Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Автошколы, обучение и частные инструктора, Все, что связано с обучением вождению
 
Адреса и телефоны автошкол:

АВТОШКОЛЫ ФРЯЗИНО
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 76 След.
Ответы
 
To Mistrale
 спасибо!
 
To DevilDiva
Заплатила я за обучение 25.000 рублей.
 
По поводу сдачи экзамена в ГИБДД - огромнейший минус был со стороны автошколы, они нас обучали 4 упражнениям - "змейка", эстакада, параллельная парковка и гараж. Приехав в ГИБДД, сдав теорию, мы пришли на площадку, а там оказалось что мы будем сдавать эстакаду, параллельную парковку и !!! ДВОРИК !!!, который мы даже ни разу не делали!Во время обучения я ни раз спрашивала инструктора про дворик, он все время утверждал что его не будет!  И естественно большинство не сдали из-за этого ДВОРИКА! Отношение нашего инструктора к этой ситуации мне также не понравилось, он только и делал что  болтал со своими коллегами и весело смеялся. Были попытки с его стороны как-то нам объяснить как делается это упражнение, но это не спасло(
 
 
To Lutik
 что за дворик?! Удивительно, четырежды приезжала и четыре раза были эстакада, гараж и змейка. Слухи между сдающими ходили, что все время такие упражнения, не смотря на еженедельно обновляющийся приказ)))
 
To Mistrale
Дворик - это разворот в ограниченном пространстве) Между прочим, висел приказ, и там было написано, что с 21 по 25 декабря сдаются эстакада, гараж и змейка)
 
To Lutik
Не надо горевать по этому поводу, потому что нет опыта, не дающего силу
А не умея выполнять "дворик", дальше оного и выезжать не следует
 
To Lutik
 ясно)) у нас его так никто не называл.  
 
Цитата
висел приказ, и там было написано, что с 21 по 25 декабря сдаются эстакада, гараж и змейка
творят че хотят... в один из дней, когда я пересдавала, висел приказ о параллельной парковке и змейке, а сдавали все равно гараж.
 
To Sunflower
Я согласна по поводу опыта, я не согласна с автошколой, которая не научила нас выполнять все упражнения(
 
да, это большой минус автошколе.  
Мне инструктор как-то в виде шутки сказал:"Думаешь, у инструктора задача научить вас? Чтоб вы сдали? Неееет! У инструктора задача сделать так, чтоб как можно меньше из вас сдали! Иначе ездить будет просто негде!"  Как известно, в каждой шутке.....  
 
To Lutik
Вы должны научиться не упражнения выполнять, а ЕЗДИТЬ.  
Езда непрерывна, она не состоит из отдельных упражнений.  
Практические занятия в городе, в принципе, должны включать все эти элементарные движения. Потом, когда будешь водить машину - тебе придется выполнять их по несколько раз в день, а иногда и в сильно заснеженном дворике (как сегодня).
 
To Sunflower
Я абсолютна с этим согласна, в этом и заключается смысл автошколы - научить как можно большему, а она, к сожалению, с этим не совсем справилась(
 
To Lutik
Если Вы согласны, тогда чего же противоречите? Дворик - это смесь змейки и заезда в гараж. Там конечно есть определенный момент, зная его можно быстрее разворачиваться в тесных местах.
Водила не MG Rover
 
To Lutik
В общем, я так понял - пока что не сдала, и пересдача через 2 недели?
За это время можно поднатореть  
Тем более по такой целине, как сейчас.
Спектра, конечно, не для такой погоды, но уж если на ней получится.... С остальным проблем не будет
 
наверное, второй раз ей спектру на экзамен никто не даст. Придется на десятке сдавать. А то и на пятерке))) Вот я раньше не знала, что так можно, но если б знала, пришла бы к инструктору с гаишной площадки и прям на этой десятке попросила бы пару уроков. Правда, стОят они...  
 
подскажите пожалуйста,когда набор групп для занятия по выходным в автошколе Орлан?
и какие там вообще занятия? я слышал про вечерние,во сколько и до скольки?
 
и расскажите пожалуйста вообщем об этой школе?
 
 
To Rover
Из-за незнания этого определенного момента большинство и провалили экзамен( а это заслуга автошколы(
To Sunflower
Теперь пересдача у меня 11 января, сдавать придется либо на пятерке, либо на десятке, что так же добавляет переживаний, не зная машины, как она себя ведет, очень сложно будет новичку сдать со второй попытки( Тем более на спектре мы сдавали эстакаду на сцеплении, а вот на десятке или на пятерке вряд ли так получится(
 
To Lutik
на десятке и пятёрке тоже бывает сцепление
 
To Dark apostol
 Еще не знаю, что рассказывать, немного: стоимость-23т.р., начали обучение с 10 дек. пока только теория, практика с 17.01.  Занятия вечерние с 19 до 21 ( сейчас - пн и пт). Состав из ягуара, теорию читает Станислав Валерьевич. Пока-то всё понятно, что дальше будет......
 
To PHOBOS
боюсь только на сцеплении не проехать эстакаду)
 
To Lutik
На этих скоростях они поведут себя все одинаково, т.к. это примерно один и тот же хлам
Чтобы ты понимала, десятка - это такой же вялый кисель в руле, как и у спектры, а пятерка - это то же самое, только внутри всё кондовее и тяжелее нажимаются педали/крутится руль. Разницу между передним и задним приводом на экзамене и в голове не держи - не те условия
 
А, да! Это на личной машине сцепление бывает надежное или ненадежное. А на чужой оно бывает убитое или нет. В остальном они мало чем отличаются.
 
To Lutik
Сходите к тому инструктору, который во время экзамена в машине сидит. Вроде, он дает уроки (на десятке). Будете знать и машину, и площадку. И инструктора. И он Вас.
Пятерка эта, которой так все боятся, постоянно ломается и в экзамене частенько не участвует. Но, что примечательно, один раз было много кандидатов и принимали сразу на двух машинах. Так вот на пятерке площадку сдало больше людей, чем на десятке)))
 
Ну и какая нынче автошкола лучше? ))  
И правда ли, я слышал что после обучения, которое и так стоит 28 тыс., нужно 15 заплатить в ГАИ иначе не сдашь ((
Спасибо.
 
АП!
 
Цитата
Ну и какая нынче автошкола лучше? ))  
И правда ли, я слышал что после обучения, которое и так стоит 28 тыс., нужно 15 заплатить в ГАИ иначе не сдашь ((  
Спасибо.
Тоже хотелось бы узнать)
Собираюсь пойти в Автокурс(что в здании Эльдорадо).
Уже в это воскресенье первое занятие.  
Есть ли у кого-нибудь положительные или негативные отзывы по данной конторе?
 
To Jolie
эт вроде щелковская контора - соотв лезь на щелковские форумы и спрашивай там
 
To BASCH
 количество дней обучения и количество практических занятий должны были увеличить
арендная плата за помещение возрасла, аммортизация и гсм для авто подорожали +инфляция сама по себе
так что тупо привязываться только к курсу енотов
 
подскажите, где можно выучится на погрузчик?
 
To FastMan
 агролицей - там вроде учат управлять спецтехникой
 
To JustLookAtMe
 не 28 а 25 , не 15 а 12
товарищ сдавал с неделю назад
 
To murakami
28 это в 1 школе)  
уже 12 да, скидки чтоль    
 
To JustLookAtMe
 и плюс один беспредельщик на дороге,который все купил?))
 
когда ж у нас будут баб учить нормально ездить?
 
вот, в 7 вечера у 9го подъезда кемала...
девочка на джазе приехала в грацию и возле кемала решила развернуться
зеленая траектория - это как развернулся бы нормальный человек
розовая - примерные потуги дефачки
http://error_404.users.photofile.ru/photo/error_404/115171847/141847137.gif  
 
моя машина желтым крестиком обозначена... я как раз собирался отчаливать и стоял грел
увидел в зеркала что тойода то ли паркуется параллельно бордюру, то ли выравнивается
в итоге оказалось что разворачивается
потом это чудо встало посередь разъезда на больницу и пропускало встречку
и после 15 минут мучений зарулило в карманчик перед крыльцом грации
 
короче я в шоке
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 76 След.