do not ask
 
           я TonYayo, и я сыкло  
 
обосрали совсем
To Emercom  
Цитата

каков критерий оценки?
 может тебе долю вероятности  в процентах  расписать? епрст, лишь бы чего буркнуть..
Думаю звонок поступил не от одного меня, свидетелей куча была...
Все, без комментарий, а то еще меня привлекут за подставу бухарика и будут на зоне в попу пялить
 
To Emercom
 Ты знаешь, возможно ты герой, и вступил бы в конфликт с пьяным верзилой, чисто от делать нечего... И для того, чтобы быть занятым  - необязательно быть Алигархом. Мне бы тоже было бы в западло с пьяным быком бодаться, хотя я сам не маленький. А если я этого пьяного толкну и он упадет и голову себе чем-нить пробьет? Оно мне надо? А может у него порог сердца? Толкнув убить можно! А это будет непреднамеренное убийство, или убийство по не осторожности... это как минимум пол года в СИЗО сидеть, я уж не говорю за приговор....А еще родных и близких напрячь всем этим... ОНО ТЕБЕ НАДО, спрашивается? Я уверен, что 99% ответят - нахнадо... Кроме тролля ШИШКА, ему видать все до лампочки и он терминатор.
 
В конкретном примере TonYayo всё правильно сделал. Хотя добрая половина так называемого "нового поколения" никуда звонить бы не стала, выходить поговорить с неадкватом не пошла бы тем более. А вот заснять всё с тупым ржачем и каментами на телефон и побыстрее выложить на Ютьюб и прочие это с точностью 99%.
 
Героев то с понтами тут сколько! УУУУУУ!
 
To TonYayo
Ты в след. раз не в милицию звони, а Emercom'у и шишку. Пускай приезжают и разруливают
 
 
 
To Don
 Точно! Надо чтоб они телефончики где-нить в общем свои разместили, мол есишо звоните, разрулим
 
 
To TonYayo
To DubDubom
To Deemer
To Don
Я ни слова не сказал что сделано что то не правильно, задело само изложение происшедшего.
 
Цитата
вообще хорошо что время было хотя бы позвонить, и так спешил...
Такое ощущение что надо было бежать на Вокзальную к единственному рабочему таксафону.
 
Цитата
вступать с таким в контакт мне западло
 
Цитата
А если я этого пьяного толкну и он упадет и голову себе чем-нить пробьет?
 И почему сразу все настраиваются на силовой конфликт? Поговорить просто нельзя?
Do not believe, do not fear, do not ask
Страницы: Пред. 1 ... 1034 1035 1036 1037 1038 ... 1994 След.