Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 1001 1002 1003 1004 1005 ... 1994 След.
Ответы
 
Кстати, кому надоели пробки- очень рекомендую
http://www.youtube.com/watch?v=g8nhMDZ2rPY&feature=related  
 
To banderos
Этот юноша - псих
На 3 километровом участке он выиграл минуту максимум, но очко то жим-жим
 
Наглое нарушение пдд прямо перед гаишником - 16.1, плюс многократно 8.1 - этот парень ненормальный
 
To banderos
 ты думаешь, корпорация "ГАИ МВД РФ" едина и монолитна?
 
To МИХА
 Но так на велосипеде же))
To MrDims
 Везде люди работают))
 
Я так понял, что у нас полгорода сабжи. Поворотники не включают, пехов не пропускают, ездят на красный свет светофора и т.д. и т.п. Каждый день это все наблюдаю.  
Выиграл на спор с одним челом бутылку коньяка - я утверждал, что когда загорается красный перед пешеходным переходом на проспекте, то еще 2/3 машины (а то и больше) проезжают тупо на красный, специально постояли несколько циклов на развилке Мира/Московская - я выиграл.
А недавно наблюдал картину как один мажор отъезжал от Дикси на Ардыбаше задом, выехал через всю ширину дороги и ухитрился уделать машину, припаркованную фиг знает где на противоположной стороне.  
 
 
Лучше перекрыть пешеходам дорожку, чем проехать до стоянки еше 5 метров!!!
http://upload.fryazino.net/view/69085/foto0049.jpg  
Стая волков, возглавляемая овцой, проиграет стаду овец, возглавляемому волком!
 
УУУ... Ну тут все нормы морали попраны!
Брошен камень во всю систему общечеловеческих ценностей в целом!
 
 
To Волчара
Надо его прописать.  
 
To Broker
 
Цитата
когда загорается красный перед пешеходным переходом на проспекте, то еще 2/3 машины (а то и больше) проезжают тупо на красный,
тему эту обсуждали, вроде. я считаю, что при повороте с советской на мира, находясь на перекрестке, должен завершить манёвр, несмотря на сигнал светофора, а другие участники движения (в данном случае - пешедохи) дать возможность мне сделать это.  может, что-то поменялось в ПДД (давно не заглядвал)?
 
To HulyGuns
пешеходы на свой зелёный на зебре тебе ничего не должны, эт ты должен их пропустить, а потом уже делай чё хочешь.
Да и чисто по человечески, там зелёный для них горит ровно 10 секунд.
 
To HulyGuns
Я про пешеходный светофор, который ближе к мерии.
 
 
To Broker
я его почти всегда проезжаю на красный вечером поздно, раньше отключали в 8-9 уже моргал жёлтым, тепреь сделали круглосуточным, ну не тупость?
 
зато следующий светофор сделали мигающим, а раньше тоже постоянно работал, вот чтоб два хорошо сделать ну нельзя никак.
 
To Die$el
вот я их и пропускаю, затем проезжаю переход на красный
 
тогда всё правильно
 
только, когда я проезжаю, машины, совершающие такой же манёвр, продолжают стоять и ждут зеленого. так что, дай Бог, что б и наблюдающие за этим гаеры, купившие диплом о высшем образовании, думали так же.
 
кстати, о светофорах
 
когда выезжаем из дворов со стороны мира 16 налево стоп-линии нету, и пропустив пёхов можно ехать на красный, как на главном перекрестке
 
что-то раньше тупил, не замечал - ждал зеленого
 
To вааи
Линия там когда-то была..
Водила не MG Rover
 
давно отсутсвие стоп линии разрешает движение на запрещающий сигнал светофора?
 
с тем же успехом можно под зелёный сворачивать на ул. десантников(светофор после пассажа в сторону фряново) не дожидаясь стрелки направо
 
кстати вопрос: чем черевато движение между рядов на мото технике? в правилах есть чтонибудь, и как гайцы реагируют?
 
To Волчара
 Как говорит один мой знакомый- делайте поправку на регион)
 
To banderos
 В мозгах нужно правку делать или по мозгам
Стая волков, возглавляемая овцой, проиграет стаду овец, возглавляемому волком!
 
To MrX
Ну это когда авария по пути, бывает.  
 
To Zarazka
на яндекс.картах?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
Карт - есть такая драндулетка, сам как то катался, и даже собирал
Другой более правильный вопрос - где ближайший картодром? Видал не близко.
 
To MrX
   
Цитата
Фигвам! Вчера минут 25 ехал от заправки на въезде до моста на выезде...
 
1) сворачиваем во двор мира 6, выезжаем у полевой 6 и сразу ныряем во двор полевой 1, вдоль мира 8, по карману у бывшего рынка выезжаем на чижово
2) сворачиваем во двор мира 6, выезжаем на полевую, сворачиваем на 60 лет, потом на десантов и выезжаем сразу на мост
но в доль мира 6 очень много крутых лежаков, поэтому я езжу через мира 4/2 и возвращаюсь в конце к мира 6
 
To Swarovski
 умен не по годам
 
на тему проезда по дворам, будь моя воля - я бы сквозной проезд по дворам позакрывал шлагбаумами какими-нибудь) нужно понимать отличие двора от дороги)
 
 
а на картах - это так http://gopniki.net/images/stories/na_kortax.jpg  
 
Кто должен проехать перекрёсток первым?
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
не совсем ясно о каком Тобразном идёт речь и о каком знаке, стадион находися на краснознаменской улице, причём тут первыйсоветский, так там по любому приоритет у тех кто едет состадиона из за переезда
 
пс: я там первый свой штраф получил, ехал со стадиона и гайцы по фабричной мне дорогу не уступили , выписали мне 100р за знак стоп перед переездом, который я не заметил)
 
Что за улица такая перво-совецкая? В первый раз слышу (есть правда 1й Советский переулок, но тогда при чём там стадион и поворот с него налево, там же фабрика?). Если речь о пересечении Фабричной и Краснознаменской - вторая там главная, не знаю почему, давно уже.
Страницы: Пред. 1 ... 1001 1002 1003 1004 1005 ... 1994 След.