Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1037 1038 1039 1040 1041 ... 1994 След.
Ответы
 
ровнее тянет и всё, булки расслаблять всё равно не стоит всё тоже самое, немного легче, но в то же время проще дорулится за предел того где законам физики пофигу куда ты руль крутишь.
 
To IvanbI4
естественно, знак там присутствовал при подъезде для поворота направо для выезда в Москву висит хрен знает сколько, где обычно стоят таксисты знак отковыривали постоянно.
 
 
http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza_wrx_sti/impreza_wrx_sti_gdb/bigberkut­/journal/288230376152566674/#post
Не мое, в целях распространения инфо.
 
Сегодня в Ключе написали, что решено установить светофор на перекрестке Вокзальная-Московская.
 
   
Цитата
Сегодня в Ключе написали, что решено установить светофор на перекрестке Вокзальная-Московская.
идиоты, аварии происходят там КРАЙНЕ редко, и то, впиндюриваются те, кто с московской на вокзальную срезает по встречке под 45градусов (а это постоянно) и цепляет бочиной поворачивающего вокзаяльная-московская
наверно чайники просили поставить, которые не могут разобраться в очередности проезда
 
вообще,поток стал большой с первомайки, таксюги и т.д. не хотят с проспекта по московской объезжать и получился полноценный перекресток...если шлагбаум или ворота во дворе мира 31 поставят поток машин по первомайке сократится раз в 5
 
To DubDubom
 четыре зимних сезона на Импрезе с автоматом. И всего пару раз использовал блокировку дифа....И то, что бы вылезти из целины.  
ЗЫ Тем, кто говорит что зимой на автомате ездить невозможно - можно ездить, но про мозг забывать и на полном не надо.....
 
To Swarovski
 тогда московская встанет
 
To Swarovski
 To MrDims
 на моей памяти, в начале 90-х годов прошлого века там висел крестообразный светофор на растяжке, который потом убрали. Однако, сколько помню, он не работал. щас ломаю голову, зачем вообще вешали?
 
за тем же самым
до 92г предприятия достаточно активно работали и траффик там был, по тогдашним меркам, достаточно большим
 
To sova555
 А какая разница на какой коробке ездить? Тем более при полном приводе? Че-то я не слышал такого,что на автомате сложно ездить зимой...
 
 
Цитата
Сегодня в Ключе написали, что решено установить светофор на перекрестке Вокзальная-Московская.
еще нужен пешеходный светофор на плешке - утром и вечером ехать там невозможно, пешеходы идут как хотят, в итоге пропускаешь чуть ли не каждого
пробка в итоге получается практически во всю московскую
 
To Zero Cool
 Там, где нет зёбр, надо забор ставить полутораметровый! И вдоль проспекта мира тоже нужно забор увеличить в 2 раза.
 
А светофор в том месте действительно нужен! В часы пик там очень весело!
 
Привет всем уродам, которые обгоняют справа машины, остановившиеся пропустить пешеходов на "зебре". Пользуясь тем, что пешеход, уже перешел правую сторону дороги, но еще не прошел перед капотом пропускающего авто, такие сабжи резко срываются и обгоняют нормальных водителей. Сабжу на светлой Приоре, отличившемуся такими маневрами вчера вечером у бывшего "торгаша", особый привет. Уехал потом на Полевую. Лень видео твое для форума из регистратора выковыривать. Подумай, а ведь в этот момент с другой стороны тоже пешеход может переходить и неглядя вынырнуть из-за моего авто тебе под колеса.
 
To Deemer
 
Цитата
Привет всем уродам, которые обгоняют справа машины, остановившиеся пропустить пешеходов на "зебре".
а чем они тебе мешают?
 
To Sebastian
 Спалилсо?  
Есть правило, обгон справа... перед зеброй, если многополоска, всегда есть разметка, сплошные. Если не многополоска - значит всего одна, и тем более нельзя!
 
 
И вопрос всем, что такое проезжая часть? Это вся дорога целиком или только та часть, по которой мне в данный момент можно перемещаться, т.е. все, кроме встречки и обочины?  
 
To DubDubom
 ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ - элемент дороги, предназначенный для движения безрельсовых транспортных средств.
 
To DubDubom
 обгона справа в нынешних ПДД нет
 
To DubDubom
 
Цитата
Спалилсо?
ну можт пару раз так и делал, но просто не пойму, а чем это ему мешает-то? )
 
Когда сядешь за сбитого пешехода - поймешь)
 
 
Цитата
Когда сядешь за сбитого пешехода - поймешь)
при чем вряд ли такой дятел признает себя виноватым
будет винить во всем пешехода, который НЕОЖИДАННО вышел из-за пропускающей машины
 
To WingMaN
 
Цитата
Когда сядешь за сбитого пешехода - поймешь)
интересно, как это связано с тем, что ты объехал чувака справа? или когда кого-то объезжаешь, т оты внезапно слепнешь и не видишь ничего на дороге?
 
Один перец на газели около около рынка на Московской вдруг решил припарковался на обочине аккурат перед переходом. Я мгновенно экстренно торможу и сразу же из-за газели идет пешеход по зебре.
 
Не понимаю людей, которые паркуются перед зеброй, когда места полно. Ну встань ты за ней хотя бы...чтобы не закрывать обзор.
 
 
To Sebastian
 
Цитата
Привет всем уродам, которые обгоняют справа машины, остановившиеся пропустить пешеходов на "зебре"
Вот с этого начинается пост, на который ты ответил) Читать внимательнее нужно)
 
To WingMaN
 да, видимо невнимателен ))
 
ртс
 
To Sebastian
 
Цитата
а чем они тебе мешают?
Ну если возникает такой вопрос, то и утруждаться отвечать не стану. Это из серии, " а чем тебе мешают те, кто объезжают пробку по встречке?". Если один из таких, то "удачи" на дорогах.
 
To Deemer
я не правильно понял твой предыдущий пост, возможно.. ты имел ввиду, что обгоняет, видя, что ты пропускаешь пешехода, я так понял? если так, то да - уроды. А если ты пропускаешь допустим, и пешеход идет справа-налево, т.е. правая полоса быстрее освободится для проезда, а водитель типа такой умный объехал тебя справа и поехал дальше, то тут не вижу "уродства" - ведь тебе это ничем не помешало по сути?
 
To Triboy
 Жёстко. Чем нарезал?
Do not believe, do not fear, do not ask
 
ну почему почему из всех стотыщьпитсот милиардов песен на ютьюбе звук обязательно надо заменить ЭТИМ? ))))))))))))))))))))
 
To Triboy
 
Цитата
ртс
Время надо бы указать, что сама авария будет в конце, на 2.10.
Утомляет зазря смотреть на ночные маневры 2 минуты.
Страницы: Пред. 1 ... 1037 1038 1039 1040 1041 ... 1994 След.