Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Автошколы, обучение и частные инструктора, Все, что связано с обучением вождению
 
Адреса и телефоны автошкол:

АВТОШКОЛЫ ФРЯЗИНО
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 76 След.
Ответы
 
To Pumba
да сейчас 99
 
To Pumba
 а  хватает этих уроков,имею ввиду именно вождения ? или нужно дополнительыне брать?( если учесть что ни разу не рулила)
 
To Beatrics
Уроков вождения в школе очень мало (минимум практики), так что если есть желание самому сдать экзамен в ГАИ, да и потом: когда на дорогу выезжаешь-чувствуешь себя гораздо лучше - брать дополнительно уроки. С инструктором всегда можно договориться. А теорию в школе №1 преподают очень качественно. На экзаменах проблем не возникает вообще.
 
 
Цитата
в первой 2 месяца - 8500(сказали, что подняли немного)..
В первой действительно 8500, но...это ориентировочная цена для группы на март месяц (которая уже набрана). Окончательные цифры будут известны после начала занятий, т.е. после 15 марта. Возможно подорожание :/ .  
 
Проходят ли в автошколе занятия летом? и если в 17 июня исполняется 17 то лучше зарание записать в автошколу? вообщем когда лучше запсать в автошколу что бы как раз попасть в июне-июле на занятия?
 
А есть у кого "Экзамены в ГИБДД" программа тренировочная полноценная?
 
To ZEMCAD
Автоэкзамен ПДД 2006  
 
сегодня записалась в 1 школу на конец мая. стоит сейчас 10500, но может и подорожать!!!!!!!! учиться 2 месяца.
 
Непонимаю...они получается поднимают цены не за что? какая разница что люди год назад учили за 8000 два месяца и теперь 2 месяца тока за 10500?
 
зы: сам собираюсь в июне- июле
 
я вот отучился в Щелково в "ЩуЦ" там обучают оч хорошо и оч жестко
 я вот не сдал школьный экзамен  и незнаю как документы взять чтобы в гаи идти ))
 
уже 10500???????? я за 8500 закончил... фигасе...
лучше права уж купить...
 
ну да... права купил, а ездить не купил..?
 
 
Цитата
брать дополнительно уроки. С инструктором всегда можно договориться
два года назад за дополнительные "покатушки" брали 500р за час....соглашусь очень мало практики дают, теорию сдал без проблем, а вот с "городом" намучался
 
Отучилась во Фрязино в Ягуаре в группе выходного дня. Вчера получила права. Сдала с 4-го раза (вождение). От автошколы не в восторге. Теория - нормально, но ее и так можно выучить. А вот вождение... Часов фактически меньше, чем положено,  ездили (если просто время езды засекать). Машину хорошо не чувствовала после окончания учебы. Я не знаю, может это везде так. Брала доп. уроки у своего инструктора по 500 руб час. После второго провала наняла первого попавшегося щелковского инструктора прямо на площадке ГИБДД и с ним за 300 руб в час поездила пару раз - супер! Очень много нового узнала и научилась многому.)) И сдала наконец. Вообще, проведя на площаке ГИБДД ни один день, понаблюдала за ездой учеников и работой инструкторов щелковских автошкол - очень понравилось.  
 
To windy
если ездить умеешь уже, лучше купитьь... а не тра*аться с этим гемором...
я окончил школу, школа нормальная, не спорю, мне понравилась... теория и инструктор хорошо всё было... но на экзе в городе мне инспектор сказал, чтот я не пропустил пешехода... причём я чётко видел, что пешеход только подходил к переходу и стоял ЧЁТКО ЗА РАЗМЕТКОЙ, поэтому я и проехал, причём скорость то была км 25-30 в час... а инспектор сказал, что пешеход уже ШЁЛ ПО ПЕРЕХОДУ...
 и теперь должен буду опять выбирать день, тратить время, с работы уходить, чтобы сдать город нах... и ещё платить 300 рублей... хотел по-честному... мда уж... вылилось в 8,5 тыс за школу, плюс все справки  и квитанции около 1 тыс.
а предлагали перед НГ права за 6 тыс.
 
To Brenn
С первого раза мало кто сдает. Не выгодно это в первую очередь ДПСникам, ты же за каждую пересдачу должен будешь потом платить. Вот они и придираются ко всяким мелочам - типа пешехода не пропустил, ямку не объехал и т.д.
Так что если срочно нужны права, проще купить...
To Olgazh
Согласен. В Щелковских школах (по крайней мере в СК или что - то в этом роде) учиться лучше.  Они катаются по площадке ГАИ и по маршрутам экзамена - ОЧЕНЬ большой плюс. Да и инструктора знают многих экзаменаторов , можно договориться если что.
 
 
 
Люди добрые!
Подскажите плз адреса ГАИ, где можно сдавать экзамен без справки об окончании автошколы.
Такие есть 100%, только не знаю точных адресов.
И еще, смотрят ли на наличие справки в ГАИ Щелково?
А то уж больно не хочеся тратить время и деньги на бесполезную автошколу.
Заранее спасибо.
 
To Karbofos
 И еще, смотрят ли на наличие справки в ГАИ Щелково?[/i]
да.
 
To Brenn
 если ездить умеешь, то совершенно реально сдать с первого раза
 
To Karbofos
странно, мне отец сказал бумажку об окончании автошколы спрятать надежно, т.к. в последствии при ее отсутствии будет много гемора (ее восстановить стоит дороже, вроде как, чем любые другие документы)...
 
так что может лучше поучиться? а то мало ли что изменится)
 
To windy
инспектору это скажи
 
To Brenn
 А зачем говорить? Я сама сдала с первого раза без проблем
 
подскажите а не укого нет инструктора знакомого на премете покататся!а то в школах дороговато!
 
To Kabik
 
ни один с тобой в город не поедет без бумаги, что ты учишься в школе и это занятие по плану. только, если у тебя купленные права в кармане.
 
To Pahan
 Я слышала, что можно в ГАИ сделать какое-то разрешение, чтобы учить
 
To Ines
абсолютно верно. Без этой бумажки Ваши права в случае чего никакой силы иметь не будут.
 
это на площадках
 
To windy
умничка а я вот такой кривой и ездить не умею
 
Товарищи! Подскажите телефон в 1-ой школе!
Пожалуйста!
 
To Karbofos
без справки об окончании автошколы тебя не допустят на сдачу в ГАИ, это 100%
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 76 След.