Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Автошколы, обучение и частные инструктора, Все, что связано с обучением вождению
 
Адреса и телефоны автошкол:

АВТОШКОЛЫ ФРЯЗИНО
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 76 След.
Ответы
 
To Lenor
ага, у них с 8.00 до 20.00 без перерывов  
 
 
 
To Eternal
 
Цитата
Или у вас не хватает среднего образования чтоб прочитать и выучить  Раньше в основном все сдавали без всяких автошкол и ничего( лет 5 назад )
Вот не надо. Не так давно в школе вождения вообще обучали чуть ли не полтора года. Причем в курс входила ОБЯЗАТЕЛЬНО такая дисциплина как устройство автомобиля. Вопросы по ней были и в билетах ГАИ. Школы были гос - ые и катались там не за свой счет и не пару км., а накатывали чуть ли не 1000 км. Так вот.
 
To Megasneg
 
 
Цитата
Вот не надо. Не так давно в школе вождения вообще обучали чуть ли не полтора года. Причем в курс входила ОБЯЗАТЕЛЬНО такая дисциплина как устройство автомобиля. Вопросы по ней были и в билетах ГАИ. Школы были гос - ые и катались там не за свой счет и не пару км., а накатывали чуть ли не 1000 км. Так вот.
 
не так давно это когда?
че-то такого не слышал
 
 
Цитата
дисциплина как устройство автомобиля
Думаю, очень полезная дисциплина
Вот, будет полгода обучение, может введут ее. Было бы здорово. Не правила ДД же 4 месяца учить и 2 кататься
Кстати, вождение идет после окончания изучения теории или одновременно?
 
To Lenor
Одновременно!
 
 
To Megasneg
А это точно было в новой России, а не в СССР в спецшколе КГБ?
 
To GlaciErr
 
Цитата
А это точно было в новой России, а не в СССР в спецшколе КГБ?
Такое было 98м. Новая или старая Россия тогда была - вопрос спорный .
 
Цитата
Не правила ДД же 4 месяца учить и 2 кататься
Как говорил мой знакомый по работе - здоровский дядька, стаж вождения - 30 ! лет - вождения много не бывает. Практика - это главное.
 
To Spr!te
To Megasneg
 
Цитата
Практика - это главное.
Разумеется, но как же дают ездить тем, кто еще и правил-то не знает?
 
To Lenor
 
Цитата
вождение идет после окончания изучения теории или одновременно?
Месяц теории,потом теория и вождение одновременно в течение месяца.
 
 
Цитата
но как же дают ездить тем, кто еще и правил-то не знает?
Первый раз до площадочки довезут,как трогаться-тормозить покажут,а обратно сама.Но заставлять никто не будет.Это,как говорится,надо нам.
 
В субботу и воскресенье инструктора тоже работают.Договориться можно на удобное время для вас.Но,естественно,заранее.Многие желающии научиться водить работают,и получается,кто первый встал,того и тапки.
 
To Курлыся
Интересно, как происходит запись на вождение? Кто первый до журнальчика записей добежал и успел записаться - тот молодец. У остальных, кто не так быстро бегает, чтобы записаться на нужное время и кто ну совсем не может кататься в другое, вождения, получается, не будет?
 
СПОРТ-АВТО))))
Самая лучшая школа вождения
 
To -=PoWeRFuLL=-
               
Полностью согласна!!  
 
To Lenor
Инструктор в конце занятия достает волшебную книжечку,где записывает учеников,и спрашивает,когда вам удобно,есть вот такое свободное время.Вот вы заранее и скажите,когда вам удобно.Он вас наперед запишет.Со мной в группе учился дядечка,он как раз после 6 вечера и мог и без проблем катался.Ваши 9 занятий откатаете,не переживайте.  
 
To Курлыся
Спасибо!
Вот все и скажут, что им после 5-6 удобно... и все наперед попрут
 
To Lenor
Не скажут.Это я только вам по секрету рассказала .Войдут инструктора в ваше положение,предупредите сразу на первом занятии.Они же должны откатать с вами положенное время.Удачи!
 
To Курлыся
Спасибо большое!
 
Может быть кто-нибудь знает, по каким дням в гаи экзамены принимают?
 
Дата:  13.10.2006
 
Источник:  ИА «Regnum.Ru»
 
 
 
Начальник новосибирского ГИБДД: Автошколы необоснованно взвинтили цены на обучение
 
 
 
В Новосибирской области будет создан Совет по контролю над деятельностью автошкол. Как 12 октября корреспонденту ИА REGNUM сообщил начальник Управления ГИБДД ГУВД по Новосибирской области Сергей Штельмах, инициатива по созданию такого контрольного органа принадлежит руководителям автошкол, они же и войдут в число членов Совета.
 
 
 
"В функции совета будет входить контроль над исполнением учебными организациями тех программ, которые необходимы при обучении в автошколе, - рассказал Сергей Штельмах. - Совет будет разрабатывать программы обучения, вносить в департамент обеспечения безопасности дорожного движения свои предложения по включению в программу подготовки водителей того, что поможет им быть уверенными на дорогах".
 
 
 
В рамках обсуждения работы автошкол сотрудники ГИБДД отметили, что произошло необоснованное взвинчивание цен на обучение. Частично это связано с возникшим ажиотажем в отношении процедуры получения водительских прав в 2007 году - распространились слухи о том, что срок обучения будет увеличен до 6 месяцев, а стоимость обучения в автошколе зашкалит за тысячу долларов. По словам исполняющего обязанности начальника отдела технического надзора и регистрационно-экзаменационной работы Виталия Семченка, во всех учебных организациях набор в группы закончен до 1 января 2007 года, и пройти обучение уже нет возможности.
 
 
 
"С осени 2006 года автошколы необоснованно взвинтили цены в 3,5 раза, - сказал Виталий Семченок, - так как количество часов, которые они преподают по правилам дорожного движения, по устройству транспортного средства, по вождению автомобиля осталось на прежнем уровне. Удорожание процесса обучения не должно было происходить. Но, пользуясь тем, что с нового года ожидается новое водительское удостоверение и ввод в действие новых программ, автошколы уже сегодня повысили цены".
 
 
 
С 2007 года ГИБДД действительно планирует ввести новые категории водительских удостоверений, а именно развести по подкатегориям права на управление разными видами транспорта - по объему двигателя, типу коробки передач. "Новое водительское удостоверение будет выдаваться тем, кто впервые сдает экзамены на право вождения автомобилем, либо тем, у кого закончился срок действия водительских прав или же произошла утеря документа", - отметил Виталий Семченок.
 
 
 
"Министерство образования уже готовит документы, чтобы частично изменить процесс обучения, - добавил Сергей Штельмах, - дать больше часов практического вождения. В связи с этим возможно небольшое удорожание процесса обучения, но это будут не те по себестоимости цены, которые сейчас диктуют учебные организации".
 
 
 
По словам Сергея Штельмаха, себестоимость обучения в автошколе равна 10-14 тысячам рублей, в то время как желающим получить водительское удостоверение предложено платить 22-24 тысячи рубл
 
 
                        Ягуар    
P.S.: кто сдавал в среду в гаи, от Ягуара?отзовитесь
 
To Megasneg
Это ж в каком веке?
 
To -=SINDROM=-
Ну что, удачно сдал?
 
То -=SINDROM=-
Я сдавала
 
To Ksana
Сдала?
 
 
To -=SINDROM=-  
Я тоже сдавала!!!  
 
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
 
To Svetylek
сдала?дай асю свою, или напиши на 5734
 
To -=SINDROM=-
Неа,  в гараж не заехала  (7732)  
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
 
To МАНДАРИНКА
Правда но пока закон не утвержден! Так что можешь 3 месяца учится кататься!
To ALL
Народ никто не записывался в ~ЯГУАР~ в ближаешее время? Я оплатил 2 косаря, заключил договор! Мне сказали, что 25 января собрание будет! ну не помню говорили мне время во скоко начало этого собрания =( Так вот кто в курсе во скоко отпишитесь please, если нет придеться звякнуть.
 
 
расскажите, пожалуйста, про сдачу на права экстерном, как сейчас это проводится??
 
To M!sf!t
никак, автошкола=>гибдд
 
 
Цитата
Народ никто не записывался в ~ЯГУАР~ в ближаешее время? Я оплатил 2 косаря, заключил договор! Мне сказали, что 25 января собрание будет! ну не помню говорили мне время во скоко начало этого собрания =( Так вот кто в курсе во скоко отпишитесь please, если нет придеться звякнуть.  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 76 След.